"Ливерпуль" провалил концовку матча с КПР, пропустив трижды за 13 минут

Шон Дерри Большим разочарованием закончился для "Ливерпуля" выезд на "Лофтус Роад". Забив 2 гола, затем команда Кенни Далглиша трижды пропустила в течение 13 минут и в итоге потерпела поражение со счетом 3:2.

По сравнению с поражением от "Болтона" в старт "обручей" были внедрены защитник Люк Янг и полузащитник Адель Таарабт. Свои места им уступили Клинт Хилл и Шон Райт-Филлипс.

У "красных" Чарли Адам и Дирк Кейт сменили Макси Родригеса и Энди Кэрролла.

"Ливерпуль" прилично смотрелся в первом тайме, но счет смог открыть лишь вскоре после перерыва, когда Себастьян Коатес, заменивший получившего травму Мартина Келли, нанес красивый удар "ножницами" - 0:1. Усилия одноклубника на 72 минуте поддержал Дирк Кейт, вовремя сыграв на добивании - 0:2.

Но затем в игре "красных" наступил необъяснимый провал. Сперва Шон Дерри замкнул навес с углового - 1:2. А затем уже Джибриль Сиссе огорчил свой бывший клуб, как и Дерри, пробив по цели головой - 2:2.

Этим КПР не ограничился. В самой концовке матча Мартин Шкртел и Хосе Энрике напортачили в обороне, позволив Джейми Маки отправиться на свидание с Хосе Рейной. Голкипер свою команду не выручил - 3:2.

Благодаря этой победе, первой при Марке Хьюзе, КПР поднялся из зоны вылета. "Обручам" 3 очка были нужнее, чем "Ливерпулю", который, похоже, целиком сосредоточен на кубковых турнирах.

"Куинз Парк Рейнджерс" - "Ливерпуль". Отчет о матче

1. abr92abr 22.03.2012 16:56 # abr92abr
    КПР супер!!! Просто красавцы!!!!

2. spotted-giraffe 22.03.2012 16:18 # spotted-giraffe
    Райт таки не прав был) КПР уже 3 очка взяли, может возьмут еще?) бей грандов!!!)

3. dark-knight 22.03.2012 15:03 # dark-knight
    расслабон поймали, отсюда и результат плачевный.

4. mcferson 22.03.2012 14:15 # mcferson
    Взяли кубок и опять помойка..

5. arsa10 22.03.2012 13:35 # arsa10
    Кпр красавцы сиссе базар жок

6. h-a-m 22.03.2012 13:18 # h-a-m
    лол, ещё вчера боготворившие Далглиша поливают его грязью, scouse scum в своём репертуаре)

10. lfc-forever 22.03.2012 12:54 # lfc-forever
    позор,да и только. 2тайм несмотрел свет отключили к сожалению может и к счастью,остаеться верить...

11. efgescs 22.03.2012 12:53 # efgescs
    228, мы с британцами лососим

12. but23 22.03.2012 12:49 # but23
    ахаха Харош QPR

13. betfair444 22.03.2012 12:47 # betfair444
    Затоптать надо в грязной луже Кенни Далглиша...вот.
    И не надо тут говорить, что это не его вина, он 2 года не может выстроить игру команды? Тренер...гaвно в траве он, а не тренер...
    Держитесь мерсисайдцы!

14. torres2012 22.03.2012 12:25 # torres2012
    Кенни Далбича УВОЛИТЬ! ПРОИГРАТЬ УИГАНУ И КОНЕЦ ЭРЕ Далбича! УРА! УРА! УРА!

Ливер умеет поднять настроение)))
    ПР красавцы просто! а Сиссе сделал что хотел!

19. soulan 22.03.2012 12:06 # soulan
    постфактум судить и писать кипятком все мастаки, забавляют канониры компенсирующие свою убогость на фоне чудачеств ЛФК, победа в КА всё сгладит, хоть все оставишиеся матчи проепите мне пох, епал я в рот трофейную импотенцию канонирского разлива, канониры же пускай себе учавствуют в ЛЧ, будет им утешение как немцам 9 мая 45-го.

20. fapfapfap 22.03.2012 12:00 # fapfapfap