Майкл Оуэн уходит из "Манчестер Юнайтед"

Майкл Оуэн Нападающий "Манчестер Юнайтед" Майкл Оуэн подтвердил, что клуб не предложит ему новый контракт, а потому он вынужден покинуть "Олд Траффорд".

Напомним, что экс-игрок "Ливерпуля", мадридского "Реала" и "Ньюкасла" перебрался к "красным дьяволам" в июле 2009 на правах свободного агента и с тех пор принял участие в 52-х матчах.

Оуэн почти целиком пропустил нынешний сезон, лишь трижды выходив в стартовом составе. В конце концов "Юнайтед" решил отказаться от услуг 32-летнего англичанина.

"Во вторник тренер проинформировал меня, что клуб не предложит мне новый контракт. Я получил удовольствие от каждой минуты из тех трех лет, что был в этом фантастическом клубе. Сейчас я устрою себе короткие каникулы, в течение которых обдумаю свой следующий шаг", - сообщил Оуэн своим подписчикам в Твиттере.

1. dannygreen 20.05.2012 19:40 # dannygreen
    Eden Hazar наденет 7-ой номер!!!

2. dannygreen 18.05.2012 07:10 # dannygreen
    Жаль конечно его! Раньше надо было за нас играть!

3. mu4life 17.05.2012 23:38 # mu4life
    спасибо за все, что ты сделал для МЮ!

4. supernurbek 17.05.2012 22:50 # supernurbek
    В арсенал его!!!

5. lionheart 17.05.2012 20:48 # lionheart
    Эх, легендарный прекрасный игрок.. Куда теперь его занесет?

6. ronaton 17.05.2012 20:22 # ronaton
    Жаль, очень жаль, что Майкл уходит. Это конец карьеры.

7. manreds 17.05.2012 19:30 # manreds
    Майкл,спасибо за все. Желаю найти тебе хорошую команду, где ты наконец-то заиграешь)

не забуду тот гол ворота мешкам на последний минуте!!!!

8. mankunianec1878 17.05.2012 19:25 # mankunianec1878
    опустеет на одно место лавка мю

9. inc 17.05.2012 18:38 # inc
    Наконец-то!

10. iska95 17.05.2012 18:37 # iska95
    болелю мю, должны его благодарить за гол в ворота сити...классный 1 матч получился.....

в ЛФК ему делать нечего..после перехода в мю он перестал быть своим.

11. kommunist1995 17.05.2012 18:03 # kommunist1995
    Он зажигал в Ливере, потом этот переход в Реал, травмы, переход в НК, там он играл норм, а потом МЮ, где сидел на лавочке, а кода выходил на поле не мог забить в пустые вороnа. Перед вашими глазами сейчас пролетела биография великого Майкла Оуэна.

14. mancunyanec 17.05.2012 17:00 # mancunyanec
    Вот что значит порядочный человек.Майкл спасибо за все,особенно за гол ворота МС(20.09.2009,МЮ-МС 4-3) на 5-ой добавленной минуте.

15. buzzard 17.05.2012 16:36 # buzzard
    Очень жалко. Хотел, чтобы оставили. А кто решает, продлевать контракт или нет? САФ или руководство сверху? Просто САФ всегда говорил, что ему нравятся такие игроки, которые могут момент из ничего придумать. Очень рад, что Майки взял медальку в АПЛ. Удачи.

16. artenzio 17.05.2012 16:21 # artenzio