Кэрролл и Бербатов не перейдут в "Вест Хэм"

Сэм Эллардайс Главный тренер "Вест Хэма" Сэм Эллардайс признался, что его клуб потерял интерес к нападающему Энди Кэрроллу из "Ливерпуля", а Димитаром Бербатовым из "Манчестер Юнайтед" и вовсе не интересовался.

В последние дни пресса активно сватала обоих нападающих, которые оказались не нужны своим клубам в преддверии нового сезона, в "Вест Хэм". На самом же деле "молотобойцы" охотились только за Кэрроллом, но переговоры с "Ливерпулем" ничем не увенчались.

"Я думаю, что мы не в том положении, чтобы договорится с Энди или "Ливерпулем". Мы общались с ними, провели некоторые переговоры. Но в данный момент никакого диалога о трансфере Энди в "Вест Хэм" нет".

"Энди еще не принял решение о своем будущем, и мы оказались далеки от того, чтобы договориться с ним. Так что мы переключимся на других игроков, работа над которыми ведется ежедневно в течение лета".

"Про Бербатова - это всего лишь слухи. У меня не было никакого контакта с сэром Алексом. Да, Димитар сказал, что может уйти за 5 миллионов фунтов. Все знают, что мы ищем нападающего, но с сэром Алексом по поводу Бербатова мы не общались", - сообщил Эллардайс в интервью Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. blueswin 18.07.2012 10:55 # blueswin
    Ди Маттео: "Оскар - не игрок "Челси""

    Главный тренер «Челси» Роберто Ди Маттео прокомментировал информацию о том, что клуб достиг соглашения о переходе полузащитника «Интернасьонал» Оскара за 25 миллионов фунтов.

    «Я могу вам сказать только одно: он – не игрок «Челси». Знаю, что ходят различные слухи. Да, мы заинтересованы в этом футболисте. Он молодой, талантливый полузащитник. Мы работаем по вопросу его перехода», – цитирует Ди Маттео Goal.com.

    (ответить)

  2. firmino9 18.07.2012 09:43 # firmino9
    Liverpool close in on Dempsey with £10m Fulham hitman likely to seal Carroll exit

    Read more: http://www.dailymail.co.uk/sport/football/article-2175089/Liverpool-Clint-Dempsey-10m.html#ixzz20xh9xCPX

    (ответить)

  3. firmino9 18.07.2012 09:38 # firmino9
    Михайло, прошу добавить расписание на сезон

    (ответить)

  4. tsumai 18.07.2012 09:28 # tsumai
    Ну и ладно.Пусть остается.

    (ответить)

  5. zava 18.07.2012 08:57 # zava
    Лукаку в аренду можно отдать им, все же не хочется отдавать его куда-то за пределы АПЛ..

    (ответить)

  6. firmino9 18.07.2012 08:08 # firmino9
    http://www.sports.ru/tribuna/blogs/socialfootball/345261.html

    твиттеры футболистов

    (ответить)

  7. firmino9 18.07.2012 07:58 # firmino9
    «Локомотив» вступил в переговоры с «Манчестер Сити» по поводу возможного трансфера нападающего Эммануэля Адебайора, сообщает The Telegraph.

    Ранее сообщалось, что «горожане» согласовали сумму отступных за форварда с «Тоттенхэмом». В данный момент лондонцы ведут переговоры с игроком об условиях личного контракта.

    Сообщается, что «Локомотив» готов платить Адебайору 175 тысяч фунтов в неделю, которые тот получал по условиям контракта с «Манчестер Сити». В то же время «Тоттенхэм» намерен снизить зарплату игроку.

    (ответить)

  8. firmino9 18.07.2012 07:39 # firmino9
    Кэрролин стала головной болью

    (ответить)

  9. alex-maradona 18.07.2012 06:04 # alex-maradona
    Жаль,да

    (ответить)

  10. chelsik09 18.07.2012 05:35 # chelsik09
    бербу можно было б зацепить

    (ответить)

  11. na-uzumaki 18.07.2012 03:32 # na-uzumaki
    Forbes снова признал МЮ самым дорогим спортивным клубом в мире. Руководство 19-ти кратных чемпионов Англии готовится внести клуб на Нью-йоркскую биржу, и в данный момент клуб оценивается в $2.23 миллиарда, в сравнении с $1.86 миллиардов в прошлом году и на 19% больше, чем оценивается «номер 2» - мадридский «Реал» ($1.88 миллиарда).

    10 самых дорогих команд по версии Forbes:

    1. Manchester United - $2.23 миллиарда

    2. Real Madrid - $1.88 миллиарда

    3. New York Yankees - $1.85 миллиарда

    3. Dallas Cowboys - $1.85 миллиарда

    5. Washington Redskins - $1.56 миллиарда

    6. Los Angeles Dodgers - $1.40 миллиарда

    6. New England Patriots - $1.40 миллиарда

    8. Barcelona - $1.31 миллиарда

    9. New York Giants - $1.30 миллиарда

    10. Arsenal - $1.29 миллиарда.

    (ответить)

  12. alex-lampard 18.07.2012 02:39 # alex-lampard
    "Манчестер Сити" не смог обыграть клуб 2 дивизиона Германии,"Динамо Дрезден" матч завершился со счетом 0:0" В нападении играли Тевес и Кун.Слабо как то.

    (ответить)

  13. antipolitsay 18.07.2012 02:37 # antipolitsay
    http://www.chelsea-fc.ru/football/squad/

    а вы гляньте, ребят, как состав-то обновился.
    Лучшая полузащита АПЛ, смею заявить ) А вот нападение в составе трех человек видеть непривычно ) Но чтож, если нападающий на поле будет всего один, может и хватить. Беспокоит мою душу присутствие ненавистного Коула, опять на этом погорим. Или Бертранда живенько к основе тянуть или брать кого-то со стороны. Иначе дела не будет, чертяки, ой не будет...

    (ответить)

  14. yes-men 18.07.2012 01:53 # yes-men
    После прибытия команды в Дурбан сэр Алекс принял участие в пресс-конференции, на которой в частности рассказал, почему в составе его команды, вылетевшей в турне, не оказалось Эванса и Смоллинга.
    «Джонни Эванс перенес операцию, и я не уверен, что он полностью восстановится к старту сезона, но в любом случае, ему останется совсем немного . Видич будет готов к первому туру, в этом я уверен. Он выполняет хороший объем тренировок, но пока не участвует в командных упражнениях, которые, в частности, будут делать наши парни во время тура. Поэтому не было особого смысла брать его с собой. Сейчас он занимается в Каррингтоне с различными приборами под присмотром наших физиотерапевтов. Мы надеемся, что к нашему возвращению он уже сможет работать вместе с командой».
    «Крис Смоллинг также понемногу приступает к тренировкам. Но разрыв мышц паха, который он перенес, требует особенного внимания. Он делает успехи, и мы ждем, что он начнет сезон вместе с командой».
    Босс также в общих чертах обрисовал состав, который выйдет на поле против «АмаЗулу».
    «Наша главная задача состоит в том, чтобы возрастные игроки поддерживали свою форму, но при этом молодежь обязательно будет играть в каждом матче. Вероятно, Кагава начнет завтрашнюю игру вместе с Чичарито. Майкл Каррик, Рио Фердинанд и Пол Скоулз также примут участие в матче. Ещё вы увидите Андерса Линдегаарда, Лингарда и Брэди, который сыграет на позиции левого защитника. Антония Валенсия тоже поучаствует в поединке».
    «Юный Робби Брэди завтра попробует себя в амплуа крайнего защитника. Вообще-то обычно он выступает на позиции вингера, но мы полагаем, что у него есть всё, чтобы переквалифицироваться в левого защитника. Прошлый сезон он провел в аренде в «Халл Сити» и здорово себя проявил».
    «Я ещё не знаю, сколько нам будет позволено замен – нам предстоит это выяснить – но я уверен, мы используем их разумно. Важно, чтобы молодые ребята получили шанс сыграть в матче такого уровня».
    «Возвращаясь к позиции левого защитника, могу сказать, что сейчас мы уделяем этой области особое внимание. За прошедшие пять лет Патрис играл в среднем 45-50 игр за сезон. Это просто феноменально! Я не знаю, есть ли ещё кто-то, кто смог бы это повторить. Он всё ещё находится в хорошей форме, а его завод и его амбиции остались на прежнем уровне. Патрис – настоящий боец!».
    «Фабио ушел в КПР, и это было важно для него, так как парень обладает потрясающим талантом, но ему нужно играть. Поскольку Эвра – постучим по дереву – никогда не травмируется, у Фабио было мало шансов появиться на поле. В прошлом сезоне он отыграл несколько матчей, но этого недостаточно для парня в 21 год. Он должен ускорить свой прогресс. Однако отпустив его в КПР, мы оставили эту позицию практически без ротации».
    «Именно поэтому мы хотим попробовать Робби Брэди в качестве левого защитника. У нас также есть Тайлер Блэкетт – он крупный, высокий и сильный парень, умеющий очень быстро переходить в атаку, но ему только что исполнилось 18 лет. У него ещё есть время, но мы взяли его с собой, чтобы он набрался опыта, а может быть и удивил всех нас».
    Сэр Алекс также сказал, что его команда по традиции будет настраиваться на предстоящий поединок как на трудную игру.
    «Мы ждем, что матч будет непростым. «АмаЗулу» будут предельно мотивированы, выходя на поле в такой день (игра пройдет в день Нельсона Манделы – прим.). Первое, чего мы стараемся добиться во время предсезонного тура – чтобы все набрали хорошую форму, но при этом избежали травм. Мы рассчитываем определенное количество игрового времени для каждого футболиста, и это поможет нам быть в полной боевой готовности к началу сезона».
    Босс также дал понять всем своим потенциальным соперником по чемпионской гонке, что в этом году команда сделает всё, чтобы вернуть себе так драматично ускользнувший титул. Сэр Алекс считает, что главное – это достойно ответить на постигшую клуб неудачу.
    «Это особенно важно для нас. Если вы оглянетесь назад, то увидите, что в разные периоды нашей истории команда всегда хорошо восстанавливалась после неудач. Когда «Арсенал» увел у нас чемпионство в 1998 году, мы пошли и в следующем сезоне выиграли Требл. Мы признали, что дали слабину, и с этим надо что-то делать. Затем появился «Челси» и взял два титула в первые годы после своих перемен. На это мы ответили изменением системы предсезонной подготовки, обеспечившей нам удачный старт, и в итоге вернули себе звание чемпионов».
    «Подобное происходило три раза за последние 14-15 лет. Восстановить команду – важнейшая задача, и именно ей мы будем следовать и в этот раз. Для нас тут нет ничего нового – да, предстоящий сезон будет важен, но важнее, чем в предыдущие годы. Мы хотим вернуть наш трофей обратно и это наша задача номер один».

    (ответить)

  15. alex-lampard 18.07.2012 01:32 # alex-lampard
    6леать,ветер мощнейший заколебал уже.Газпром-это зло.Разочаровала меня эта новость

    (ответить)

  16. alex-lampard 18.07.2012 01:29 # alex-lampard
    Что ж разумно.Через час по Лондону Челси играет,через 4 по мск.

    (ответить)

  17. webfoot 18.07.2012 01:27 # webfoot
    Газпром - мечты сбываются

    (ответить)

  18. antipolitsay 18.07.2012 01:26 # antipolitsay
    Все перешли на газ..

    (ответить)

  19. trahalshik01 18.07.2012 01:18 # trahalshik01
    Бербатов перерос футбол, пойдет в президенты баллотироваться.

    (ответить)

  20. premiershiphead 18.07.2012 01:05 # premiershiphead
    Сэм Эллардайс: Бербатов и Кэрролл к нам не поедут

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: