"Эвертон" и "Сандерленд" пока не определили полуфиналиста Кубка Англии

Тим Кэхилл "Эвертон" и "Сандерленд" не сумели определить лучшего в первом четвертьфинальном матче Кубка Англии - 1:1. Теперь командам предстоит переигровка.

Гости "Гудисон Парк" начали матч довольно бодро и сумели оформить быстрый гол. После розыгрыша стандарта последовал пас на Фила Бардсли, который с дистанции пробил низом в дальний угол ворот Тима Ховарда - 0:1.

Постепенно "ириски" включились в игру, и в середине тайма счет вновь стал равным. Никица Елавич пробил головой после навеса с фланга, а Тим Кэхилл подставил собственную голову под мяч, и у голкипера Симона Миньоле не осталось ни единого шанса спасти свою команду.

Вплоть до перерыва "Эвертон" действовал первым номером. Хороший удар под перекладину головой нанес Джонни Хейтинга, но здесь Миньоле сыграл выше всяких похвал. Со штрафного пробил в крестовину Ройстон Дренте.

Во втором тайме хозяева по-прежнему смотрелись предпочтительнее, но пробить Миньоле не сумели. Теперь судьба путевки в полуфинал Кубка Англии определится в переигровке на поле "Сандерленда".

"Эвертон" - "Сандерленд" - 1:1 (1:1)

Голы: Кэхилл 23 - Бардсли 12.

"Эвертон": Ховард, Невилл, Хейтинга, Дистен, Бэйнс, Коулмен (Гайе 72), Феллани, Осман, Дренте (Страккуалурси 85), Кэхилл, Елавич.

"Сандерленд": Миньоле, Бардсли, О'Ши, Тернер, Бридж, Ларссон, Колбек, Гарднер, Макклин, Кэмпбелл (Вон 73), Бендтнер.

Предупреждения: Невилл, Хейтинга, Дистен - Бендтнер, Тернер.

1. davidluiz 17.03.2012 22:46 # davidluiz
    Игрок "Болтона" Муамба во время матча почувствовал себя плохо и упал на газон
    23-летний полузащитник "Болтон Уондерерс" Фабрис Муамба в концовке первого тайма в четвертьфинальном матче Кубка Англии против "Тоттенхэм Хотспур" неожиданно упал на газон. Футболист, судя по всему, потерял сознание прямо на поле, некоторое время его пытались привести в чувства, после чего он был унесён за пределы поля и отправлен в больницу. Пока непонятно, что именно произошло с игроком "Болтона", однако некоторые английские интернет-издания утверждают, что футболисту уже была сделана сердечно-лёгочная реанимация.

2. rooney93 17.03.2012 22:45 # rooney93