Светская хроника за вторник

Светская хроника "Манчестер Сити" готов отказаться от борьбы за Эдена Азара. "Тоттенхэм" хочет 50 миллионов фунтов за Луку Модрича. До конца недели "Арсенал" решит, будет ли выкупать Йосси Бенаюна. Обзор слухов и сплетен английской прессы за вторник.

"Манчестер Сити" готов отказаться от борьбы за 21-летнего Эдена Азара, если игрок "Лилля" и его агенты не умерят свои финансовые аппетиты. (The Times)

"Ювентус" более не претендует на капитана "Арсенала" Робина Ван Перси, заинтересовавшись вместо него 26-летним нападающим Эдином Джеко из "Манчестер Сити". (Daily Mail)

Кроме Джеко "Ювентус" готов побороться и за нападающего "Ливерпуля" Луиса Суареса. (Daily Mirror)

Мадридский "Реал" готов предложить плеймейкеру "Манчестер Сити" Давиду Сильве возможность вернуться на родину. (Daily Star)

"Тоттенхэм" хочет купить нападающего "Марселя" Лоика Реми, а также готов обменять своего полузащитника Луку Модрича на Лассану Диарра из "Реала". (Daily Mirror)

Модрич настроен найти к новому сезону клуб, который выступает в Лиге Чемпионов. Проблема лишь в том, что президент "Тоттенхэма" Даниэль Леви оценивает хорвата в 50 миллионов фунтов. (Daily Telegraph)

"Тоттенхэм" готов предложить 10 млн. фунтов "Манчестер Сити" за нападающего Эммануэля Адебайора. (The Times)

КПР находится в поисках нового голкипера и проявляет интерес к Шею Гивену из "Астон Виллы" и Роберту Грину из "Вест Хэма". (Daily Telegraph)

Также КПР претендует на нападающего "Уигана" Виктора Мосеса. (Daily Mirror)

А вот с Аделем Таарабтом КПР скорее всего расстанется. "Вольфсбург" готов предложить 8 млн. фунтов за 22-летнего плеймейкера. (Daily Mail)

Владелец "Челси" Роман Абрамович готов выделить деньги, необходимые для приобретения Эдена Азара, Халка и Радамеля Фалькао. (Daily Mirror)

"Челси" и "Манчестер Юнайтед" претендуют на 19-летнего полузащитника "Сан-Паулу" Лукаса Моуру. (The Times)

Мадридский "Реал" мечтает о правом защитнике "Манчестер Сити" Пабло Сабалете и готов предложить за него 10 млн. фунтов. (The Sun)

"Челси" дал "Арсеналу" время до конца недели, чтобы решить, будут ли "канониры" выкупать трансфер 32-летнего полузащитника Йосси Бенаюна. (Metro)

Полузащитник Джо Коул считает, что у него есть "незаконченное дело" в "Ливерпуле", и до принятия какого-либо решения о своем будущем хочет дождаться назначения нового тренера "красных". (Sky Sports)

Руководство "Челси" заявило нападающему Фернандо Торресу, что тот никуда не уйдет летом. Гарантии испанцу дал лично Абрамович. (Daily Mirror)

Другие слухи

Компания ING сравнила стоимость сезонных абонементов и результаты клубов в завершившемся сезоне Премьер-Лиги. Оказалось, что лучшее соотношении цены и качества у "Манчестер Сити", "Уигана" и "Вест Бромвича". "Манчестер Юнайтед" только четвертый, а "Ливерпуль" второй с конца и опережает лишь "волков". (BBC)

В четверг тренер "Уигана" Роберто Мартинес лично встретится с владельцами "Ливерпуля". (Daily Mirror)

В работе с "Ливерпулем" заинтересован бывший тренер сборной Англии Фабио Капелло, но "красные" пока не выходили с ним на контакт. (The Independent)

Нападающий "Челси" Ромелу Лукаку заявил, что никогда "не простит" Андре Виллаш-Боаша за манеру общения с ним лично. (Daily Telegraph)

Ветеран "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз надеется, что ему удастся сыграть вместе с Дэвидом Бекхэмом за сборную Великобритании на Олимпиаде. (Daily Telegraph)

Игроки сборной Англии смогут отправиться на свою базу в Польше для подготовки к Евро-2012 с пустыми чемоданами - FA обеспечит футболистов любой одеждой, и даже трусами. (The Sun)




Метки слухи дня

Автор mihajlo   

Дата 22.05.2012 14:35

Количество просмотров Просмотров: 31801

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. baikonurguy 23.05.2012 09:32 # baikonurguy
    доставка футбольных форм на ЕВРО 2012! Доставка в Алматы!!! http://vk.com/club39183551

    (ответить)

  2. pensioner 22.05.2012 23:29 # pensioner
    Владелец "Челси" Роман Абрамович готов выделить деньги, необходимые для приобретения Эдена Азара, Халка и Радамеля Фалькао.
    Вот это фантастическая новость !)
    P.S. 50 лимонов за Модрича, это бред полнейший!

    (ответить)

  3. arsenal4er 22.05.2012 23:05 # arsenal4er
    модрича в арсенаааал!!
    думаю он стоит этих денег, 45 лямов минимум за 1 из лучших в мире на своем месте, и удивлюсь если никто не купит его

    (ответить)

  4. man4ester17 22.05.2012 22:36 # man4ester17
    FA обеспечит футболистов любой одеждой, и даже трусами.:D

    (ответить)

  5. drogba-105 22.05.2012 21:33 # drogba-105
    странно что неймаром ни кто не интересуется

    (ответить)

  6. severus 22.05.2012 21:27 # severus
    одни слухи и ни слова правды как обычно

    (ответить)

  7. icheek 22.05.2012 21:16 # icheek
    Ван дер Сар: "Раньше всех вратарей МЮ равняли по Шмайхелю, теперь по мне"

    23.05.2012 21:33


    Голландец советует своему испанскому коллеге по амплуа Давиду Де Хеа игнорировать сравнения с собой и сосредоточиться на игре за МЮ.

    "Допускаю, что, кто бы не пришел на мое место, ему было бы тяжело. Но также было и после Петера Шмайхеля. Раньше люди всех вратарей МЮ равняли по датчанину, а теперь, вот, по мне", - говорит Эдвин ван дер Сар. "Де Хеа нужно никого не слушать, а просто играть".

    "Да, Давид действительно подвергался критике из-за своих ошибок. Однако я в свое время тоже набил немало шишек, когда выступал за Аякс и Ювентус. Да и в МЮ я не всегда был идеален".

    "Главное продолжать верить в себя и совершенствоваться от игры к игре. Думаю, у Де Хеа все получится".

    (ответить)

  8. drogba-105 22.05.2012 21:06 # drogba-105
    нужны Модрич и Халк, Фалькао не нужен - есть Торрес и Лукаку, Азар пусть идет в МС, на фланге пусть Марин бегает

    (ответить)

  9. ironman 22.05.2012 21:06 # ironman
    СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЕ! эх...

    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=jMr0KcklxEI

    (ответить)

  10. icheek 22.05.2012 21:01 # icheek
    Главный тренер сборной Бразилии Ману Менезеш сообщил, что вместо травмированного Дани Алвеша будет вызван правый защитник "Манчестер Юнайтед" Рафаэль да Силва.

    Ранее 21-летний защитник провел 12 матчей за юношескую сборную (до 17 лет), теперь же есть шанс дебютировать за взрослую сборную Бразилии.

    Пятикратные Чемпионы Мира проведут серию товарищеских матчей для подготовки к Олимпийским играм, которые пройдут в Лондоне: Дания (26 мая), США (30 мая), Мексика (3 июня) и Аргентина (9 июня).

    Базара нет, красава заслужил)))

    (ответить)

  11. ironman 22.05.2012 21:01 # ironman
    хехе
    сборная Ходжсона

    http://static.guim.co.uk/sys-images/Football/Pix/pictures/2012/5/20/1337520083638/Englands-Euro-2012-squad-006.jpg

    (ответить)

  12. chelden 22.05.2012 20:54 # chelden
    <<Руководство "Челси" заявило нападающему Фернандо Торресу, что тот никуда не уйдет летом. Гарантии испанцу дал лично Абрамович. (Daily Mirror)>>

    Ну вот Торес, а ты переживал что тебе не доверяют место в основе. Если сам хозяин сказал, что никуда не уйдешь, значит тебе обеспечено место в основе. У тебя всё ещё впереди. Только разыгрался, поэтому всё ок, ты ещё нс порадуешь, я уверен ФерТо=))

    (ответить)

  13. icheek 22.05.2012 20:54 # icheek
    Кэхилл: "Не думал, что выиграю два трофея за полгода"

    22.05.2012 18:43


    Полгода назад 26-летний центральный защитник сборной Англии боролся за выживание с Болтоном, но после перехода в Челси уже успел выиграть Кубок Англии и Лигу чемпионов.

    "Это мечта, ставшая реальностью, — говорит Гари Кэхилл официальному сайту Челси. — Когда я получил травму в матче с Барселоной, я опасался, что не смогу участвовать в финале Лиги чемпионов, но я благодарен персоналу, они поставили меня и Луиса на ноги. Это потрясающе".

    "Это еще не дошло до сознания, это невероятно. Я пришел сюда выигрывать трофеи, подписал контракт на пять с половиной лет, но не думал, что выиграю два трофея уже за первые шесть месяцев. Невероятно!"

    (ответить)

  14. dragonishka 22.05.2012 20:48 # dragonishka
    Наставник дортмундской "Боруссии" Юрген Клопп заявил, что клуб не продаст польского форварда Роберта Левандовски ни за какие деньги, а чтобы заинтересовать игрока, ему будет предложен контракт на улучшенных условиях.

    "Боруссия" не продает Левандовски. Мы не отдадим его ни за какие деньги. Наша самая главная задача — сохранить боеспособный состав, благодаря которому мы добиваемся успеха. Левандовски точно останется в клубе", — цитирует Клоппа Suddeutsche Zeitung.

    (ответить)

  15. icheek 22.05.2012 20:46 # icheek
    Дрогба: "Для меня пришло время новых испытаний"

    22.05.2012 19:30


    Ивуарийский форвард Дидье Дрогба прокомментировал свой уход из Челси.

    Дидье покидает лондонский клуб, забив 157 голов в 341 матче. Он четвертый в списке лучших бомбардиров клуба всех времен, а его 34 гола в еврокубках превзошел предыдущий рекорд Челси на 10 мячей. Его девять точных ударов в девяти кубковых финалах стали неоценимым вкладом в наиболее успешный период в истории клуба.

    "Я хочу положить конец всем слухам и подтвердить, что я покидаю Челси", - сказал 34-летний игрок.

    "Это решение было очень сложным для меня, и я очень горжусь тем, чего мы достигли, однако для меня пришло время новых испытаний".

    "Как команда мы достигли столь многого и завоевали все возможные трофеи. В субботу был очень особенный момент для всех в клубе и для болельщиков, и я очень горд тем, что сыграл свою роль в том, что клуб, бывший мне домом последние восемь лет, завоевал столько трофеев".



    "Я хотел бы воспользоваться возможностью и поблагодарить всех в клубе, а особенно Романа [Абрамовича] и моих товарищей по команде, многие из которых стали мне очень близкими друзьями, каковыми и останутся навсегда. Я также хотел бы особенно поблагодарить болельщиков Челси, которые выказали мне столько любви и поддержки за все эти годы".

    "Я желаю клубу всего лучшего и дальнейших успехов в будущем - вы всегда будете в моем сердце".

    (ответить)

  16. jtsa 22.05.2012 20:43 # jtsa
    http://www.youtube.com/watch?v=hDD2j4iLGrY

    (ответить)

  17. dark-knight 22.05.2012 20:41 # dark-knight
    да что ж это такое! цена на Модрича резко подскочила.

    (ответить)

  18. rylyman 22.05.2012 20:36 # rylyman
    M.E.N.: «Юнайтед» может использовать Димитара Бербатова в сделке по приобретению у «Боруссии» Роберта Левандовски.
    А вот это неплохо бы было.

    (ответить)

  19. superspurs777 22.05.2012 20:28 # superspurs777
    Леви сегодня фаплу поднял давление))многие сегодня возмущены,как так,тот стоит столько то,а этот столько то?))

    (ответить)

  20. icheek 22.05.2012 20:21 # icheek
    Дрогба покинет на днях Челси 100 пудов !!!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: