Очередной дубль Сиссе позволил "Ньюкаслу" обыграть "Суонси"

Паписс Сиссе Дубль в третьем матче подряд нападающего Паписса Сиссе на сей раз принес "Ньюкаслу" выездную победу над "Суонси" - 0:2. Команда Алана Пардью не отпускает мечту квалифицироваться в Лигу Чемпионов на будущий сезон.

Главный тренер "лебедей" Брендан Роджерс позволил отдохнуть своим лидерам: Скотту Синклеру и Данни Грэму. Их заменили Натан Дайер и Люк Мур. Стивен Колкер вытеснил из основы Гарри Монка.

У "сорок" произошло всего одно изменение в стартовом составе. Вместо Данни Гафри появился Давиде Сантон.

В начале матча неточным ударом отметился полузащитник хозяев Гульфи Сигурдссон, признанный лучшим игроком Премьер-Лиге в марте. Но уже на 5 минуте гости открыли счет. Йоан Кабайе заметил дыру в центре обороны противника и сделал точную передачу на ход Паписсу Сиссе. Сенегалец пробил низом в касание, поразив дальний угол ворот - 0:1.

В оставшееся до перерыва время "Суонси" значительно превзошел противника по владению мячом, но при этом по опасным моментам было равенство. Хозяева могут занести себе а актив лишь пару дальних ударов Сигурдссона - особенно был хорош тот, что состоялся на 30 минуте, когда Тим Крул в прыжке выловил мяч из угла ворот.

Во втором тайме "лебеди" продолжили давить в надежде отыграться, но все без толку. А на 69 минуте в результате контратаки "Ньюкасл" забил второй гол. Кабайе вновь сделал отличную передачу на Сиссе в штрафную, а тот технично перебросил мяч через Михела Ворма - 0:2.

Игра была сделана, "Суонси" впервые в нынешнем сезоне Премьер-Лиги потерпел 3 поражения кряду. "Ньюкасл" же за счет великолепной формы Сиссе одержал четвертую подряд победу и оторвался на 3 очка от "Челси" - теперь "синим" обязательно нужно побеждать "Уиган" в субботу. За зону Лиги Чемпионов продолжает вестись нешуточная борьба.

"Суонси" - "Ньюкасл". Отчет о матче

1. fc--arsenal 07.04.2012 15:16 # fc--arsenal
    анальная боль для АВ, РВП и Ко где-то рядом

2. kzchelsea 07.04.2012 14:25 # kzchelsea
    Вот что значит удачное вложение денег (я про Сиссе и Ба)

3. elclassico 07.04.2012 13:29 # elclassico

4. roma24061995 07.04.2012 13:05 # roma24061995
    если челси не пробьется в лч то удачи ньюкаслу

5. darks02 07.04.2012 12:16 # darks02
    У Суонзи хорошая команда, но с защитниками проблема, два голв Сиссе их вина. И в матче с Тотенхэмом против Адэбаера тоже не лучшим образам сыграли.

6. pr0x1m0 07.04.2012 11:59 # pr0x1m0

7. ironman 07.04.2012 11:41 # ironman
    зверенок Сиссе)

8. stason-cfc 07.04.2012 10:48 # stason-cfc
    Демба Ба нервно курит?

9. bonch-bruevich 07.04.2012 10:22 # bonch-bruevich
    За зону Лиги Чемпионов продолжает вестись нешуточная борьба.
    *за зону Лиги Европы эта нешуточная борьба
    Сиссе и Кабайе - как они их откапывают ? ну трансферы у сорок - убийственные
    Пардью - тренер года в АПЛ, если не завалит концовку и останется на 6-ом, хотя бы, ну а с 5 местом будет героем всего сезона

10. liverpool22 07.04.2012 10:14 # liverpool22
    мне начинает нравится этот клуб))

11. woodman86 07.04.2012 10:01 # woodman86
    у вратаря от такого чудо-удара даже челюсть отвисла)))

12. project 07.04.2012 09:50 # project
    я же говорил хороший игрок,давно его в фифе12 в арсенал покупал,забивной игрок.

13. elclassico 07.04.2012 09:43 # elclassico
    в след сезоне лучшим бомбардиром будет

14. darks02 07.04.2012 09:42 # darks02
    Сиссе своей игрой затмил Ба.

15. villas-boas 07.04.2012 09:09 # villas-boas
    Пришел Сиссе-перестал забивать Ба, а я так хочу чтоб забивал именно он!

16. charlton 07.04.2012 08:52 # charlton
    мда, ожидается нешуточная борьба за места в ЛЧ между Арсеналом, Спурс и Ньюкаслом

17. karandash 07.04.2012 06:54 # karandash
    за последние 4 игры 7 голов и 1 гп, да он с ума свихнулся.

18. shustriy 07.04.2012 06:01 # shustriy
    ну ЛЧ врятли а ЛЕ за вами. Арсенал врятли впустит да и Тотенхэм не даст.

19. alex-maradona 07.04.2012 04:38 # alex-maradona