Скоулз думал о возвращении в сборную

Английский футбол на Premiership.RuПолузащитник "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз признает, что подумывал о возвращении в сборную Англии под руководством Стива Макларена.

31-летний полузащитник "дьяволов" ушел из сборной после ЧЕ2004, но это не смутило Стива Макларена, который дважды связывался с Полом и убеждал вернуться.

"Само собой, это не было простым решением. Я думал об этом, но решил, что не стоит. Когда тебе звонит тренер национальной команды - это трогает, но все же мне это не нужно." - заявил Пол.

"Раньше я играл намного лучше, чем сейчас. Я расстроен тем, что пока смог забить всего два гола, являясь игроком основного состава. Я хочу забивать больше." - добавил он.

В то же время тренер "МЮ" Сэр Алекс Фергюсон поддержал своего футболиста: "Когда тебе за 30, то колесить по всей Европе вместе с командой уже не так просто. Иногда, когда идут две квалификационные игры подряд, приходится быть в отъезде 8 или 9 дней. Кроме футбола есть и другие важные вещи, например семья...я уверен, что это сыграло свою роль в решении Пола."




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. leon-lauren 20.10.2007 17:58 # leon-lauren
    У рыжего льва уже не та скорость, не то голевое чутьё, не те пасы... Что раньше.....

    (ответить)

  2. leyton 22.11.2006 13:09 # leyton
    У Пола множество трофеев и я думаю для него было бы здорово попробовать заполучить кубок Европы, а потом можно было бы полностью сосредоточиться на МЮ.

    (ответить)

  3. fed 21.11.2006 22:54 # fed
    Зато Абрамович не жадина-)
    Согласен с первым комментом: Скоулз нужен сейчас МЮ, а за сборную пусть играет на евро...

    (ответить)

  4. mishok-uk 21.11.2006 00:26 # mishok-uk
    Сэр Алекс - саботажник и жадина :)

    (ответить)

  5. tommy-boy 21.11.2006 00:20 # tommy-boy
    Скоулзи не надо щас в Сборную. Пусть молодые там играют, а он сыгранёт на ЕВРО уже. Щас он нужен в М.Ю. Не дай Бог травма....

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: