Колоччини ожидает от "Ньюкасла" места в четверке

Фабрисио Колоччини Капитан "Ньюкасла" Фабрисио Колоччини уверен, что в новом сезоне его команде по силам выступить еще успешнее, чем в предыдущем.

Команда Алана Пардью стала настоящей сенсацией сезона Премьер-Лиги 2011/12, завоевав пятое место в турнирной таблице, всего в четырех очках от четвертого "Тоттенхэма".

Колоччини уверен, что в новом сезоне "Ньюкасл" снова сможет доказать неправоту критиков и выступит еще успешнее. Фабрисио хочет завоевать место в зоне Лиги Чемпионов.

"Мне не интересно, что говорят критики - мы не являемся сенсацией одного сезона. Я согласен с тем, что конкуренция в Премьер-Лиге постоянно растет, и вести борьбу на самом верху таблицы становится намного сложнее".

"Но мы уверены, что сможем добиться еще большего успеха. "Ньюкасл" - один из крупнейших клубов Англии, а значит, мы должны бороться за высшие награды. Наше выступление в прошлом сезоне не оказывает на нас никакого психологического давления. Мы предвкушаем новый сезон. Чтобы добиться успеха, нужно еще больше верить в свои силы и больше стремиться к поставленным задачам".

"В прошлом сезоне мы доказали, что можем соперничать с лучшими командами. До последнего дня сезона мы претендовали на Лигу Чемпионов. По стечению обстоятельств мы остались без нее, но мы показали свою силу и в новом сезоне надеемся выступить еще лучше".

"Я не думаю, что что-то изменится. Команды вроде "Манчестер Сити", "Юнайтед", "Тоттенхэма", "Арсенала", "Челси", "Ливерпуля" и нас будут бороться за четыре путевки в Лигу Чемпионов. Я ожидаю, что наша команда укрепит свой состав летом. Новички и уверенность в своих силах, которая у нас уже есть, позволят нам оптимизмом смотреть в грядущий сезон", - цитирует Колоччини ESPN.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. blueswin 16.07.2012 10:58 # blueswin
    Да ну бред какой то, зазнались. Вам не место в ЛЧ, опозорите всю Британию. Вон ЛЕ ваш уровень, дойдите до 1/4 и хватит с вас, дальше Португалы и Испанцы зрешают. В чемпионате Роджерс натянет их, в любом случае им не видать даже пятёрки, что уж там...спустились бы с небес лучше. Колоччини сам наивный какой то оказался.

    (ответить)

  2. arsa10 15.07.2012 22:01 # arsa10
    Попытались бы лучше выйграть лигу европы в полне посилам

    (ответить)

  3. red-forest 15.07.2012 19:07 # red-forest
    Если удержат своих лидеров, почему бы и нет?

    (ответить)

  4. ironman 15.07.2012 19:07 # ironman
    все может быть,но я ожидаю Ливерпуль)

    (ответить)

  5. hachidlo 15.07.2012 18:43 # hachidlo
    Челси/Арсенал/МЮ/МС - четверка

    (ответить)

  6. lionheart 15.07.2012 18:27 # lionheart
    Очень-очень интересная команда НЮ. Прекрасная история, традиции и крайне грамотная трансферная политика. Пущай прогрессируют, я за здоровую конкуренцию и зрелищные матчи. Удачи.

    (ответить)

  7. pardew 15.07.2012 17:48 # pardew
    Босс "Ньюкасл Юнайтед" сообщил прессе, что в новом сезоне кубки будут для клуба "вторым приоритетом" и только в Премьр-Лиге выступит сильнейший состав.

    Пардью заявил, что звездам команды будет даватся отдых во время матчей в Кубке Лиги и Кубке Англии. И даже в Лиге Европы собирается дать шанс блеснуть молодежи.

    Он отметил, что участие основы в кубковых турнирах плохо влияет на результаты в Лиге.

    В новом сезоне перед командой поставлена цель попасть в Лигу Чемпионов. Фаны "Ньюкасла" не слышали о больших победах в кубках с 1969 года, когда был выигран Fairs Cup - предшественник Кубка УЕФА и Лиги Европы.

    Пардью не собирается полностью отказываться от кубковых турниров, и было бы неправильно сказать что в Европе будет выступать только резерв и молодежь.

    Но в то же время, "Ньюкасл" хочет видеть футболистов основы полностью готовыми в матчах АПЛ.

    Алан сказал:

    "Главный приоритет для этого клуба - Премьер-Лига. Недавно я сказал где мы хотим находиться." (топ-4)

    "Кубки для нас второй приоритет - все кубки. Молодые игроки получат свой шанс в этих матчах."

    "Мы все еще не считаемся слишком сильной командой. Ты можешь попытаться выиграть какой-нибудь кубок, но появится риск никогда не приблизиться к топ-4. Мы по прежнему нуждаемся в усилении."

    "Я считаю это блестяще, когда клуб может приглашать игроков из собственной академии. Фаны всегда приветсвуют, когда молодой футболист из академии появляется в составе."

    "У нас есть такие местные таланты как Сэмми Амеоби и Шейн Фергюсон. Также имеется Харис Вучкич, который уже 4 года играет в нашем клубе."

    "У них отличный поттенциал. Я могу потратить шесть или семь миллионов, чтобы приобрести кого-нибудь вряд ли лучше этих ребят, если они раскроют свой поттенциал."

    "Мы совершим большую ошибку думая, что можем получить кого-то лучше них. Надеемся, они продолжат свой прогресс и игры в Европе особенно помогут им."

    Капитан "Ньюкасла" Фабрисио Колоччини отметил, что горд за клуб, который вернулся в Европу после пяти лет отсутствия.

    Коло сказал:

    "Ньюкасл довольно долго не играл в Европе и это был полезный опыт для нас."

    "Играть в Европе то о чем мечтают все футболисты и отлично что клуб добился этого. Мы заслужили это за нашу тяжелую работу в прошлом году. Мы насладимся каждой минутой от этого."

    P.S.: Несмотря на сообщения о почти свершившимся переходе Дебюши, последней ночью правый защитник все еще являлся игроком "Лилля".

    (ответить)

  8. shera27 15.07.2012 17:40 # shera27
    тоже мне английский ювентус нашелся

    (ответить)

  9. pardew 15.07.2012 17:31 # pardew
    Босс "Ньюкасла" Алан Пардью завил, что у клуба имеются деньги, по крайней мере, на трех топ-игроков. И если в это трансферное окно кто-то из лидеров покинет команду, на его место тут же будет куплен футболист сопостовимый по классу.

    По сообщениям Daily Mail, "Ньюкасл" способен потратить порядка 20 миллинов фунтов.

    Пардью:

    "Я знаю, что мы можем подписать двух-трех новых футболистов, а также удержать всех кто есть у нас сейчас. Я знаю, что мы можем сделать это. Я думаю мы станем сильной командой."

    "И если мы потеряем ключевых игроков, то только за высокую цену - примерно как Энди Кэрролла. Однако, клуб тут же выйдет на трансферный рынок искать замены ушедшим."

    "Нам предстоит большая работа этим летом - удержать футболистов в клубе и подписать новых. Я считаю это ключевым моментом. Пока окно открыто мы следим за каждым возможным подписанием."

    "Я не боюсь если за наших игроков будут предложены большие деньги, я ожидаю этого. Я жду щедрого предложения за одного из наших футболистов."

    "Независимо от этого у нас есть деньги на новые подписания. Я буду очень удивлен если увижу такой же дух в команде, какой был в прошлом сезоне, когда мы потеряли 5 футболистов. Я не видел подобного миллион лет."

    "Мы финишировали 5-ми, но это был прошлый сезон. Если ты хочешь быть победителем, то ты должен пытаться быть лучше, чем раньше."

    (ответить)

  10. alex-lampard 15.07.2012 17:30 # alex-lampard
    Место в 4-ке это утопия,при Манчестер Сити,Манчестер Юнайтеде,Челси и Арсенале.Попасть вновь в 8 очень даже реально,учитывая,что удержат игроков линии нападения,и возможно еще кого либо приобретут.Пардью прекрасно команду вернул на большие амбиции и хорошие результаты,симпатичная команда.

    (ответить)

  11. nufcfan 15.07.2012 17:02 # nufcfan
    Маловероятно конечно, но кто знает как сложатся дела у РДМ в Челси, у Боаша в шпорах, у Роджерса в Ливере да и у Арса если РВП уйдет... Вобщем очень многое от конкурентов будет зависеть, если у новых коучей возникнут проблемы, то шанс может появится.

    (ответить)

  12. energy 15.07.2012 16:55 # energy
    ещё один выдающийся сезон подряд? крайне маловероятно!
    да и Эшли скорее всего кого-нибудь продаст :)

    (ответить)

  13. pardew 15.07.2012 16:51 # pardew
    Нужно действовать уверенней. Главный недостаток нынешнего НЮ это отсутствие характера комбэковцев. Только игроки прошлого: Нолан, Бартон, Шола Амеоби отличаются этим. Шола это доказал дважды в прошлом сезоне. Так что Коло нужно уметь вселять уверенность и борцовские качества другим на поле.

    (ответить)

  14. pardew 15.07.2012 16:46 # pardew
    Майк Эшли и я ожидаем первого места.

    (ответить)

  15. m0r1arty 15.07.2012 16:37 # m0r1arty
    походу прошлый сезон крепко сорвал у всех последнюю кровлю

    (ответить)

  16. gidro-met 15.07.2012 16:28 # gidro-met
    помню матч против ШПор и Арсенала, МС - ниочем Ньюкасл. атака строится тупо как в Челси - заброс на мощного негра, так что светит им 6 место в этом сезоне.

    1. МС/Ливепуль/ЧЕлси/Тоттенхэм
    2.
    3.
    4,
    5. Арсенал
    6. МЮ
    7. Ньюкасл

    (ответить)

  17. kos9k 15.07.2012 16:15 # kos9k
    заруба будет

    (ответить)

  18. yes-men 15.07.2012 16:14 # yes-men
    Ньюкасл занимает 4 место, Арсенал 6-ое, но выигрывает лигу чемпионов)

    (ответить)

  19. makeliverpool 15.07.2012 16:13 # makeliverpool
    Верю!

    (ответить)

  20. diddy 15.07.2012 16:12 # diddy
    http://www.inoprosport.ru/images/1342352893.jpg

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: