"Тоттенхэм" завершил сезон в четверке, но повода для радости пока нет

Харри Рэднапп Одним из самых ярых фанатов "Баварии" на финале Лиги Чемпионов будет тренер "Тоттенхэма" Харри Рэднапп, потому что только поражение "Челси" теперь дарует "шпорам", завершившим сезон Премьер-Лиги на четвертом месте, путевку в Лигу Чемпионов.

На оголенный левый фланг обороны "шпор" отправился Гарет Бэйл, а Джейк Ливермор вышел вместо дисквалифицированного Данни Роуза. Ледли Кинг и Скотт Паркер провалили фитнес-тесты.

"Дачники" не досчитались своего лучшего бомбардира Клинта Демпси, у которого имеется травма паха. Американца заменил Керим Фрай.

Уже на 2 минуте хозяева сумели открыть счет. Эммануэль Адебайор отдал на Рафаэля Ван дер Ваарта и получил ответную передачу уже внутри штрафной, избежав офсайдной ловушки. Нападающий подработал мяч и обводящим ударом поразил дальний угол ворот - 1:0.

Преимущество "Тоттенхэма" до перерыва помог сохранить Брэд Фридель, не позволив отличиться Йону Арне Риисе и Муссе Дембеле. Во втором тайме вышедший на замен Джермейн Дефо снял все вопросы о победителе, пробив после заблокированного удара Аарона Леннона - 2:0.

"Тоттенхэм" растерял слишком много очков по ходу сезона и завершил кампанию лишь четверым. Получат ли "шпоры" путевку в квалификации Лиги Чемпионов теперь решится только 19 мая в матче "Челси" - "Бавария".

"Тоттенхэм" - "Фулхэм". Отчет о матче

1. kanonir-isma 14.05.2012 11:00 # kanonir-isma
    ваше место у параши куры ))

2. washington8 14.05.2012 08:33 # washington8
    ахахах Реднапп cука я не навижу тебя!!! мы поимели твой курятник, ну а теперь ты уверен, кто будет выше? сраный крыс!

3. kanonirman 13.05.2012 23:51 # kanonirman
    так так улшир 1000 фунтов выиграл....пусть терь болелы кур перечисляют бабки в фонд больных детей.

4. gonnerarsenalfc 13.05.2012 23:34 # gonnerarsenalfc
    Tottenham top 4, never again!

5. s-p-u-r-s 13.05.2012 23:27 # s-p-u-r-s
    матч к сожалению пропустил, но знал что сегодня выиграем, отличный результат!
    а насчет финала ЛЧ, как-то пох, пусть победит более достойная команда, все равно и Баварию и Челси не люблю) жаль что Арсенал тоже выиграл)

6. nouefa 13.05.2012 22:42 # nouefa
    Старина Харри будет болеть за Челси,за Фрэнка))
    В любом случае лидеров не удержать))

7. wolfsmensch 13.05.2012 22:25 # wolfsmensch
    ублюдки блеать...могли спокойно завоевать бронзу, а теперь что?! хорошо, если удержим Адебу, Луку и Гарета.

8. arsenverim 13.05.2012 22:12 # arsenverim
    И думай теперь, болеть за Челси в финале или нет)

9. superspurs777 13.05.2012 22:04 # superspurs777
    вот вам и хэппи енд,всё финита ля комедия(с),мы завершили сезон в четвёрке и это есть хорошо,и даже если мы не получим путёвку в высший свет,по понятным причинам,то я не стану шипко горевать,мы и так со своим скудным бюджетом сделали почти невозможное.

игрокам фк Тоттенхэм большая благодарность за великолепные матчи,за то что нам простым болелам на протежении нескольких туров давали радость от побед и горечь от поражений,большое вам спасибо за всё.и да СОYS!!!!!

mаb не покидай нас,я уверен на следущий год мы возьмём какой либо трофей,и также будем кичится перед "вулвичами"))

адекватных канониров в лице Арсгуннер(он же Миниле),Лил канонир-гуннер,Влад 17(полу-адекват),Редфоо(ныне отсуствующий),Камильфо,Самирка(хоть и троль,но с чуством юмора)поздравляю вас с гарантированным третьим местом.

а МС с чемпионством,заслужили игроки,блестящий состав подобран,как и оказалась боевитый(матч МС:КПР тому доказательство)

10. samir 13.05.2012 21:36 # samir
    В этом сезоне прыгнули выше головы... уходы Бейла и Модрича должны вас вернуть на ваш уровень, а то зазнались нынче... помню после первой половины сезона за чемпионство еще собирались бороться:)

11. ascona1 13.05.2012 21:30 # ascona1
    Один уже мечтал о поражении в челси в финале ЛЧ и в итоге завершил сезон на 5 месте. Осторожней с такими мыслями ГР если они будут появляться.

12. lionheart 13.05.2012 21:09 # lionheart
    Интересно за кого дядя будет болеть? За племяша или за клубец свой?)

13. fatgun 13.05.2012 21:06 # fatgun