Фернандо Торрес: "Думал, выйду в старте"

Фернандо Торрес Нападающий "Челси" Фернандо Торрес думал, что в финальном матче Лиги Чемпионов против "Баварии" получит место в стартовом составе.

Торрес был вынужден 84 минуты наблюдать за игрой на "Альянц-Арене" со скамейки запасных. В концовке основного времени Фернандо вышел на поле и, сыграв два экстра-тайма и ничем не отметившись, добавил к званиям чемпиона Мира и Европы звание победителя Лиги Чемпионов.

Однако сам испанец ожидал, что ему будет отведено больше игрового времени в финале. Решение тренера Роберто Ди Маттео стало "большим разочарованием" для Торреса.

"Я ожидал своего выхода с первых минут. Это (место на лавке) стало большим сюрпризом для меня, большим разочарованием".

"Однако самая важная вещь в финале - это победа твоей команды. И не важно, кто играет, а кто нет", - цитирует Торреса ESPN.

1. gidro-met 21.05.2012 12:44 # gidro-met
    "ДУнул, вышел в старите"

2. mindandsoul 21.05.2012 10:04 # mindandsoul
    Нандо обманывает себя. Первой фразой говорит о разочаровании, второй о том что это не важно, противоречие ни к чему хорошему не приведет. Сел в поезд проехался, вышел на станции и уже чемпион +) Я не говорю, что вклада нет, но он не на первых ролях для топ нападающего.

3. dark-knight 21.05.2012 02:34 # dark-knight
    угловой, приведший к голу, кто заработал? дядя ваня из тайваня или все-таки Торрес?

4. bluedream777 21.05.2012 01:01 # bluedream777
    да ну )
    я уж думал - Малуда выйдет/не выйдет, а тут Торрес еще о чем то философствует )

5. shera27 20.05.2012 22:43 # shera27
    индюк тоже думал ©

6. m-ballack 20.05.2012 22:31 # m-ballack
    По сути такими темпами Рони и Месси будут делать знатное сосо у Торро по трофеям)

7. nnx05 20.05.2012 20:46 # nnx05
    ... Торрес не плохо вошёл в игру, пару раз неплохо проходил к воротам - только усилиями 2-3 защитников его останавливали.... раньше надо было его выпускать!

8. mankunianec1878 20.05.2012 20:39 # mankunianec1878
    скажите мне кто угловой заработал с которого и забил Дидье!!

9. gidro-met 20.05.2012 20:37 # gidro-met
    без него не могли забить, с его выходом - сразу оформили. так что вот кто должен был играть матч!

10. ramsey-killer 20.05.2012 18:59 # ramsey-killer
    Где бля светская хроника?))

11. alex-maradona 20.05.2012 18:37 # alex-maradona

Золотые слова)

12. pensioner 20.05.2012 18:28 # pensioner
    Как это ничем не отметившись? Он старался, он играл до конца! Вся команда как и Торрес заслужили кубок!!!

13. akadam 20.05.2012 18:16 # akadam
    20 бестолковых угловых против 1 сработавшего, обеспеченного Торресом. Кубок заслужен. )

14. rustyryan 20.05.2012 17:39 # rustyryan
    Чувак. Да ты же дурной.

15. old 20.05.2012 17:34 # old
    Дрогба посчитал по-другому...

16. cfc-blues 20.05.2012 16:51 # cfc-blues
    Ну Бертран себя не проявил никак,помагал Коулу,а так молодец.

17. dj-aristocrat 20.05.2012 16:50 # dj-aristocrat
    а че все правильно нафига он был нужен когда они защищались тогда и ДД хватало но потом когда проигрывать начали тогда он понадобился да и надо же было кого то нормального на усиленипе отаки оставить. но оборону потом красиво потерзал

18. flo 20.05.2012 16:50 # flo