Агуэро пропустит матч с "Сандерлендом" из-за "глупой травмы"

Серхио Агуэро Нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро пропустит субботний матч Премьер-Лиги против "Сандерленда" из-за "глупой травмы", суть которой главный тренер Роберто Манчини раскрыть наотрез отказался.

Напомним, что и матч прошлого тура против "Стоука" (1:1) "горожане" проводили без своего лучшего бомбардира, который отсутствовал с повреждением стопы.

Сейчас Агуэро по-прежнему травмирован, и о сроках восстановления говорить преждевременно - это могут быть считанные дни, а может быть и пара недель.

"Глупая травма. Это не его вина, но он не сможет играть с такой травмой. Пропустит он один день, 10 дней или две недели - я не знаю".

"Что с ним такое? Я предпочту не говорить. Но он не мог играть со "Стоуком", не сможет и завтра. Надеюсь, он поправится к матчу против "Арсенала" в конце следующей недели", - цитирует Манчини Daily Telegraph.

Потеря Агуэро, самого стабильного нападающего команды, может стать большой проблемой для Манчини, который теперь вынужден выбирать из нестабильного Эдина Джеко, импульсивного Марио Балотелли и не выходившего полгода в стартовом составе в официальных матчах Карлоса Тевеса.




Метки Агуэро, Манчестер Сити, травмы

Автор mihajlo   

Дата 30.03.2012 14:05

Количество просмотров Просмотров: 12025

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. beckhammilan 31.03.2012 06:13 # beckhammilan
    ну Тевеса в основу, ясно ведь.

    (ответить)

  2. dark-knight 30.03.2012 21:11 # dark-knight
    играл в пс 3 и повредил руку.

    (ответить)

  3. andros13 30.03.2012 20:47 # andros13
    сунул палец в попу Балотелли, а там зубы, вот и не может играть

    (ответить)

  4. arsa10 30.03.2012 19:39 # arsa10
    Видимо ситуация такая глупая что манчини аж постеснялсЯ расказать

    (ответить)

  5. wroo-net 30.03.2012 18:42 # wroo-net
    Да, 100 пудого Балотели! Поэтому он и не хочет рассказывать)

    (ответить)

  6. sanichir 30.03.2012 18:20 # sanichir
    Карлос ударил Леонеля мячом в пах

    (ответить)

  7. gidro-met 30.03.2012 17:47 # gidro-met
    Тевез подставил подножку в дУше..теперь место в основе - свободно

    (ответить)

  8. alex-maradona 30.03.2012 17:39 # alex-maradona
    Котэ,верим.

    (ответить)

  9. extent 30.03.2012 17:10 # extent
    Венгер дисквалифицирован УЕФА на три матча

    Контрольно-дисциплинарная инстанция УЕФА дисквалифицировала главного тренера "Арсенала" Арсена Венгера на три матча под эгидой УЕФА, сообщает официальный сайт организации. Французский специалист, ко всему прочему, оштрафован на 40 тысяч евро.
    Главный тренер "канониров" был обвинен в неподобающем поведении после ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против "Милана"Поединок состоялся в Лондоне 6 марта.
    Наказание распространяется на три следующих матча, в которых будет участвовать команда Венгера. Апелляция может быть подана в течение трех дней с момента направления мотивированного решения

    (ответить)

  10. komik121 30.03.2012 17:07 # komik121
    Следаки в брянске раскрыли похищение, виноват оказывается сожитель грохнул девочку и с матерью инсценировал киднеппинг, вот как такими yeбанами можно быть ?

    (ответить)

  11. maximus- 30.03.2012 17:06 # maximus-
    АНГЛИЯ. «НЬЮКАСЛ» - «ЛИВЕРПУЛЬ»

    - В рамках Премьер-лиги эти команды забили на двоих 112 голов, что является третьим показателем в истории турнира. Больше смогли отличиться только «Арсенал» - «Тоттенхэм» (114) и «Арсенал» - «Эвертон» (113).

    - В активе «Ливерпуля» 6 побед в семи последних матчах с «Ньюкаслом» в Премьер-лиге. Это поражение пришлось на прошлый сезон, когда «сороки» выиграли на своем поле – 3:1.


    - В пяти последних матчах на поле «Ньюкасла» мерсисайдцы одержали в чемпионате три победы, забив при этом 13 мячей. Более того, «сороки» пропускают от «Ливерпуля» на протяжении 11 игр.

    - Свою дебютный матч на посту наставника «Ньюкасла» Алан Пардью провел как раз против «красных» 11 декабря 2010 года и добился победы со счетом 3:1. Это единственная победа Пардью над «Ливерпулем» за 7 матчей в Премьер-лиге при пяти поражениях.

    - В качестве игрока Пардью принес победу «Кристал Пэлас» над «Ливерпулем» в полуфинале Кубка Англии в апреле 1990 года – 4:3. Также он был в составе «Пэлас», когда команда была разгромлена на «Энфилде» в сентябре 1989-го – 0:9.

    - «Сороки» не одержали ни одной волевой победы в этом сезоне – 4 ничьих, 5 поражений.

    - Дома «Ньюкасл» не проигрывает в Премьер-лиге на протяжении 6 матчей. Последнее поражение пришлось на игру с «Вест Бромвичем» (2:3), которое состоялось 21 декабря.

    - Лучшим бомбардиром «сорок» в этом сезоне является Демба Ба, в активе которого 16 мячей. Это столько же, сколько сумели забить три нападающих «Ливерпуля» сообща – Суарес (7), Беллами (6), Кэрролл (3).

    - Нынешний рулевой «Ливерпуля» Кенни Далглиш провел на посту наставника «Ньюкасла» 78 матчей (с учетом всех соревнований) с 1997 по 1998 года. Статистика Кенни такова: 30 побед, 22 ничьих и 26 поражений.

    - Мерсисайдцы набрали лишь 42 очка за 30 туров, что является худшим показателем «Ливерпуля» за последние 20 лет. В сезоне-1992/93 на счету «красных» было 36 баллов после 30-и матчей.

    - В 2012 году «Ливерпуль» набрал лишь 8 очков в 11-и матчах, потерпев семь поражений. Меньшим количеством баллов в этом календарном году разжился лишь «Вулверхэмптон» (5).


    - Стивен Джеррард забил 7 голов в ворота «Ньюкасла» в Премьер-лиге – чаще он забивал только «Астон Вилле» (9). Пять из них пришлись на последние 5 матчей.

    - Энди Кэрролл в составе «Ньюкасла» забил 31 гол в 80-и матчах. В составе «Ливерпуля» нападающий успел отличиться лишь 5 раз в 35-и встречах.

    - При арбитре Мартине Аткинсоне «красные» выиграли оба матча в этом сезоне – у «Арсенала» (2:0) и «Эвертона» (2:0).

    (ответить)

  12. maximus- 30.03.2012 17:02 # maximus-
    Легенда «Манчестер Юнайтед» Брайан Робсон считает, что следующим главным тренером манкунианцев должен стать наставник «Реала» Жозе Моуринью.

    Робсон играл под управлением Алекса Фергюсона в течение восьми лет, после чего на два сезона перебрался в «Мидлсбро», где и завершил карьеру.

    «Насколько мне известно, в «МЮ» пока не заняты поисками нового тренера. Кто при случае может заменить Фергюсона? К сожалению, заменить шотландца почти невозможно, но Моуринью является наиболее достойным кандидатом на его место. Послужной список португальца говорит сам за себя», - рассказал Робсон.

    Алекс Фергюсон возглавил «Ман Юнайтед» в 1986 году, выиграв за 25 лет 37 различных трофеев.

    В то же время Брайан не скрывает, что высоко оценивает работу помощников сэра Алекса – Майка Фелана и Рене Малестина.

    «Независимо от обстоятельств у них всегда есть свое мнение и какие-то идеи. «МЮ» достаточно успешен, нельзя прийти и все переделать по-новому. Как поступить в такой ситуации? Почему бы Майку и Рене не принять пост у Фергюсона, когда он решит уйти. Об этом никогда не говорилось, но они знают, как работает эта система», - заключил Робсон.

    (ответить)

  13. o-shea 30.03.2012 16:39 # o-shea
    Очередная ничья.

    (ответить)

  14. lenya 30.03.2012 16:32 # lenya
    По информации репортера Daily Mirror Мартина Липтона, усилиями бывших коучей клуба в «Челси» могут произойти существенные изменения: «Кошмары Фернандо Торреса в «Челси» могут прекратиться после предложения в 45 млн фунтов. Сверхбогатый российский клуб «Анжи», который тренирует бывший тренер «Челси» Гус Хиддинк, рассматривает подобный вариант усиления состава, подобное развитие событий также вполне соответствует планам «Челси» о летней перестройке. Покинуть клуб может далеко не только Торрес. Еще один бывший тренер «синих» Карло Анчелотти готов предложить 12 млн фунтов за возможность снова поработать с защитником сборной Англии Эшли Коулом. Итальянец также попытается переманить на другую сторону Ла-Манша Фрэнка Лэмпарда. Более того, клуб Жозе Моуринью «Реал Мадрид» желает видеть на «Бернабеу» Рауля Мейрелеша, сумма трансфера может составить 10 млн фунтов».

    Корреспондент Daily Mail Сами Мокбель также подтверждает информацию об интересе к Торресу со стороны «Анжи».

    Обозреватель The Telegraph Джейсон Берт доволен игрой Луиза в последнее время: «В начале сезона вся страна обсуждала критику Гари Невиллом игры Луиза – после его ошибок в матче против «Ливерпуля». Невилл сказал, что бразилец сыграл как будто им управлял 10-летний мальчишка на PlayStation. А не так давно появилась информация о том, что «Барселона» в поисках долгосрочного преемника Карлесу Пуйолю обратила свое внимание именно на Давида Луиза. И, знаете, теперь нет поводов для ухмылок, зато есть ощущение, что он отлично впишется в стиль «Барсы». В конце концов, Арсен Венгер как-то раз назвал Лионеля Месси футболистом из «PlayStation» (пускай не тем, которым управляет ребенок). Луиз окажется в своей компании, если вдруг туда перейдет. Однако едва ли «Челси» его отпустит».

    Не совсем типичными для The Guardian сенсациями и разоблачениями пытается нас порадовать Даниэль Тэйлор, которому стали известны некоторые из планов Виллаша-Боаша. Ключевые моменты:

    АВБ уверен, что после матча с «Наполи» группа опытных игроков обращалась к Абрамовичу с просьбой о его отставке.
    Главными трансферными целями АВБ были Кавани и Халк, первый рассматривался в качестве прямой замены Дрогба, который точно должен был покинуть клуб. По обоим игрокам были начаты предварительные переговоры.
    АВБ был недоволен игрой Петра Чеха и несколько раз общался с Абрамовичем относительно его продажи. В качестве замены ему он видел принадлежащего клубу Куртуа, либо вратаря «Спортинга» Руй Патрициу.

    (ответить)

  15. probkoball 30.03.2012 16:32 # probkoball
    Под Арсенал все залечивают всё. Выгодно проводить матчи с нами.

    (ответить)

  16. cs-arsenal 30.03.2012 16:28 # cs-arsenal
    смотрим ссылку
    http://lover.fm/Alexander/blog...

    (ответить)

  17. winslow 30.03.2012 16:23 # winslow
    Тевес заменит

    (ответить)

  18. arsfunars 30.03.2012 16:22 # arsfunars
    я думаю во сне травмировался))

    (ответить)

  19. maximus- 30.03.2012 16:17 # maximus-
    люди как думаете,кто щас из таландов до 21 лет лучше в Европе Азар,Гётце,Эриксон,Алькантара? с другом поспорил:)

    (ответить)

  20. maximus- 30.03.2012 16:09 # maximus-
    посоны кто смотрел вчера Атлетико-Ганновер,как Куртуа и Фалькао смотрелись?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: