Светская хроника за четверг

Светская хроника "Манчестер Юнайтед" готов включиться в борьбу за Робина Ван Перси и продать Нани. "Манчестер Сити" собирается купить Фернандо Льоренте и Златана Ибрагимовича. Мадридский "Атлетико" не хочет назад Фернандо Торреса в обмен на Радамеля Фалькао. Обзор слухов и сплетен английской прессы за четверг.

Неожиданным претендентом на капитана "Арсенала" Робина Ван Перси может стать "Манчестер Юнайтед", готовый предложить голландскому бомбардиру очень заманчивые условия. (Daily Mirror)

"Ювентус" потерял интерес к Ван Перси, решив сосредоточиться на нападающем "Наполи" Эдинсоне Кавани. (Metro)

"Манчестер Сити" готов активировать пункт в контракте нападающего "Атлетика" Фернандо Льоренте о выкупе трансфера игрока любым клубом за 28.7 миллионов фунтов отступных. (talkSPORT)

Также "Манчестер Сити" уже сделал предложение "Милану" о покупке нападающего Златана Ибрагимовича за 25 млн. фунтов. Самому 30-летнему шведу "горожане" обещают зарплату в 300 тыс. фунтов в неделю. (The Sun)

Никица Елавич посоветовал "Эвертону" не пожалеть 2 млн. фунтов на покупку нападающего его бывшего клуба "Глазго Рейнджерс" Стивена Нейсмита, который в данный момент восстанавливается после травмы крестообразных связок колена. (Daily Record)

Плеймейкер "Монтпелье" Юнес Бельханда отверг интерес "Арсенала" и "Ливерпуля", заявив, что еще минимум один сезон хочет провести во Франции. (Inside Futbol)

Полузащитник "Боруссии" Синдзи Кагава остался впечатлен личной беседой с тренером "Манчестер Юнайтед" сэром Алексом Фергюсон. "Он говорил мне приятные вещи", - признался японец. (The Times)

У "Манчестер Юнайтед" возникли трудности в переговорах с Нани о новом контракте. 25-летнему португальцу мало зарплаты в 130 тыс. фунтов в неделю, и теперь клуб думает о том, чтобы продать его. "Красные дьяволы" оценивают Нани в 30 млн. фунтов. (The Sun)

Нападающий Эммануэль Адебайор признался, что у него есть предложения от клубов США и России, но он хочет заключить постоянный контракт с "Тоттенхэмом". (London Evening Standard)

Мадридский "Атлетико" опроверг слухи о планах клуба вернуть нападающего "Челси" Фернандо Торреса, обменяв его на Радамеля Фалькао. (Sky Sports)

Нападающий "Ливерпуля" Луис Суарес заявил, что, как и все игроки в мире, мечтает выступать в испанской Примере. (Marca)

Другие слухи

Среди кандидатов на пост тренера "Ливерпуля" числятся экс-наставник "Челси" Андре Виллаш-Боаш, Юрген Клопп из "Боруссии" и Дидье Дешам из "Марселя". (The Guardian)

"Ливерпуль" уже провел предварительные переговоры с Виллаш-Боашем. 34-летний португалец "выразил заинтересованность" в данной работе. (Daily Express)

По другим данным американские владельцы "Ливерпуля" хотят видеть во главе команды Брендана Роджерса из "Суонси". (The Sun)

"Ливерпуль" не собирается спешить с назначением нового тренера и рассматривает только "лучшие кандидатуры". (Sky Sports)

Нападающий "Манчестер Сити" Карлос Тевес заявил, что наставник МЮ сэр Алекс Фергюсон не заслуживает извинений за баннер с надписью "RIP Fergie", который аргентинец показал во время чемпионского парада "горожан". Тевес даже сравнил Фергюсона с "президентом Англии". (BBC)

Защитник "Челси" Давид Луис заявил, что практикует игру против нападающего "Баварии" Марио Гомеса с помощью приставки PlayStation. (Sky Sports)

Тренер сборной Англии Рой Ходжсона заявил, что считает защитника "Челси" Джона Терри невиновным в оскорблениях Антона Фердинанда, пока не доказано обратное. (Daily Mirror)

Полузащитник "Тоттенхэма" Скотт Паркер все еще может пропустить Евро-2012, несмотря на попадание в заявку сборной Англии, если не залечит в срок свою травму. (Sky Sports)




Метки слухи дня

Автор mihajlo   

Дата 17.05.2012 15:00

Количество просмотров Просмотров: 29677

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. elclassico 18.05.2012 13:41 # elclassico
    У "Манчестер Юнайтед" возникли трудности в переговорах с Нани о новом контракте. 25-летнему португальцу мало зарплаты в 130 тыс. фунтов в неделю, и теперь клуб думает о том, чтобы продать его. "Красные дьяволы" оценивают Нани в 30 млн. фунтов. (The Sun)

    улыбнуло)

    (ответить)

  2. thealisher98 18.05.2012 08:10 # thealisher98
    Защитник "Челси" Давид Луис заявил, что практикует игру против нападающего "Баварии" Марио Гомеса с помощью приставки PlayStation. (Sky Sports)
    Красавчик лучше всех готовиться!)

    (ответить)

  3. fifacom 17.05.2012 22:55 # fifacom
    Азара в шити

    (ответить)

  4. lionheart 17.05.2012 22:12 # lionheart
    Вот уж Луиз как никто другой серьезно подошел к подготовке к финалу ЛЧ! Красавчик!

    (ответить)

  5. icheek 17.05.2012 21:42 # icheek
    Главным рефери финального матча Лиги чемпионов назначен португалец Педро Проенса.

    Для Баварии, впрочем, это не лучшая новость - Проенса дважды судил домашние матчи с участием мюнхенского клуба и оба раза Бавария уступала.

    41-летний арбитр судит с 1998 года, а категорию ФИФА получил спустя пять лет. Также стоит отметить, что Проенса находится в списке судей, которые будут работать на Евро-2012, сообщает iSport.ua со ссылкой на официальный сайт УЕФА.

    (ответить)

  6. chelseafcthebest 17.05.2012 21:27 # chelseafcthebest
    http://www.youtube.com/watch?v=RAdCjgOVWOM&feature=related

    (ответить)

  7. icheek 17.05.2012 21:19 # icheek
    Защитник «Удинезе» Мехди Бенатиа признался, что мечтает перейти в «Манчестер Юнайтед».

    Игрок сборной Морокко заявил о своем желании играть за «Юнайтед», узнав, что его выступление отслеживал главный скаут «МЮ» Мартин Фергюсон.

    По информации Gazzetta dello Sport, «Удинезе» могут не упустить выгодного предложения по Бенатиа, который хорошо котируется на трансферном рынке.

    Ранее Бенатиа заявил: «Связать свою судьбу с «Манчестер Юнайтед» значит осуществить мечту. Это величайший клуб в мире, и иметь возможность выступать на «Олд Траффорд» - это фантастика, уж поверьте».
    все четко сказал !

    (ответить)

  8. chelseafcthebest 17.05.2012 21:17 # chelseafcthebest
    Блин, не могу уже дождатся то-ли слёз радости, то-ли печали.

    Быстрей бы уже конец матча Бавария-Челси =)

    (ответить)

  9. melwood-lfc 17.05.2012 21:13 # melwood-lfc
    наведи пример должно встать в один ряд с Далнфлешом и Далндлешом

    (ответить)

  10. melwood-lfc 17.05.2012 21:12 # melwood-lfc
    Манчини пообещал солидные приобретения летом
    Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини, приведший команду к победе в премьер-лиге, пообещал летом укрепить состав для штурма новых вершин.

    - Нам нужно укреплять коллектив, поэтому вполне возможно, что мы купим несколько хороших футболистов, — приводит слова итальянского специалиста Reuters. — У нас хороший клуб, так что важно угадать с новичками, которые могут безболезненно влиться в состав. «Сити» должен стараться выигрывать каждый матч и каждый трофей. Начнем в августе с суперкубка Англии, далее сосредоточимся на премьер-лиге и Лиге чемпионов. Именно в главном европейском клубном турнире нам нужно улучшить свои показатели. Пока же могу сказать, что чемпионат Англии — это самый трудная лига в Европе.

    (ответить)

  11. trent 17.05.2012 21:06 # trent
    Нет, такого в Юнайтед не будет, чтобы какой-то нубас из запаса получал зарплату даже в 130к, не говоря уже о большей сумме. Слить этого цыгана в Челси за 20 лямов, будут с Бозингвой, как братья. Да кем он себя вообще возомнил? Лучше Гиггза там наигрывать, он в разы лучше этого бездаря. Бэйл или Азар будут предпочтительнее, но их трансферы тяжело будет осуществить.

    Про Перси полная утятина. Даже если прикинуть такой вариант, то он нам всё равно не нужен, он провёл свой лучший сезон и дальше будет только сдавать, получая при этом огромную зарплату.

    Кагава всё-таки нужен Юнайтед, никто не знает как заиграет Флетч после возвращения и заиграет ли он вообще.

    Нам на трансферы нужно всего-то 60 млн, а если ещё удачно слить шлак, то и 25 млн хватит. Надеюсь, что владельцы не поскупятся, ибо от этого напрямую будет зависить борьба за титул в следующем сезоне.

    (ответить)

  12. chelseafcthebest 17.05.2012 21:05 # chelseafcthebest
    http://www.youtube.com/watch?v=w1KgKZF6KuA&feature=related

    как называется песня, что звучит первые 10 сек.?

    (ответить)

  13. spartian 17.05.2012 20:22 # spartian
    http://smallpolls.ru/poll/930193f9

    (ответить)

  14. chelseafcthebest 17.05.2012 20:13 # chelseafcthebest
    если есть, дайте плиз ссылку на превью перед ЛЧ, именно где аналитики взвешивают шансы команд...типа там студия с Розановым, Уткиным и т.д.

    (ответить)

  15. liverpool1991 17.05.2012 20:06 # liverpool1991
    Полузащитник "Боруссии" Синдзи Кагава остался впечатлен личной беседой с тренером "Манчестер Юнайтед" сэром Алексом Фергюсон. "Он говорил мне приятные вещи", - признался японец. (The Times)

    САФ извращениц!

    (ответить)

  16. bluedream777 17.05.2012 20:05 # bluedream777
    http://www.lifenews.ru/news/92053

    йопта.

    (ответить)

  17. pardew 17.05.2012 20:01 # pardew
    Марио Гомеш практикуется в прорывах сквозь оборону Челси играя на симуляторе Нинтендо Вии, что уже прогресс в отличии от защитников синих.

    (ответить)

  18. probkoball 17.05.2012 19:55 # probkoball
    "Он говорил мне приятные вещи", - признался японец.

    АФчик, старый пикапер.

    (ответить)

  19. bluedream777 17.05.2012 19:42 # bluedream777
    Азар, Кагава.. неужели Гётце уступят Челси )
    аж не верится )

    (ответить)

  20. mankunianec1878 17.05.2012 19:39 # mankunianec1878
    Нападающий "Ливерпуля" Луис Суарес заявил, что, как и все игроки в мире, мечтает выступать в испанской Примере. (Marca)
    а че в ливерпуле делаешь

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: