"Стоук" надеется завершить трансфер Кэмерона в самое ближайшее время

Джефф Кэмерон Председатель "Стоука" Питер Коатс подтвердил, что клуб практически завершил сделку по приобретению защитника "Динамо Хьюстон" Джеффа Кэмерона.

Между двумя командами уже согласована сумма трансфера, которая составит 1.6 миллион фунтов. Для окончательного оформления перехода необходима лишь подпись самого Кэмерона и получение им разрешения на работу в Англии.

Как сообщает ESPN, защитнику может быть отказано в разрешении на работу из-за того, что он провел за сборную США меньше 75% матчей за последние два года. Однако бывший рулевой "звездно-полосатых" Боб Брэдли, в данный момент возглавляющий национальную команду Египта, готов поддержать прошение Джеффа, дав понять, что игрок мог сыграть за сборную намного больше игр, если бы не преследовавшие его ранее травмы.

Что же касается мнения о возможной сделке Коатса, то тот надеется, что главный тренер "Стоука" Тони Пьюлис с помощью Кэмерона укрепит оборонительные порядки команды.

"Трансфер находится в стадии согласования. Нам еще стоит обсудить детали личного соглашения игрока с нашим клубом, к тому же мы должны убедиться в том, что Джеффу дадут разрешение на работу".

"Тем не менее, мы надеемся, что сделка состоится в самое ближайшее время. Уверен, игроку удастся получить разрешение на работу благодаря его достижениям, которых он добился на сегодняшний день. Мы не видим причин, по которым переход не будет оформлен", - заявил Коатс изданию Stoke Sentinel.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. blueswin 19.07.2012 20:31 # blueswin
    на фото Бароша напоминает чем то)

    (ответить)

  2. warowan 19.07.2012 19:11 # warowan
    Зачем им режиссёр Аватара и Терминатора?

    (ответить)

  3. theo-volkovv 19.07.2012 19:00 # theo-volkovv
    это невероятно

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: