Бен Арфа и Сиссе помогли "Ньюкаслу" догнать "Челси"

Паписс Сиссе Хатем Бен Арфа и Паписс Сиссе своей великолепной игрой обеспечили "Ньюкаслу" выездную победу над "Вест Бромвичем" со счетом 1:3, которая помогла команде Алана Пардью догнать в турнирной таблице Премьер-Лиги "Челси".

"Дрозды", выигравшие оба предыдущих домашних матча с общим счетом 5:0, на сей раз просто провально начали встречу, уже к 12-й минуте пропустив дважды. Сперва Паписс Сиссе в касание замкнул прострел Хатема Бен Арфа, а затем уже сам Бен Арфа, сыграв в стенку с Сиссе, с левой ноги завершил атаку.

Еще до перерыва счет стал разгромным, когда Бен Арфа вновь ассистировал Сиссе. Между таймами Рой Ходжсон хорошо поговорил со своей командой, произвел пару замен, и "Вест Бромвич" заиграл получше. Однако уже было слишком поздно.

На 52-й минуте вышедший на замену Шейн Лонг оформил гол престижа, наказав защитника "сорок" Майка Уильямсона за грубую ошибку - 1:3.

Благодаря этой победе "Ньюкасл" догнал пятый "Челси" и теперь отстает от четвертого "Тоттенхэма" на 5 очков. Позади, в 8 баллах "Ливерпуль". В следующем туре "сороки" как раз и примут дома команду Кенни Далглиша.

"Вест Бромвич" - "Ньюкасл". Отчет о матче

1. lionheart 26.03.2012 09:15 # lionheart
    Моралофаги негодуют, конечно) По мне, прикольное фото. Сиссе еще похож на мем интернетовский "so close..."

2. superspurs777 26.03.2012 08:37 # superspurs777
    да за такое откровенное интимное фото,Михайло самого в пору банить,на несколько суток... И да Миха ты провокатор, выстовляя подобные фото ты нас провоцируешь на срач,так не бань в таком случае.не удивлюсь если один из ума лишенных не адекватов ты и есть.

По посту:браво Сороки так держать,желаю вам успехов и в дальнейшем,надеюсь вас увидеть в еврокубковых баталиях

3. elclassico 26.03.2012 07:33 # elclassico
    очередное отличное африканское приобритение

4. pardew 26.03.2012 06:56 # pardew
    Я же говорил 1-3
    Кстати насчёт формы: Это Тим Крул добыл когда был в резерве сборной Голландии. Стащил из за конфликта с Робином Ребёнком
    А 4-е место никто и не отменял но будет не так уж легко, особенно с таким бэком как Майк: совсем уверенность потерял.

5. m-ballack 26.03.2012 00:11 # m-ballack
    Это провал...для Челси. У нас календарик по сложнее будет...

10. carlo26 25.03.2012 23:12 # carlo26
    толку от того что мю,мс и арсенал в ЛЧ попадут,все равно как и в этом году опозорят,лучше за место них всех просто пустить челси,при условии что будет старая гвардия играть,и будет Англия в почете!

11. komik121 25.03.2012 23:02 # komik121
    Сисе зигует шоль ? форма уeбанская кстати

12. kedr 25.03.2012 22:58 # kedr
    А поклонники Челси в первой половине сезона духарились, мол Арсенал и Ливерпуль на вылет в Чемпионшип... Челси короли Лондона, а оно вон как выходит...
    З.Ы. Самый интересный сезон за последние годы!ИМХО!

13. arsenverim 25.03.2012 22:49 # arsenverim