Град голов от Тевеса и Агуэро принес "Сити" победу над "Норвичем"

Карлос Тевес Хет-трик Карлоса Тевеса и дубль Серхио Агуэро помогли "Манчестер Сити" учинить разгром в гостях у новичка Премьер-Лиги "Норвича" - 1:6. "Горожане" не спешат прощаться с надеждами о титуле.

Стартовый состав "канареек" не изменился по сравнению с выездной победой над "Тоттенхэмом (1:2).

Тренер "горожан" Роберто Манчини ограничился заменой Мики Ричардса на Пабло Сабалету справа в обороне. Выздоровевший Яя Туре начал игру в запасе.

Уже на 5 минуте хозяева едва не открыли счет. Энтони Пилкингтон убежал в прорыв по левому флангу, обыграл двоих противников, вошел в штрафную и метил в дальний угол, но немного не попал в створ. Партнер, который открывался на дальней штанге, тоже не успел подставить ногу.

На 9 минуте случился крайне спорный эпизод. Карлос Тевес упал в чужой штрафной после контакта с ногой Райана Беннетта, но вместо пенальти аргентинец получил желтую картчку от рефери Криса Фоя за симуляцию.

На 14 минуте хозяева вновь были близки к голу. Грант Холт бил головой в упор, но мяч с линии ворот успел вынести Жульен Лескотт. Прошло еще 4 минуты, и "Норвич" был наказан за расточительность. Давид Сильва совершил перехват в середине поля, сыграл в стенку с Серхио Агуэро, отдал на Тевеса, а тот бахнул с дистанции рядом со штангой - 0:1.

На 27 минуте "горожане" разыграли еще одну замечательную комбинацию. Тевес и Агуро в несколько пасов добрались до чужой штрафной, и после передачи пяткой от своего соотечественника Серхио поразил ближнюю девятку - 0:2. Незадолго до этого Карлос отметился дальним ударом, но чуточку мимо.

Хозяева терять было нечего, и после перерыва они еще смелее пошли атаковать. На 51 минуте оказываемое давление принесло результат. Джо Харт сыграл на выходе после прострела с фланга, но отбил мяч прямо на Эндрю Сурмана, который не встретил сопротивления и поразил свободный угол ворот - 1:2.

"Норвич" играл неплохо, но при этом чересчур авантюрно. У "Сити" регулярно появлялись возможности для контратак. Так оно и получилось, на 73 минуте гости использовали один из своих моментов. Голкипер Джон Радди парировал удар вышедшего на замену Яя Туре, но Тевес успел первым на добивание и головой отправил мяч в сетку - 1:3.

Спустя пару минут Агуэро еще одним классным ударом сделал счет разгромным - 1:4. "Канарейки" поплыли и на 80 минуте пропустили еще раз. Тевес перехватил пас защитника назад, ушел от голкипера и катнул мяч в цель - 1:5.

В остатке матча Агуэро, видимо, как и Тевес, желая оформить хет-трик, угодил в каркас ворот. А в компенсированное время свой гол забил Адам Джонсон, в касание пробил после прострела Агуэро и удобной скидки Гаэля Клиши - 1:6.

"Норвич" решил сыграть против одного из лидеров чемпионата в открытый футбол и, справедливости ради, имел моменты. Однако высочайшее индивидуальное мастерство аргентинских нападающих "Сити" не оставило хозяевам шансов. "Горожане" продолжают преследовать "Манчестер Юнайтед" в надежде на осечку лидера.

"Норвич" - "Манчестер Сити". Отчет о матче

1. fanatmancity 16.04.2012 02:22 # fanatmancity
    БОЙТЕСЬ ЮНАЙТЕД !!!СКОРО ВСЕ БУДЕТ!!!УЖЕ ОЧЕНЬ СКОРО!! РАЗЪЕБЕМ ВАС ВО ВСЕ ЩЕЛИ МУДАКОВ ССАНЫХ ГЛОРОВ КОТОРЫЙ ВИДЯТ КАКАЯ КОМАНДА ПОБЕЖДАЕТ И НАЧИНАЮТ ЗА НЕЕ БОЛЕТЬ СРАЗУ МРАЗИ ЕБАНЫЕ!МЫ РАЗГРОМИМ ВАС НА ЭЙТИХАД ТАК ЖЕ КАК СДЕЛАЛИ ЭТО В 9 ТУРЕ! ПОМНИТЕ ТЕ 6 1 ДА? КАК ВЫ НА СВОЕМ СТАДИОНЕ ОТСАСЫВАЛИ ХУЙ!! И ВАШ РЫЖИЙ УЕБОК ФЕРГЮСОН ПОСЛЕ ПОРАЖЕНИЯ НА ЭЙТИХАД ВЫТАЩИТ СВОЮ УЕБСКУЮ ЖЕВАЧКУ НАЦЕПИТ НА ЖОПУ И ПОЙДЕТ ГОЛЫЙ ПО МАНЧЕСТЕРУ НАДУВАТЬ ПУЗЫРИ,И ПОДСТАВЛЯТЬ ВСЕМ БОЛЕЛЬШИКА МАНСИТИ ЭТУ САМУЮ ЖОПУ ДЛЯ САМИ ЗНАЕТЕ ЧЕГО!! ВПЕРЕД МАНЧЕСТЕР СИТИ!! ВСЕ ДАУНЫ КТО ЗА МЮ СИДИТЕ И СОСИТЕ ВАШЕ ВРЕМЯ ПРОШЛО!! НАСТУПАЕТ НОВАЯ ЭПОХА В АНГЛИЙСКОМ ФУТБОЛЕ!! ЭПОХА МАНЧЕСТЕР СИТИ!

2. elclassico 15.04.2012 10:38 # elclassico
    агуэро+балотелли=тевез

3. cfc-4-life 15.04.2012 10:31 # cfc-4-life
    Сити по чемпионски сыграл! Оба гола Агуэро просто произведение искусства)

4. troy66 15.04.2012 10:06 # troy66
    После возвращения в игру Тевеса Агуэро и Силвы сити стал опаснее это нельзя не признать. Бедуины перекачали команду баблом а у Манчини глаза стали шире горла и кусок этот он проглотить не смог. Провалив все что мог ему пришлось клянчить Тевеса вернуться (компенсация всех недополученных средств почему Тевес и носится) хотя обставили это по другому. Если касаться чемпионства в этом году то все теперь зависит только от игры МЮ и им надо только постараться. На мой взгляд они прошли в этом сезоне очень тяжелый путь имея проблемы с составом почти весь сезон но умудряются удержать планку очень высоко. МЮ достоин 20 титула.

5. dentinho 15.04.2012 09:06 # dentinho
    Не вовремя начал отходить от кризиса Сити, не вовремя Тевес с Агуэро начал отжигать на поле. Дьявольчиков вам не догнать. Разве что Астон Вилла со своим убогим антифутболом выиграет на Олд Траффорд, что я считаю, невозможно !

6. cruise877 15.04.2012 07:42 # cruise877
    Самое смешное и в то время приятное что Тевез сам ненавидит Сити что уже несколько раз подтверждал своими поступками и разговорами!
    А МЮ он любил сердцем и никогда заже не заикался что не любит этот город и т д !
    Жалко что мы его отпустили ! Никогда этого не прощу САфу так же как и его отсутствие в стартовым Составе финала ЛЧ 2009

7. beckhammilan 15.04.2012 07:03 # beckhammilan
    Тевес тащщит, просто офигенен)

8. arsenal-fc 15.04.2012 02:37 # arsenal-fc
    Тевез крут)))четко гол отпраздновал))) а так победа - обычная рядовая победа!завтра если выиграет МЮ все будет решено)))

9. sani 15.04.2012 00:30 # sani
    по моей суровой мужской щеке после гола тевез-агуэро , пробежала слезинка...как отец и сын ...как бл_тЬ месси и месси...такое взаимопонимание техника паса и удара...сыграность как с садика вместе гоняют,а тевез тока пару игр с играл...
    кароче суть
    -лучший матч сезона
    -качество игры у МС 3.14здец какое становиться ...тут барсуки скоро в подметки не сгодятся
    -это же машу вать если эти арабы еще лямоф 200 фунтов закачают в МС...
    -я честно желаю и хочу что бы мой АРСЕНАЛ играл также как МС сейчас пацаны жгут
    ну и на последок агуэро +200% сделал за эту игру к своей трансферной стоимости )))
    спасибо за внимание особо вчитчивым и терпеливым))))

13. stretfordend 14.04.2012 22:18 # stretfordend
    Сколько говна повылазило ущербного. Завтра будет не до шуток.

14. daikirai 14.04.2012 22:07 # daikirai
    МЬЮ=Норвич

15. chelsea4life 14.04.2012 21:47 # chelsea4life
    вот кого не хватало!!

16. gidro-met 14.04.2012 20:45 # gidro-met
    пришла весна, хорошие поля, тевез и поэтому смотрим СИТИ! снова команда преобразилась в БАрсу и ждём сумасшедшего испытания на прочность САФовских нервов, который заготовил свееньких НАни. КЛева, Янга + РУни-ВАленсия, а так же вдохоновенного Райана Гиггза. ждём надеемся верим. Уан Лав, УАн Юнайтед. только победа. зы не могу не поддержать слабых. так например сегодня не зря болел за ЛИвепуль.)

17. drogba11cool 14.04.2012 20:40 # drogba11cool
    MU 1-1 AV

18. olegunar 14.04.2012 20:31 # olegunar
    Норвич продал игру

19. icegunner 14.04.2012 20:30 # icegunner
    неделю назад были уверены , что вы уже чемпионы, а теперь в штаны наложили?
    Вы че, потеряли веру в свои силы? =))
    Да вас смешно читать. Это всего лишь мешки с баблом. И сегодня они обыграли команду, чьи класс и возможности в десять раз меньше, чем у них.
    вперед чертята, вы должны взять этот трофей и раскатать их на их же логове.
    Самое прикольные то,что с этой победой появились глоры , которых я даже ни разу не видел тут .

20. aibek09 14.04.2012 20:29 # aibek09
    блеа че та не то голы какие та липовые или сам кипер мясо..