Англия и Франция разошлись миром

Жульен Лескотт Сборная Англии провела свой дебютный матч на Евро-2012, сыграв вничью с Францией - 1:1. Голами в этом матче обменялись одноклубники Жульен Лескотт и Самир Насри.

Главный тренер французов Лоран Блан выставил предсказуемый вариант состава, где кулак в центре полузащиты составили Йоан Кабайе и Алу Диарра. Патрис Эвра, Самир Насри и Флоран Малуда тоже заслужили места в команде. На острие атак отправился Карим Бензема. Ян Мвила вызоровел, но оказался лишь в запасе.

Главным сюрпризом со стороны наставника англичан Роя Ходжсона стало появление с первых минут 18-летнего Алекса Окслейд-Чемберлена, который выиграл конкуренцию не только у Стюарта Даунинга, но и у куда более опытного одноклубника Тео Уолкотта. Партнером Джона Терри по центру обороны стал Жульен Лескотт. На роль центрального нападающего был снаряжен Данни Уэлбек, поддерживать которого из глубины было поручено Эшли Янгу.

В стартовые 5 минут англичане смотрелись довольно активно. Затем втянулись и французы, но темп все равно был не очень высок. Было видно, что подопечные Роя Ходжсона нервничают больше своего противника.

Первый голевой момент возник на 15 минуте, когда Эшли Янг сделал кинжальный пас по центру на Джеймса Милнера. Полузащитник "Манчестер Сити" ворвался в штрафную, ушел от голкипера Уго Льориса во фланг, но на скорости точно пробить по уже пустым воротам не смог.

Постепенно вырисовалось небольшое территориальное преимущество сборной Англии. А на 30 минуте счет наконец был открыт. Эвра на фланге завалил Милнера, а Стивен Джеррард отлично навесил со штрафного. Борьбу на втором этаже у Алу Диарра выиграл Лескотт, который и нанес удар головой - 0:1.

Спустя 5 минут Диарра и Лескотт сошлись уже в другой штрафной. На сей раз единоборство выиграл полузащитник французов, но с его ударом под перекладину справился Джо Харт. Тут же мяч был возвращен, и Алу снова пробил головой, однако мимо ворот.

Франция перешла в наступление и уже на 39 минуте восстановила равенство в счете. Партнеры вывели на удар Насри, и тот, не встретив сопротивления, сильно пробил низом из-за пределов штрафной в ближний угол ворот Харта - 1:1. Накрыть полузащитника "Сити" пытался Джеррард, но не успел.

Во втором тайме англичане глубоко сели в оборону, позволив Франции беспрепятственно разыгрывать мяч в центре поля. Правда, в штрафную команда Лорана Блана проникала не очень часто. Рой Ходжсон был явно согласен на ничью и рисковать не стал.

Франция превзошла "трех львов" по владению мячом, по ударам и по игровой активности, тем не менее чистых голевых моментов у ворота Харта было очень мало. Англия сознательно играла от обороны, и если болельщики и могут в чем-то обвинить своих игроков, то только в том, что те не захотели играть на победу.

Сборная Франции - сборная Англии - 1:1 (1:1)

Голы: Насри 39 - Лескотт 30.

Франция: Льорис, Дебюши, Мексес, Рами, Эвра, Кабайе (Бен Арфа 84), Алу Диарра, Насри, Малуда (Мартен 85), Рибери, Бензема.

Англия: Харт, Джонсон, Лескотт, Терри, Коул, Милнер, Паркер, Джеррард (Хендерсон 78), Окслейд-Чемберлен (Дефо 77), Янг, Уэлбек (Уолкотт 90).

Предупреждения: Окслейд-Чемберлен, Янг.






Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. pensioner 13.06.2012 22:17 # pensioner
    ОЧень скудная и скучная игра получилась...как следствие скупая на голы...

    (ответить)

  2. fatboy-slim 12.06.2012 16:24 # fatboy-slim
    Скоулз и лэмпард в 32 еще выдавали матчи

    (ответить)

  3. gidro-met 12.06.2012 12:26 # gidro-met
    Жохан выжимает максимум из материала - это радует!

    (ответить)

  4. radick07 12.06.2012 12:11 # radick07
    АНГЛИЯ-ФРАНЦИЯ-голы:насри,лескот
    швеция-украина-голы:ИБРАГИМОВИЧ,ШЕВЧЕНКО

    (ответить)

  5. fake-man7 12.06.2012 12:05 # fake-man7
    Короче победил Ман Сити =)

    (ответить)

  6. bobobobo 12.06.2012 11:40 # bobobobo
    Сила ка.цапов ф том, шо они ни признают нивазможного. Это фсе следствия атсутствия природного придахранителя в мазгах. Исчо они неизменно верят в сибя, ф следствие чиго лезут во фсе мировые ахтунги, большинство из которых сами создают. Павернуть сибирские реки? На раз! Распахать к еб.анай матери Казахстанию? Лёхко! Пис.дануть самую бааааааааальшую бомбу в истории чилавечества? Нефуй балавацца! Ани могут фсё!

    По ипанутости с кац.апами сравнимы только китайцы, но китайцы сидят тихо. Патаму что китайцы негромко пруцца себе по китайски, на фсё плотно забив. А вот кац.апы никагда ни пазнают пакоя, если не исполнят сваю Виликую Миссию. Ахтунг! – У кац.апов есть Виликая Мисия, а патаму фсем рекомендовано ховацца в жыто. Виликая Миссия миняется примерно раз ф семисят лет, но(!) миняится токо иё направление. Ниизменной остаётся её цель – счасте фсего чилавечества, и нисакрушимая, буйная сила, с каторой кац.апы шарахаюцца из стораны в сторану, нися людям и неграм добро.

    Так вот, камрады. На наш глубоко субъиктивный взгляд, панятие «Рассея» лежит ни на палитическай карте мира, а гдета в астрале. Этот народ познать сложно, но можно. Надо лиш углубится ф сибя. Ибо ф каждом из нас сидит ка.цап. Ни сдавайтесь.

    (ответить)

  7. bobobobo 12.06.2012 11:39 # bobobobo
    Теперь пройдёмся по кацапам:

    то такой есть кац.ап? Ка.цап, это в первую очередь, такой нах чилавек, каторому фсё пох.ую, кроме Родины. Родину настаящий [censored] любит больше всиго. Патаму, что за ниё можна аху.енно умиреть. А умирать кац.апы любят патаму, что настаящий кац.ап панимает, что жить на самом деле ваапче смысла нет. И если фсяким буддам нирусским это приходит после прасвитления, то кац.апы с эфтой мыслю растут.

    Эта мысль в его голове сущиствует оттого, что сознание кац.апа пастаянно расшырино. Ат природы. И если фсе атсталые народы жрут и курят всякую гадость, чтобы дастичь прасвитления, кац.апы жрут водку, чтобы сазнание хоть нимножко сузилось. Ибо под водкой фсегда хочецца самых прастых и тривиальных вищей – бабу, приключений, ищо водки итп.

    Кац.апы – люди парадоксальные, и в этом их сила. Они сбацали самую парадоксальную страну в мире – СССР нах. СССР талкал Пиндосии сваю неффть, на палученные долары будувал ракеты, чтобы зах.уярить ими апять жы Пиндосию. Тем самым кац.апы аткрыли вечный перпетуум мобиле, но не хвастаюцца. Пачиму? Патаму что им пох. Они и ни на такое спасобны.

    Пачиму кац.апы развалили СССР? Патаму что заскучали и заи.бались. Типерь у них на валне новый праэкт – Государство С Управляемой Нах Димакратией. Мало того, что они разработали этот песп.есды прецеденнт, они, ни [censored] ни смущаясь, внидряют его

    (ответить)

  8. maxvel 12.06.2012 11:32 # maxvel
    http://www.inoprosport.ru/football/11716-sbornaya-polshi-nikakogo-seksa-pered-matchem-s-rossiei-foto-zhen.html

    (ответить)

  9. bobobobo 12.06.2012 11:26 # bobobobo
    Русский обязательно злится, когда кто-то что-то с пи_з_ди л. Злится, причем, не из чувства справедливости, а от досады, что с пи-з-ди л не он. Вообще, воровство в русских - такая же национальная черта, как узкоглазость в китайцах. Это даже не грех и не преступление. Это трансформировавшийся инстинкт охотника. Нашел, упёр, принес в дом, спрятал. Как белка в нору, тащит русский в дом шариковые ручки с работы, пепельницы из кафе, пледы из самолетов и подстаканники из поездов. Не потому, что купить не может, и даже не потому, что ему это нужно. Интересен сам процесс добычи бесполезных артефактов.
    Еще русские изо всех сил ненавидят русских. Пожалуй, никто так не презирает свой народ, как русские. Первый вопрос, который они задают в турфирме, отправляясь на отдых, будет "А там не много русских?", а самый негативный отзыв будет "Да там одни русские!". Русский всегда с недоверием смотрит на все, что произведено в России. Потому что это обязательно изготовлено на танковом заводе, вне зависимости от того, тушенка это, будильник или трусы. Изготовлено из сплава стали с го-в-ном, потому что все остальное другие русские, работавшие на заводе, в процессе производства с пи-з-ди ли. И сделано через жопу. С извращенной русской анаальной любовью.

