"Ньюкасл" по всем статьям бит "Эвертоном"

Никица Елавич Главным неудачником из тройки команд, до последнего претендовавших на зону Лиги Чемпионов, оказался "Ньюкасл", по всем статьям уступивший "Эвертону" - 3:1. Лишь пятым местом вынуждена довольствоваться команда Алана Пардью.

В основу "ирисок" вернулись свежие и полные сил Лейтон Бэйнс, Фил Невилл и Даррон Гибсон.

Стартовый состав "сорок" не изменился по сравнению с домашним поражением от "Манчестер Сити" (0:2) на прошлой неделе.

Накативший на финиш сезона "Эвертон" весьма уверенно начал игру и забил быстрый гол. Отличиться Стивену Пиенаару на 16 минуте после дальнего удара помог небольшой рикошет - 1:0. На 27 минуте преимущество хозяев удвоил Никица Елавич, который сам же добил мяч в ворота после сейва Тима Крула - 2:0.

На 65 минуте Джонни Хейтинга ударом головой сделал счет разгромным - 3:0. Горькую пилюлю гостям подсластил Тони Хибберт, отметившийся автоголом - 3:1. В концовке "сороки" взбодрились, но хозяевам удалось погасить этот всплеск.

"Ньюкасл" до последнего тура претендовал на зону Лиги Чемпионов, но оказался не в состоянии одержать победу в гостях у "Эвертона". "Ириски" были сильнее по всем статьям, в итоге завершив сезоне с 4-очковым перевесом над своими соседями из "Ливерпуля".

"Эвертон" - "Ньюкасл". Отчет о матче

1. liverpool833 14.05.2012 21:59 # liverpool833
    похоже что сороки совсем сдулись после поражения от горожан, ну чтож ЛЕ тоже неплохо..Елавич открытие!
    p.s. где видеооо???

2. pardew 14.05.2012 06:34 # pardew
    Эвертону повезло: первый гол - рикошет, второй гол от груди поправил рукой Елавич.
    Но после этого сороки встрепехнулись слишком сильно- нервы сдают.
    Ну и ладно, будет им урок.
    А насчет ребятни которая указывает Алану что и как говорить советую подумать над собой и не унижать себя подобной клеветой. Во первых удостоверьтесь в качестве перевода. Во вторых поставте себя на его место- претендента, и учитесь обращаться к другим как вы хотите чтобы обращались с вами.
    С Богом

3. arsafan14 14.05.2012 05:52 # arsafan14
    Пардью лохонулся, а он уже в следуйщий сезон в ЛЧ играл....

4. pensioner 13.05.2012 22:57 # pensioner
    Я против сорок конечно ничего не имею, но после слов Пардью поделом им...

5. shwp 13.05.2012 22:42 # shwp
    Рано Пардью языком ляпать начал, и поражение Челси в ЛЧ желать. Зато, теперь, после 19 мая, в ЛЕ играть не так обидно будет.

6. saga-everton 13.05.2012 22:36 # saga-everton
    главное что мойес не ушел

7. kaban64 13.05.2012 22:02 # kaban64
    раньше времени рот открывали и так и сяк вы уровень ЛЕ!

8. jbannon 13.05.2012 21:34 # jbannon
    В ле эвертон попадает или пока неизвестно? Ню, Ливерпуль, Челси/шпоры и по фейр плею последние-кто это только,так?

9. toffees-rus 13.05.2012 21:31 # toffees-rus
    Мы лучшие!!!

10. howardinho 13.05.2012 21:26 # howardinho
    Отличное завершение на 7м месте) как и подобает стабильному середняку! Вперед Эвертон! и Говард рулит полюбому....

11. greyharper 13.05.2012 21:25 # greyharper
    Выше Ливерпуля. Браво, Мойес.

12. i-love-kefir 13.05.2012 21:22 # i-love-kefir
    Ever True, Ever Blue, EVERTON!

13. constantine 13.05.2012 21:21 # constantine
    Проиграли достойному Эвертону. 5 место самое то! Как я и хотел :)

14. everti 13.05.2012 21:19 # everti
    Камрады, с окончанием сезона. Всё как обычно - провальный старт и накат на финиш. Вот только ЛФК ниже:))
    Хотя лично меня это греет мало. Нужна была Европа...
    Ах да, есть ещё кое-что необычное. И его фамилия Елавич :)))

15. lil-gunner 13.05.2012 21:10 # lil-gunner
    ну а хуле))))

16. ironworks-whufc 13.05.2012 21:09 # ironworks-whufc
    5 место и ЛЕ тоже неплохой результат для Ньюкасла. мс тоже 2 года назад пятыми были, так что...все в руках сорок!

17. dj-aristocrat 13.05.2012 21:08 # dj-aristocrat
    ахахаххахахха Алан ты лошок сначала 4 место занять надо а потом против Челси болеть.

18. lionheart 13.05.2012 21:05 # lionheart
    Поздравляю Тофис и их болел. Заслуженно!

19. ultimatum1 13.05.2012 21:02 # ultimatum1