Результаты матчей уикенда

Английский футбол на Premiership.RuОчередной тур английской Премьер-Лиги не преподнес сколь либо значимых сенсаций. Большинство результатов оказались закономерными.

"Манчестер Юнайтед" в этом туре стал единственной командой, победившей на выезде. Набрав очередные 3 очка, "красные дьяволы" по-прежнему оккупируют первую строчку турнирной таблицы.

"Челси" в лондонском дерби сломил сопротивление "Вест Хэма". Разочаровал своих болельщиков "Ливерпуль", который в целом, владея преимуществом во встрече против "Мидлсбро", не смог воплотить его в голы.

Очередную победу одержал "Портсмут". Это позволило подопечным Гарри Рэднаппа выйти на 3-е место, опрередив "Арсенал", который в домашних стенах довольствовался лишь ничьей в матче с "Ньюкаслом".

Результаты матчей:

Блэкберн 1:1 Тоттенхэм
Уиган 0:0 Астон Вилла
Мидлсбро 0:0 Ливерпуль
Арсенал 1:1 Ньюкасл
Эвертон 1:0 Болтон
Челси 1:0 Вест Хэм
Портсмут 2:1 Уотфорд
Рединг 2:0 Чарльтон
Шеффилд Юнайтед 1:2 Манчестер Юнайтед
Манчестер Сити 3:1 Фулхэм




Метки Премьер-Лига, результаты

Автор mihajlo   

Дата 20.11.2006 06:00

Количество просмотров Просмотров: 3366

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. tokar 20.11.2006 17:56 # tokar
    Блэкберн с Тоттенхэмом нарвались на судейские ошибки, Тугайа не понятно за что выгнали, нарушение было, но не грубое а чисто игровое. Ну а гол он заколотил красавец!

    (ответить)

  2. iks 20.11.2006 17:06 # iks
    С арсенал явно чтото не то
    Доминируют весь матч а забить больше соперника не могут

    (ответить)

  3. tomcat 20.11.2006 16:07 # tomcat
    Думаю только результат Everton-Bolton был как бы against to ods. Евертон возвращается к своей нормальной форме середнячков чемпионата, а Болтон, традиционно сильно играющий на выезде проиграл, думаю большую роль сыграло пропустившего матчь по глупой красной карточке Кевина Нолана в составе Болтона. Если, конечно, вспомнить травму Кахилла, то этот матч должен был закончится ничьёй, или, может быть случайным голом Дюофа (которого я от души не перевариваю).

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: