КПР прервал победную серию "Арсенала"

Адель Таарабт и Самба Диаките Дебютный гол Самбы Диаките за клуб принес КПР ценную в плане борьбы за выживание победу над "Арсеналом" со счетом 2:1. Таким образом, 7-матчевая победная серия "канониров" в Премьер-Лиге прервалась.

Главный тренер "обручей" Марк Хьюз вернул в состав капитана Джо Бартона. Из-за дисквалификации Джибриля Сиссе на роль единственного нападающего был снаряжен Бобби Замора.

У "канониров" состоялось возвращение после травмы защитника Лорана Косьелни. Жервиньо уступил свое место Аарону Рэмси.

Начало матча получилось разнообразным - обе команда атаковали много и со вкусом. И первым успеха добились хозяева. На 22 минуте Адель Таарабт оторвался от Томаса Вермалена, дошел до линии штрафной и пробил мимо Войцеха Щесны - 1:0.

"Арсенал" пошел отыгрываться, но КПР оборонялся довольно неплохо. Тем не менее на 37 минуте ответный гол все же состоялся. Робин Ван Перси сумел протолкнуть мяч вглубь штрафной на Тео Уолкотта, который первым ударом угодил в штангу, но сам же сыграл на добивании - 1:1.

Во втором тайме "канониры" прибавили во владении мячом, но толку чуть. КПР к своим моментам относился куда бережнее, и на 66 минуте хозяева вновь повели. Джейми Маки прорвался по правому краю мимо Вермалена, а затем отдал передачу на Самбу Диаките, чье подключение гости прозевали. Последовал удар в касание, с которым Щесны не справился - 2:1.

В дальнейшем КПР уверенно действовал в обороне, более не позволив "Арсеналу" забить. Сделанные замены не помогли гостям уйти от поражения.

КПР одержал вторую победу при Марке Хьюзе и продолжает сражаться за свою прописку в Премьер-Лиге - конкуренты тоже не дремлют. Победная серия "Арсенала" из 7 матчей подряд прервалась, но "канониры" остаются третьими. Оба пропущенных гола можно записать на Томаса Вермалена, который очень полезно действует у чужих ворот, но при этом из-за него команда пропускает слишком много в свои.

"Куинз Парк Рейнджерс" - "Арсенал. Отчет о матче

1. hamster 01.04.2012 18:26 # hamster
    Арсенал выглядел ужасно!!! Сто процентов Ремси нельзя выпускать в старте. Венгер бля-ть когда ты уже научишся делать замены на 10-15 минут раньше, не б...ь дождется когда пропустят. Та выпусти ты Чемберлена на весь второй тайм. Нашол блин Росицки авторитета - ну отыграл он один-два матча класно, то что надо этого пенсионера целый матч держать. Короче летом нада покупать хорошего ЦП, иначе с такой игрой в ЛЧ можно расчитывать только на выход с групы, а в АПЛ максимум 3-4 место. Или я не прав...
    P.S очень растроен этой игрой, просто нет слов...

2. alex26lee 01.04.2012 18:10 # alex26lee
    Мне интересно, что Венгер сказал, точнее кто виноват в поражении? Рефери? Харри? Невезенье?

3. spanish 01.04.2012 12:03 # spanish
    Сколкьо можно повторять!! НЕ ВЫПУСКАЙТЕ РЕМСИ!!! когда он сидит на лавке, игра идет, его выпускают на последние 10-15 минут, он рвет и мечет, как только попадает в СТАРТ!!! все млять, он никакущий!! ВЕНГЕР! НЕ ВЫПУСКАЙ ТЫ ЕГО В СТАРТЕ!!! пусть кто угодно, хоть иоси играет!!! да хоть тот же шамах! К шамаху хоть одного защитника прилепят, но ремзи С ЛЕВА!! ЭТО ПОЛНЫЙ ФЕЙСПАЛМ!

4. karandash 01.04.2012 08:53 # karandash
    не доставляйте больше такой радости Реднапу.

5. beckhammilan 01.04.2012 06:53 # beckhammilan
    не думал, что это скажу когда-нибудь...но в этом сезоне Вермаален чуть ли не слабейший наш защитник...это просто катастрофа, столько лажает...на фоне Косьельни и вовсе смотрится убого((( только на боевом духе вытаскивает порой.

6. sheef 01.04.2012 01:07 # sheef
    прос рали в принципе по делу, у поциков закончился адреналинчик решили добавить под конец года, и тут еще мс отскочил за мминуту блин

7. murzagarin92 01.04.2012 00:19 # murzagarin92
    кпр напоминает малагу

8. gagarin1111 01.04.2012 00:12 # gagarin1111
    Х е р тебе в рот kirswen а не Арс 1 - 0 МС

9. gagarin1111 01.04.2012 00:02 # gagarin1111
    и всё-таки более ко н ченого клуба чем Арсенал я не видел !!! ( не знаю почему , но они меня бесят , включая тренера , хотя он много добился и я никто в сравнении с ним , но ............. )

10. gunnerforever10 31.03.2012 23:53 # gunnerforever10
    всё равно будем третьими)

11. destus 31.03.2012 23:48 # destus
    всё покерята, наигрались. Велком ту 5 место.

12. emelya 31.03.2012 23:47 # emelya
    Лофтус Роад - серьезное место. Болеют там конечно люто. Во втором тайме Арсенал вроде бы взял игру под контроль, и в одном моменте Перси даже обязан был зарешать. Но один нелогичный гол Диакате, и атмосфера взорвалась, КПР начал начал грызть газон на каждом сантиметре. После чего у Арса уже не было ни единого реального шанса спасти игру. Таарабт оч крут. Верма лол - два гола на его совести.

13. alewka 31.03.2012 23:37 # alewka
    беда, как можно так, Ремси на банку, очень плох......

14. an-ton 31.03.2012 22:58 # an-ton
    дак я и не кричу мол мы играем охеренно, а вот вы утверждаете что вы прям ОК, на ЛЧ наиграли и на титулы претендуете.. ок

15. an-ton 31.03.2012 22:43 # an-ton
    ахахахахахахахаха, а над нами ржали, жрите!!!

16. shustriy 31.03.2012 22:42 # shustriy
    правда завтра и наши дебилы могут про и па ть. Ну как обычно случается. Так что мне пох. ОТ этого в кармане не прибавится. Я поехал работать. Север реально бодрит.

17. rosickott 31.03.2012 22:38 # rosickott
    Ого петухи вылезли давно вас не видно было.......

18. shustriy 31.03.2012 22:37 # shustriy
    ну как обычно мы виноваты что вы про и па ли. Лузерам . Щас пойду пару хапну. То как то не бодрит

19. shsh 31.03.2012 22:32 # shsh
    предсказуемое и заслуженное поражение, у нас до сих пор нет не 1 ого классного атакующего полузащитника, рэмзи просто лох, жервинье инвалид, волкот тоже ниочем, один росицки не может все игры делать. Чё вообще жервинье делает в асренале я не понимаю. Игры как не было так и нет...было ясно после первых 10 мин 2 ого тайма, что арсенал ничего не сделает, опять впали в свой стопор, когда кроме как отдать назад, отдать не кому

20. sparish 31.03.2012 22:31 # sparish
    Чё за тупая команда то в начале сезона то в конце сезона начинает моросить. С таким стечением игр вылитим из топа. Я надеялся на 3 очка. У МС врятли возьмём 3 очка хоть и у себя дома потому что стадо баранов. Нет слажености нет съиграности