У Давида Луиса травма лодыжки

Давид Луис Центральный защитник "Челси" Давид Луис получил травму лодыжки в субботнем матче Премьер-Лиги против "Астон Виллы" и теперь рискует пропустить ответный четвертьфинал Лиги Чемпионов с "Бенфикой".

Напомним, что Луис вышел в стартовом составе на матч, где "синие" в итоге добились победы со счетом 2:4, но покинул поле "Вилла Парк" незадолго до окончания первого тайма.

В ближайшие пару дней докторам "Челси" предстоит установить, насколько серьезна травма 24-летнего бразильца. Но уже сейчас можно говорить, что существуют большие сомнения относительно участия Давида в предстоящем матче против его бывшего клуба в среду.

"У него возник дискомфорт в области связок лодыжки, и мы заменили его. У нас есть 48 часов, чтобы оценить состояние Луиса", - цитирует главного тренера "синих" Роберто Ди Маттео BBC.