38-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей воскресенья

Анонс предстоящих матчей Премьер-Лиги В воскресенье 13 мая состоятся 10 поединков заключительного 38-го тура английской Премьер-Лиги. Предлагаем вам анонс этого матча.

ЧЕЛСИ - БЛЭКБЕРН 18:00 Трансляция

В 11 последних встречах команд в рамках Премьер-Лиги "Челси" ни разу не уступил, одержав 9 побед. С мая 2006 "Блэкберн" забил всего два гола в ворота "Челси" в чемпионате. Шестое место на финише сезона - худший показатель "Челси" с сезона 2001/02. В нынешней кампании "синие" потерпели 10 поражений - последний раз 10 или более поражений у команды было в сезоне 2000/01. "Блэкберн" во второй раз вылетел из Премьер-Лиги со времен чемпионского сезона 1994/95. Впервые с 1979 года "роверс" финишируют с менее, чем 35 очками.

Все еще травмированы защитники "Челси" Давид Луис и Гари Кэхилл. У полузащитника Джона Оби Микела повреждение колена.

Операцию на ахилле перенес защитник "Блэкберна" Брэдли Орр, и он не сыграет. У Пола Робинсона и Дэвида Данна небольшие болячки.

ВЕСТ БРОМВИЧ - АРСЕНАЛ 18:00

В 8 последних встречах команд "Арсенал" одержал 6 побед и лишь однажды уступил. "Вест Бромвич" одержал всего одну домашнюю победу над "канонирами" за 39 последних лет - 2:1 в октябре 2005. Беспроигрышная серия "дроздов" насчитывает 4 матча. В 4 из последних 6 поединков "Вест Бромвич" не пропускал в свои ворота. "Арсенал" не может выиграть уже 4 матча кряду, а все 3 последних завершил вничью. Если "канониры" не одолеют "Вест Бромвич", то это будет повторение их рекордной серии без побед в Премьер-Лиге (январь-февраль 2009).

"Вест Бромвичу" будет не хватать своего капитана Криса Бранта, которому на днях удалили гланды. Пол Шарнер проведет свой последний матч за клуб, о чем было объявлено заранее. У Питера Одемвинге и Джерома Томаса некоторые проблемы со здоровьем.

"Арсенал" рассчитывает на возвращение вингера Тео Уолкотта. Бакари Санья во второй раз за сезон перенес операцию на сломанной ноге.

ТОТТЕНХЭМ - ФУЛХЭМ 18:00

Последний раз "Фулхэм" обыгрывал "Тоттенхэм" в Премьер-Лиге в ноябре 2008. В 11 встречах команд в рамках чемпионата "дачники" одержали лишь одну победу. В 12 последних турах "шпоры" выиграли трижды. Уступая по ходу матча, "Тоттенхэм" лишь однажды сумел добиться победы в нынешнем сезоне. "Фулхэму" не хватает всего одного очка, чтобы повторить свое рекордное достижение из 53 баллов за сезон, установленное в кампании 2008/09. "Дачники" выиграли все 7 последних матчей, в которых они открывали счет.

"Тоттенхэм" лишен обоих левых защитников, ведь Бенуа Ассу-Экотто травмирован, а Данни Роуз дисквалифицирован. Ожидается, что на этой позиции сыграет Вильям Галлас. Скотта Паркера все еще беспокоит ахилл.

"Фулхэму" не помогут Клинт Демпси, Брайан Руис, Диксон Этуху и Стив Сидвелл.

СУОНСИ - ЛИВЕРПУЛЬ 18:00 Трансляция

В 1990 году в третьем раунде Кубка Англии "Ливерпуль" разгромил "Суонси" со счетом 8:0 - это рекордная разница мячей за всю историю встреч команд. В 5 последних встречах команд во всех турнирах "лебеди" не забили ни одного гола. В 8 последних турах "Суонси" одержал лишь одну победу. В каждом сезоне после своего выхода в высший дивизион в 1962 году "Ливерпуль" минимум в одном матче забивает 4 гола или более - в нынешней кампании это произошло лишь на текущей неделе, когда "красные" разгромили "Челси" со счетом 4:1.

У "Суонси" нет новых кадровых потерь. Отдохнувший Леон Бриттон вернется в стартовый состав.

Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард пропустил матч с "Челси" на неделе из-за проблем со спиной и возможно не сыграет вновь. Ожидается, что в старте выйдет Макси Родригес.

САНДЕРЛЕНД - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД 18:00 Трансляция

"Сандерленд" выиграл лишь один матч из 21 против "Манчестер Юнайтед" в рамках Премьер-Лиги - 2:1 дома в 1997. 3 из 5 последних голов, забитые МЮ в ворота "котов" были автоголами. 5 из 7 последних поединков в Премьер-Лиге "Сандерленд" завершил вничью. В 12 последних турах у "котов" всего 2 победы. "Красные дьяволы" проиграли лишь 2 из 17 последних матчей Премьер-Лиге, и эти 2 поражения случились на выезде.

Недавно возобновил тренировки после травмы колена защитник "Сандерленда" Уэс Браун, но играть он еще не готов. Киран Ричардсон и Себастьян Ларссон в лазарете. Зато снова в строю Титус Брамбл.

МЮ не сможет рассчитывать на Криса Смоллинга и Джонни Эванса, которым возможно предстоят операции грядущим летом. Данни Уэлбек пока не залечил лодыжку.

СТОУК - БОЛТОН 18:00

Две последних встречи команд завершились со счетом 5:0 - "Стоук" выиграл в Кубке Англии в прошлом сезоне, а "Болтон" одержал верх ранее в нынешнем сезоне. Впервые соперники встретились в 1888 году, они были основателями Футбольной Лиги. В 10 последних турах "гончары" одержали лишь одну победу. Все 3 матча заключительного тура предыдущих трех сезонов "Стоук" проиграл. "Скакуны" выиграли лишь один из 7 последних матчей Премьер-Лиги. Если "Болтон" не одержит победу, то гарантированно вылетит в Чемпионшип.

"Стоук" рискует не досчитаться защитника Марка Уилсона, которого беспокоит спина. Энди Уилкинсон и Джермейн Пеннант вернулись в строй.

"Болтон" надеется на выздоровление Найджела Рео-Кокера, Марка Дэвиса и Даррена Прэтли. Гретар Штейнссон пока не залечил травмы бедра.

НОРВИЧ - АСТОН ВИЛЛА 18:00

Ранее в нынешнем сезоне "Астон Вилла" одержала волевую победу над "Норвичем" со счетом 3:2. В 4 последних турах "канарейки" взяли лишь одно очко из 12 возможных. В 3 последних домашних матчах "Норвич" не смог одержать побед. В 4 последних поединках чемпионата "канарейки" пропустили 14 голов - всего у них 66 пропущенных голов, и больше только у трех нижних команд первенства. "Астон Вилла" уже 9 туров кряду не знает побед. В 5 последних матчах "вилланы" забили лишь 2 гола. У "Виллы" 17 ничьих в сезоне - это повторение рекорда за всю историю Премьер-Лиги.

Левого защитника "Норвича" Адама Друри все еще беспокоит пах. Зак Уайтбред, Марк Тайерни и Даниэль Айала также травмированы.

Компанию Даррену Бенту в лазарете "Астон Виллы" составят другие нападающие: Габриэль Агбонлахор, Эмиль Хески и Андреас Вайманн. Алан Хаттон вне игры с травмой лодыжки. Карлос Куэльяр проведет свой последний матч за клуб.

МАНЧЕСТЕР СИТИ - КУИНЗ ПАРК РЕЙНДЖЕРС 18:00 Трансляция

Это будет первый матч КПР на "Этихад". В 7 последних визитах в гости к "Манчестер Сити" "обручи" уступили лишь дважды. "Горожане" выиграли лишь однажды свой заключительный матч сезона в 14 попытках. В нынешнем сезоне "Сити" потерял лишь 2 очка дома. Последний раз КПР вылетал из высшего дивизиона в сезоне 1995/96 - вместе с "Болтоном" и "Манчестер Сити". "Обручи" не могут выиграть уже в 12 выездных матчах подряд.

На игровую практику претендует нападающий "Манчестер Сити" Марио Балотелли, но его появление в старте выглядит маловероятным.

Приболел полузащитник КПР Самба Диаките. У Шона Дерри ушиб ноги, а у Акоша Бузаки проблемы с подколенным сухожилием. Здоров и рвется в бой нападающий Хейдар Хельгюсон.

ЭВЕРТОН - НЬЮКАСЛ 18:00 Трансляция

В 18 последних встречах команд в рамках чемпионата гостевая сторона выигрывала лишь однажды. До победы в прошлом сезоне со счетом 0:1 "Ньюкасл" не мог победить на "Гудисон Парк" в 7 визитах сюда. У "Эвертона" есть шанс завершить сезон выше соседей из "Ливерпуля" лишь во второй раз в истории Премьер-Лиги. "Ириски" в 8 раз из 10 завершат сезон в верхней половине турнирной таблицы. "Сороки" ни разу не выиграли в нынешнем сезоне, пропуская первыми. "Ньюкасл" завершит сезон с рекордным количеством очков с сезона 2002/03 (69).

"Эвертон" приветствует возвращение в строй Лейтона Бэйнса, Фила Невилла и Даррона Гибсона. Виктор Аничебе и Джек Родуэлл играть не готовы.

Заключительный матч сезона из-за травмы лодыжки пропустит защитник "Ньюкасла" Данни Симпсон. В лазарете и Леон Бест.

УИГАН - ВУЛВЕРХЭМПТОН 18:00

4 из 6 последних встреч с "Вулверхэмптоном" завершились победами "Уигана". В 8 последних турах "латикс" одержали 6 побед, набрав 18 очков - больше, чем в 24 стартовых матчах сезона. В 7 последних домашних матчах "Уиган" уступил лишь однажды. "Волки" не могут выиграть уже 13 поединков чемпионата кряду, но 3 из последних 4 завершились вничью. В 4 из 5 последних матчей "волки" не забивали.

"Уиган" может не досчитаться полузащитника Дэвида Джонса, но это единственная проблема в стане команды Роберто Мартинеса.

В стане "Вулверхэмптона" испытывают проблемы со здоровьем Кристоф Берра и Майкл Кайтли. Себастьяну Бассонгу, Кевину Фоули и Мэтту Ярвису предстоят фитнес-тесты.




Метки анонс тура, Премьер-Лига

Автор mihajlo   

Дата 12.05.2012 19:35

Количество просмотров Просмотров: 45883

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. billy-bones 18.05.2016 22:48 # billy-bones
    think всех переиграл.

    (ответить)

  2. dragonishka 13.05.2012 20:56 # dragonishka
    Адекватных фанов МС с чемпионством. Я за одну минуту превратился из самого счастливого человека в самого несчастного... Ну почему нужно было добавлять так много времени??? Дарить надежду, когда она практически потеряна, а потом за одно мгновение ее жестоко отбирать... Застрелите меня кто-нибудь...

    (ответить)

  3. damee 13.05.2012 20:49 # damee
    Прекрасный сезон.

    (ответить)

  4. iska95 13.05.2012 20:23 # iska95
    все теперь можно и отдохнуть...отличный сезон...по интриге ...но ужасный сезон для ЛФК...еще много много работы...ситей поздравляю...манчини баба....

    (ответить)

  5. tokio 13.05.2012 20:18 # tokio
    Оооххх и нахлынут новые фаны МС в следующим году, типа таких как winslow

    (ответить)

  6. arsa10 13.05.2012 20:15 # arsa10
    В принципе все по делу.уилшер придвидел,желаю челси победы в лч а тотенхему слететь на х?й

    (ответить)

  7. spend 13.05.2012 20:15 # spend
    Да ну вас всех в жопу.

    (ответить)

  8. mancityfans 13.05.2012 20:15 # mancityfans
    Ну что матч просто сумашедший,когда счёт был 1-2 думал всё потеряно,но на последних минутах вырвали победу в чемпионате))МС чемпион

    (ответить)

  9. pensioner 13.05.2012 20:13 # pensioner
    Пзц концовка сезона! Сити с заслуженным чемпионством!

    (ответить)

  10. washington8 13.05.2012 20:12 # washington8
    "Арсенал" - команда №1 в Лондоне!
    оууееееееееее!!!!!!

    Прощай Пэт Райс, спасибо тебе за ВСЁ!

    (ответить)

  11. vodila 13.05.2012 20:11 # vodila
    Мне одному доставляют щи Неввила?

    (ответить)

  12. stanley 13.05.2012 20:11 # stanley
    Мю уделали их же оружием)

    (ответить)

  13. mufc4ver 13.05.2012 20:11 # mufc4ver
    я просто убит , раздавлен , уничтожен гвоорите как хотите на данный момент можете обзывать мой любимый клуб можете говорить всякую пакость сегодня ваш день,Поздравляю Ман Сити, но помните одну важную вешь Тевес первый справоцировал Бартона он первый ударил его нагой и рукой по спине был павтор где было все видно,плюс судья дал 5 минут.
    Но на следущий год мы выиграем чемпионат мы будем только сильнее,умнее наш дух не сломлен мы Чемпионы, для меня Манчестер Юнайтед всегда будут чемпионами Глори Глори Ман Юнайтед глори глори Ман Юнайтед глори глори Ман юнайтед глори глори Ман Юнайтед! все болельшики Манчестер Юнайтед не растраивайтесь хотя что я говорю можете растроится но наступит новый сезон и мы выиграем все что только можно вот увидите! Фэны Манчестер Сити поздравляю вас с чемпионством скорее всего вы его заслужили больше,Поздравляю!

    (ответить)

  14. fatgun 13.05.2012 20:10 # fatgun
    Всех гунеров с победой, мы заслужили это. Терь ждем новых качественных приобретений в ТО.

    Челси - победы вам в ЛЧ, тоже заслужили.

    МЮ - мои соболезнования, судьба сегодня жестока с вами.

    Тоттенхэм - пошли на йух, гоните бабки Уилшеру.

    Ньюкасл - всем сердцем желал вам 4-ки...

    Болтон - режете меня без ножа, быстрее вам вернуться.

    (ответить)

  15. c0olerr 13.05.2012 20:08 # c0olerr
    КПР остается в АПЛ

    (ответить)

  16. algol 13.05.2012 20:08 # algol
    Итак - сезон длится 38 туров, а матч длится 90 минут. Чемпионство было проиграно даже не в матчях с Сити. Чемпионство было проиграно в матче с Эвертоном.
    Юнайтед молодцы, всегда с вами. Уступить только по разнице забитых-пропущенных, проведя полсезона с полным лазаретом, находясь в процессе перестройки, команде, обладающей безграничными финансовыми возможностями и вовсю их использующими - это не позор.
    Сезон сверхэпичный, лучше его действительно не припомню.
    А Сити остается только поздравить. Надеюсь в дальнейшем на не менее эмоциональные противостояния. Это АПЛ. Это лучшая лига в мире.

    (ответить)

  17. petr-chelsea 13.05.2012 20:08 # petr-chelsea
    некоторые говорят что сити судью купил, НО это только один матч, а не 5 или даже больше чем это делал МЮ

    (ответить)

  18. villas-boas 13.05.2012 20:07 # villas-boas
    Стоит признать, что они это совершенно заслуженно стали чемпионами! Молодцы!

    (ответить)

  19. rooney-fabregas 13.05.2012 20:07 # rooney-fabregas
    Да пошли вы все!

    (ответить)

  20. ironworks-whufc 13.05.2012 20:07 # ironworks-whufc
    у меня просто внутренне опустошение. это был фантастический сезон. но главный матч на Уэмбли через неделю...

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: