Лазарет "Челси" опустел

Дидье Дрогба и Роберто Ди Маттео Давид Луис, Рауль Мейрелеш и Дидье Дрогба возобновили тренировки в составе "Челси" перед ответным четвертьфинальным матчем Лиги Чемпионов против "Бенфики".

Напомним, что Мейрелеш и Дрогба из-за травм колена и стопы, соответственно, не попали в заявку на субботний матч Премьер-Лиги в гостях у "Астон Виллы" (2:4). Что касается Луиса, то он вышел в старте, но еще в первом тайме повредил лодыжку.

Были опасения, что все трое не успеют поправиться к вечеру среды, когда на "Стэмфорд Бридж" пожалует "Бенфика". Однако во вторник Луис, Мейрелеш и Дрогба занимались в общей группе. Таким образом, лазарет "Челси" окончательно опустел.

Метки Дрогба, Луис, Мейрелеш, травмы, Челси

Дата 03.04.2012 21:55

Количество просмотров Просмотров: 16260

1. catalonia 04.04.2012 22:30 # catalonia
    Сколько желчи))))

2. torres-cfc 04.04.2012 16:08 # torres-cfc
    Отличная новость, то что надо под конец сезона, впереди серьезные матчи.

3. ilya-tyan 04.04.2012 14:36 # ilya-tyan
    Смотрим объективно. Челси не тянет на победителя ЛЧ. Нам бы Бенфику пройти с такой игрой. Допустим проходим, но это максимум на, что мы способны сегодня. Барса сильнее даже без судейства. Я буду только рад если мы приберем ее конечно, но все не так прекрасно. У Челсушки в чемпионате еще задача не проще!..

4. rulezchelsea2 04.04.2012 13:54 # rulezchelsea2
    Тупое УЕФА как такое вообще можно позволять? Как Маур будем делать, побеждать не 11 а 12 человек из команды противника! Вынесем Барсу вперед ногами на СБ и в испании 0-0 удержать и всё. Будут сосать лапу платини

5. pensioner 04.04.2012 12:43 # pensioner
    Хорошая новость, обязаны сегодня проходить орлят...

6. bel20ve 04.04.2012 12:24 # bel20ve
    Фото к теме "здорово пацанчик, семки есть"

7. flo 04.04.2012 12:22 # flo
    барса не может судья поможет)

8. flud 04.04.2012 12:14 # flud
    Кстати какие же все таки нервы у профессиональных футболистов. К примере на месте Мотты в моменте с Бускетсом я бы не сдержался, особенно после КК, этого жалкого пiдораса я бы забрал с собой с поля, Только я бы ушел на своих 2, а он бы на носилках.

9. bubb 04.04.2012 12:11 # bubb

10. nagli-cheh 04.04.2012 12:06 # nagli-cheh
    финал реал-барса инфа 100%

11. dark-knight 04.04.2012 11:57 # dark-knight
    хави и иньеста уйдут - барсы не станет.

12. flud 04.04.2012 11:53 # flud
    Барсе кроме судейства еще очень повезло с чемпионатом. Борьбы в Примере нет. В Барсе все здоровы там травмы очень редко игроки получат (ведь фолить на игроках Барсы нельзя). А в Милане весь сезон по пол состава травмирован ведь Серия А очень жесткий чемпионат. Был бы на поле ТС хотя бы и был бы нормальный судья Милан бы прошел 100%

13. dwayne 04.04.2012 11:28 # dwayne
    2006) Барселона - Челси 1/8 ЛЧ - Удаление Дрогба
    2006) Барселона - Арсенал Финал - Удаление Леманна
    2007) Барселона - Челси 1/8 ЛЧ - Удаление Дель Орно
    2009) Барселона - Челси 1/2 ЛЧ - Неназначенный пенальти в вотора Барселоны (2 штуки)
    2010) Барселона - Интер 1/2 ЛЧ - Удаление Т.Мотта
    2011) Барселона - Арсенал 1/8 ЛЧ - Удаление РВП
    2011) Барселона - Реал.М 1/2 ЛЧ - Удаление Пепе
    2012) Барселона - Милан 1/4 ЛЧ - Пенальти в ворота Милана (2 штуки)ВОТ ВАМ ВЕЛИКАЯ БАРСА хуле.....))

14. eritrocimin 04.04.2012 11:24 # eritrocimin
    Чо, Челси в 4-ку не заползает? Разочаровали, чтоль?

15. petr-chelsea 04.04.2012 11:21 # petr-chelsea
    Только один Маур в сезоне 09/10 годов справился с судейством за Барсу

16. arsenal-fc 04.04.2012 10:36 # arsenal-fc
    ЧЕЛСИИИИИИИИИИ РАЗ///Е/Б/И/Т/Е ЭТУ БАРСУ!!!!!!!ВЕСЬ МИР БУДЕТ ЗА ВАС)))) В ТОМ ЧИСЛЕ ВАШ ОСОБЕННЫЙ))))) ЕСЛИ ОН С РЕАЛОМ ЛЧ ВОЗЬМЕТ МОЖЕТ И ВЕРНЕТСЯ К ВАМ)

17. manutd1 04.04.2012 10:27 # manutd1
    Второй эпизод с пенальти-абсолютно обычная борьба двух игроков при угловых. Таких эпизодов в каждом матче и в Италии, и в Испании набираеться десяток. Но пенальти дают почему то только Барсе при счете 1:1 в конце первого тайма, когда забить гол в раздевалку-убить весь план на игру сопернику. Тем более пенальти был не первый, а второй. Не, ну правда, первый раз "такой" пеналь вижу.
    Я уж не знаю, участвуют игроки самой Барсы в таких матчах специально. Может они ничего не знают о договорняках и играют по-честному. Но при этом для выгоды УЕФА, назначают таких судей в тихую "для подстраховки".

18. whyalwayscity 04.04.2012 10:21 # whyalwayscity
    Барселона в стиле Мю выходит дальше обидно за Милан они же 15 раз выиграли ЛЧ ...

19. afiscls08 04.04.2012 10:07 # afiscls08
    барса не выйграет ЛЧ, а кто говорит что Челси середняк тем гвоздь в голову!!!

20. bonch-bruevich 04.04.2012 10:06 # bonch-bruevich
    напишу про Барсу: до чего же бесят эти гомопедрилы: судья свиснул, показал на 11м, потянулся за карточкой в карман - а эти мудаёбы налетели как вороньё на орбитра и давай орать - чего они еще там требовали? четвертовать всех защитников милана? -ну ска, инфантильные обомпелы и Сеск туда же, совсем спидорасился...
    Ну и пеналь левейший, конечно же
    даже какой то азарт после вчерашнего матча появился - болеть за Челси в полуфинале( если синие туда попадут ) - очень мерзкое ощущение от иргы барсучат осталось
    РС: я не хейтер Барсы - вынудили