    (ответить)

  10. bobobobo 12.06.2012 11:21 # bobobobo
    "Термин "загадочная русская душа", частенько фигурирующий в разговорах русофилов, можно кратко назвать простым и емким словом "пи_с_т_дострадания". Пи_с_тд_острадания - это любимое занятие русских. Что там, это образ жизни, неотъемлемая часть культуры нашего пи_з_до_страдального народа.
    У настоящего русского должно быть три вещи: непонятый никем талант, несчастная любовь и какая-нибудь семейная драма.
    Если эти три вещи в жизни русского не состоялись, он глубоко несчастен. Если же они присутствуют, он тоже несчастен, но совершенно по-другому. Возвышенно и благородно.
    Если поместить русского в комфортную среду, где не на что и некому жаловаться, он либо погибнет, либо перестанет быть русским. Дайте ему реализовать его талант, и окажется, что никакого таланта там и близко нет, просто признать, что сторожить овощехранилище - это все, что он умеет, для него унизительно. Его научили в детстве, что он - часть Великого Народа. А быть частью Великого Народа и умереть, охраняя овощехранилище недостойно настоящего русского. Поэтому у него есть нереализованный талант. Дай ему перо - и он напишет поэму, только ведь никто не поймет. Дай ему кисть - напишет картину, да ведь повесить некуда. Так и гниет талант в овощехранилище. Не понятый никем, всеми позабытый

    (ответить)

  11. maxvel 12.06.2012 11:17 # maxvel
    Блохин: «Такая «запара» была, что мама дорогая!»

    (ответить)

  12. maxvel 12.06.2012 11:16 # maxvel
    БЛин каие же хохлушки девочки красивые! прям пэрсик!!! вчера на стадионе такие чиксы были прям аджяя! особенно понравилась такая брюнэточка на нее камеру навели а она закричала аж)))) така коннфеточка!!! все равно в СНГ самые красивые это хохлушки а уже петом русачки!_)))

    (ответить)

  13. rushman 12.06.2012 11:15 # rushman
    Столько фапле школоты повылазило...

    (ответить)

  14. idel 12.06.2012 11:14 # idel
    Защитник "Милана" Тиагу Силва достиг
    договоренности о подписании контракта с
    "ПСЖ", утверждает Sportmediaset. Сумма
    трансфера составит 50 миллионов евро.
    Ранее, напомним, факт переговоров
    подтвердил спортивный директор парижан
    Леонардо. По информации источника, 27-
    летний бразилец будет получать девять
    миллионов за сезон - вдвое больше, чем в
    "Милане". Россонери, в свою очередь,
    готовы расстаться с Силвой за
    предложенные 50 миллионов. В 2007 году
    они приобрели игрока у "Флуминенсе" за 10
    миллионов. Официально о сделке будет
    объявлено в самое ближайшее время.

    идиот

    (ответить)

  15. soulan 12.06.2012 11:08 # soulan
    ееееееееееее!!!!! увидев Михайлика в старте - чуть ёппу не дал от страха, неминуемый писцдец казался очевидным, ведь Тарас весь год в лазарете провалялся, но Блоха сццука что-то знает тайное и непостижимое, я в акхуе от игры старичков, как цеплялся за мяч Воронин, как спокойно и хладнокровно играл Назаренко, и списанный всеми школярами Шева, спасибо тебе за все 18 лет игры, что я наблюдаю в твоём исполнении, я на миг стал юнцом, кричал как ребёнок и рыдал как баба, но это того стоило, с победой!!!

    (ответить)

  16. bobobobo 12.06.2012 11:06 # bobobobo
    Шевченко просто царь!
    А ведь не этот поганый лондонский клуб, он ещё мог зажигать в Европе!

    (ответить)

  17. bobobobo 12.06.2012 10:59 # bobobobo
    Один из многих позорных ляпов пети чешского:

    http://www.youtube.com/watch?v=hDpDQLa1078

    (ответить)

  18. arsenal-1- 12.06.2012 10:45 # arsenal-1-
    Ребят.матч Греция Чехия,как думаете у кого больше шансов на победу.?дайте совет на ставочку

    (ответить)

  19. rushman 12.06.2012 10:44 # rushman
    Мне вчера приснился обоссаный кубок АПЛ О_о

    (ответить)

  20. arsenverim 12.06.2012 10:28 # arsenverim
    Не такое плохое лето получается.
    Уходят: Джуру скоро в Италию за примерно 8 лямов. Альмуния уходит. Вела в Испанию должен уйти. Бентднер тоже заявил о своем уходе. Возможно и Шамах уйдет.

    Из приобритений: Подольски уже гуннер, приобритение Жиру и М'Вила в процессе+сохранить РвП и сможем снова бороться за покер!

    Жаль только Скиллачи остается.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: