"Тоттенхэм" готовится объявить о назначении Виллаш-Боаша

Андре Виллаш-Боаш Бывший главный тренер "Челси" Андре Виллаш-Боаш в понедельник прилетел в Лондон, чтобы заключить 3-летний контракт с "Тоттенхэмом". Сделка будет официально подтверждена в течение вторника.

Как сообщает Daily Telegraph, президент "шпор" Даниэль Леви поставил перед 34-летним специалистом из Португалии задачу создать молодую команду, которой будет по силам бороться за путевку в Лигу Чемпионов.

Сообщается, что игроки "Тоттенхэма" уже были уведомлены о назначении Виллаш-Боаша. С собой в Лондон Андре возьмет тренера по физподготовке Хосе Марио Рошу и скаута Даниэля Соузу.

Вслед за официальным подтверждением своего назначения Виллаш-Боаш незамедлительно приступит к реконструкции команды. Ожидается, что первым делом "шпоры" объявят о приобретении Гульфи Сигурдссона стоимостью 8 миллионов фунтов и Яна Вертонгена стоимостью 9.5 млн.

Также в "Тоттенхэм" активно сватают 20-летнего атакующего полузащитника "Интернасионаля" Оскада. Скорее всего, шанс в первой команде получит ровесник бразильца защитник Стивен Колкер, минувший сезон отыгравший в "Суонси" на правах аренды.

Еще Виллаш-Боашу предстоит решить вопрос с выкупом трансфера нападающего "Манчестер Сити" Эммануэля Адебайора и побеседовать с Рафаэлем Ван дер Ваартом и Лукой Модричем, которых сватают в другие клубы. А продажа Ведрана Чорлуки в московский "Локомотив" и вероятное завершение карьеры Ледли Кингом заставят нового тренера заняться укреплением обороны.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. nursultan777 03.07.2012 13:48 # nursultan777
    Когда уже...(

    (ответить)

  2. alex-lampard 03.07.2012 13:27 # alex-lampard
    Гансо то отказался от 112 тысяч фунтов стерлингов,стоит нам обратить внимание на этого весьма талантливого плеймейкера.Не Модрич,так Гансо.

    (ответить)

  3. capitan-camb 03.07.2012 13:16 # capitan-camb
    Уже назначили, админ, не спать.

    (ответить)

  4. stepanchelsea 03.07.2012 12:56 # stepanchelsea
    Хм....интересно,что из этого получиться.

    (ответить)

  5. manutd1 03.07.2012 12:49 # manutd1
    Может отсчет на сайте введем? А то каждый день такая новость появляется =)

    (ответить)

  6. vlad17 03.07.2012 12:43 # vlad17
    "Еще Виллаш-Боашу предстоит решить вопрос с выкупом трансфера нападающего "Манчестер Сити" Эммануэля Адебайора и побеседовать с Рафаэлем Ван дер Ваартом и Лукой Модричем, которых сватают в другие клубы."

    Что-что, а это уж не его работа.

    (ответить)

  7. alex-lampard 03.07.2012 12:23 # alex-lampard
    http://m.championat.com/news/id/1235236/ Радуйтесь,канониры!

    (ответить)

  8. jose-enrique 03.07.2012 12:16 # jose-enrique
    думаю,у него все получится

    (ответить)

  9. tvyordyi-miki 03.07.2012 11:51 # tvyordyi-miki
    http://cs6241.userapi.com/u107237041/docs/1bad16774787/balotelli_28.gif
    Было, не?)

    (ответить)

  10. yes-men 03.07.2012 11:48 # yes-men
    Нападающий "Манчестер Сити" и сборной Италии Марио Балотелли в скором времени станет отцом. Об этом в интервью журналу Chi заявила бывшая девушка скандального футболиста Рафаэлла Фико.

    Напомним, что пара прекратила свои отношения 29 апреля из-за любовных похождений форварда.

    "Я позвонила Марио перед матчем с Германией и сообщила о том, что жду от него ребенка. После некоторой паузы он сказал, что для него это лучшая новость в мире. Я узнала о беременности в середине мая. Тест на беременность подтвердил мои ожидания, но сначала об этом узнали только мама и брат.

    Мы постараемся восстановить наши отношения. Марио никогда не переставал любить меня. Он будет веселым отцом и нежным, любящим, добрым супругом. Тем, кто считает, что я просто хочу выскочить замуж за богатого футболиста, следует хорошенько подумать еще раз. Мне не нужны деньги. На самом деле мы оба хотели этого ребенка. Еще на Рождество Балотелли сказал, что хочет на мне жениться и иметь детей – я согласилась.

    Что случилось, то случилось, однако одно я могу сказать наверняка – ребенок будет с гордостью носить фамилию Балотелли".

    (ответить)

  11. nimble-guy 03.07.2012 11:39 # nimble-guy
    мне почему-то кажется, что у АВБ всё будет пучком в этом Тоттенхэме

    (ответить)

  12. alex-lampard 03.07.2012 11:38 # alex-lampard
    Топ 5 самых ярких игроков Евро 2012.
    1.Икер Кассильяс.Его яркая игра на воротах,постоянные сейвы,даже когда кажется,что мячу деваться не куда,он брал.Икер отстоял весь Плейофф на 0.Чем не показатель одного из лучших вратарей мира?
    2.Андреа Пирло.Этот человек в свои то годы доказал, мастерство "не пропьешь"!Его фелигранные передачи буквально восхишяли,а как он реализовал пенальти в ворота Англии?
    3.Андрес Иньеста.Лучший игрок Евро.Пас от Бога,потрясающие видение партнеров.
    4.Марко Ройс.Этот игрок выходя на поле несомненно ярко вливался в коллектив и столь же ярко атаковал ворота соперников.
    5.Криштиану Роналду.На этом игроке держится сборная.Именно его яркая игра довела сборную Португалии до полуфинала.

    (ответить)

  13. chelseafcthebest 03.07.2012 11:35 # chelseafcthebest
    когда начинается предсезонная подготовка у Челси?

    (ответить)

  14. extent 03.07.2012 11:35 # extent
    Новобранец клуба Оливье Жиру возьмет 9-ый номер (Mirror).

    Юнес Бельханда может стать вторым приобретением клуба за лето из "Монпелье", в то время как Клинт Демпси уже четвертым кряду (Sport Trend).

    "Арсенал" рассматривает возможность приобретения голкипера. Уго Льорис из "Лиона" и Эмилиано Вивиано из "Палермо" - основные кандидатуры (TF1).

    "Барселона" может согласиться на сделку с "канонирами" по поводу аренды Кристиана Тельо, перспективного испанского нападающего команды (Transfermarketweb).

    Главному тренеру "Арсенала" Арсену Венгеру выделено 70 млн. фунтов на летний трансферы (Le-Grove).

    Ян М'Вила, полузащитник "Ренна" и сборной Франции, в шаге от того, чтобы стать "канониром" (BBC).

    (ответить)

  15. extent 03.07.2012 11:23 # extent
    Карлос Вела близок к переходу в Реал Сосьедад за 4 млн фунтов.

    (ответить)

  16. idel 03.07.2012 11:20 # idel
    Хорошая новость

    (ответить)

  17. yes-men 03.07.2012 11:10 # yes-men
    Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что лондонский клуб может обратить внимание на полузащитника «Монпелье» Юнеса Бельханда, если тот захочет покинуть команду.

    «Я хорошо знаком с возможностями Бельханда. Это великолепный футболист. Его сильными сторонами являются дриблинг, пас и хорошая техника.

    Если «Монпелье» решит расстаться с этим игроком, мы можем обратить на него внимание, но сейчас я не собираюсь обсуждать этот вопрос из уважения к команде», – цитирует Венгера Eurosport.

    Ферги, не к добру это.. Надо нам Бельханда брать..

    (ответить)

  18. extent 03.07.2012 11:06 # extent
    мм, усиление ли это? Реднапп был самое то для шпор. Вижу 2 варианта либо он бездарный тренер который не смог с Челси и тем более не сможет с Тоттенхемом, или он еще не дорос до уровня Челси а шпоры будут для него самое то, но опять же если уйдут ВДВ и Модрич то не стоит ждать симпатичной игры шпор которая была в начале сезона. Думаю 5-6 место с попытками забраться на 4 место ждет Тоттенхем в новом сезоне.

    (ответить)

  19. yes-men 03.07.2012 11:05 # yes-men
    Форвард сборной Испании и «Челси» Фернандо Торрес после финального матча Евро-2012 с Италией (4:0) подвел итоги минувшего сезона.

    «Это был сложный сезон для меня. Это не значит, что он плохой, это далеко не так. Просто были очень трудные моменты. Но я был рад увидеть всю свою семью после финального свистка. Знаете, это стоило всего того, что случилось в этом сезоне. Все плохое нужно оставить позади. В памяти должны остаться только три выигранных титула.

    Я уверен, что и с «Челси» буду так же счастлив, как и сейчас. У меня есть время отдохнуть и убедиться, что я готов к следующему сезону, который будет полон великих моментов. По крайней мере, я так должен думать.

    То, что у меня было немного игрового времени на Евро, – это не так важно. Это футбол. Только тренеру виднее, как кого использовать. Главное, свои моменты я использовал и вошел в число лучших бомбардиров Евро.

    Игра за сборную дает вам шанс войти в историю. Мы выиграли два Евро подряд. Теперь я счастлив и горд. Но у меня есть желание добиться большего и на клубном уровне. Да и в сборной мы не исчерпали все свои амбиции. Ближайшие наши цели – победы на Кубке конфедераций и чемпионате мира-2014. Надеюсь, большая часть нашей команды поедет туда», – цитирует Торреса The Guardian.

    (ответить)

  20. yes-men 03.07.2012 11:04 # yes-men
    The Sun: «Юнайтед» нацелился на Моутиньо


    По сведениям таблоида «Манчестер Юнайтед» готов приобрести атакующего полузащитника «Порту» Жоао Моутиньо. Как сообщает издание, 19-кратные чемпионы Англии готовят предложение в размере 25 млн. фунтов за этого футболиста «Порту», после того, как устали от завышенных требований «Тоттенхэма» по Луке Модричу. Хорватский полузащитник «шпор» был главной трансферной целью сэра Алекса, и «Юнайтед» был готов увеличить своё предложение за Модрича с 25 до 30 млн. фунтов. Но теперь «Тоттенхэм» хочет получить за него уже 40 млн. фунтов, и такие деньги «редс» платить не намерены.
    25-летний Моутиньо может проследовать на «Олд Траффорд» по уже проторенной до него Роналдо и Нани дороге, хотя португальца не прочь видеть у себя также «Челси» и «Тоттенхэм», главным тренером которого может стать Андре Виллаш- Боаш, под руководством которого он играл в «Порту». Но по информации таблоида, Моутиньо предпочитает переход в «Манчестер Юнайтед»

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: