"Манчестер Сити" бит "лебедями"

Скотт Синклер Проиграв на выезде новичку Премьер-Лиги "Суонси" со счетом 1:0, "Манчестер Сити" потерял лидерство в турнирной таблице.

Главный тренер "лебедей" Брендан Роджерс ограничился единственным изменением в старте, которое к тому же стало вынужденным. Вместо дисквалифицированного Натана Дайера появился Уэйн Рутледж.

С первых минут в основе "горожан" вышли Стефан Савич, Мика Ричардс, Коло Туре, Самир Насри и Марио Балотелли. Из-за травм команды не досчиталась защитников Винсента Компани и Жульена Лескотта.

"Суонси" уверенно держал мяч и уже на 6 минуте заработал право на пенальти. Рутледж открылся в штрафной и при приеме мяча был уложен на газон Джо Хартом. Однако голкипер исправился, отразив удар с 11-метровой отметки в исполнении Скотта Синклера.

В дальнейшем грозный статус лидера никак не помогал "Сити", поскольку хозяева действовали уверенно, были надежны в обороне и старались плести свои кружева в середине поля. Еще до перерыва главный тренер "горожан" Роберто Манчини поменял Гарета Бэрри на Серхио Агуэро.

Второй тайм, как и первый, оказался небогат на моменты. "Суонси" выжидал шанса, чтобы уколоть противника, и на 83 минуте дождался. Оборона "горожан" прозевала подключение вышедшего на замену Люка Мура, который головой замкнул навес Рутледжа - 1:0.

В концовке гости устроили настоящий штурм, но Михел Ворм был непробиваем. А забитый головой гол Мики Ричардса был отменен из-за офсайда. "Суонси" выстоял.

"Манчестер Сити" потерпел четвертое поражение в нынешнем сезоне Премьер-Лиги. Нужно признать, что "Суонси" победил заслуженно и набрал 3 очка, несмотря на незабитый пенальти.

"Суонси" - "Манчестер Сити". Отчет о матче

1. elclassico 12.03.2012 14:16 # elclassico

интеренсно посмореть на человека не разбирающегося в футболе после такого заголовка)

2. greenfield 12.03.2012 14:05 # greenfield
    Лебеди красавы!!! По делу выиграли!! Так их, мешков!! ))))))))

3. severus 12.03.2012 09:33 # severus
    смотрел два матча одновременно. лебеди победили заслуженно. горожане хотели пешком обыграть соперника, но вот тока походу, что "классом" обыгрывать может тока Юнайтед. )))посмотрим, что будет с Челси))

4. glanass1 12.03.2012 07:31 # glanass1
    дело за Челси!

5. starex 12.03.2012 07:30 # starex
    А шо Сытьке просралэ чтолэ?ну блеа не задача)пусть дальше посасывают нубасики)

6. raunchu 12.03.2012 02:01 # raunchu
    City СОcite

7. lordvaaku 12.03.2012 01:22 # lordvaaku
    Красавцы, чё говорить

8. muaxaxaxa 12.03.2012 00:24 # muaxaxaxa
    Ворм вообще красавец.Вообще середняки в этом сезоне прямо таки дразнят многие клубы своими непробиваемыми вратарями)

9. zava 12.03.2012 00:22 # zava
    сломайте ноги Сигурдссону, а заодно можно еще нескольким полузащам Суонси, может поможет)

10. pomeshenkov 11.03.2012 23:19 # pomeshenkov
    Какие приятные новости вечером, лебеди с победой, МЮ с первой строчкой)))))))))))))))

11. sheef 11.03.2012 22:53 # sheef
    москва слезам не верит

12. fatgun 11.03.2012 22:33 # fatgun
    да... кули скажешь))) это Англия! Сынки

13. swanseacity 11.03.2012 22:31 # swanseacity
    Я счастлив ))

14. minotavr 11.03.2012 22:07 # minotavr
    Молодцы лебеди!!! Отлично играют в обороне на протяжении всего сезона, Ворм просто красавчик! Самый достойный кандидат из прибывших в этом сезоне на то, чтоб остаться в премьере, а может и в будущем они будут участвовать в ЛЕ...?
    Вот так нужно играть, обручи! А то напокупали добротных игроков и плетуться в самом хвосте...!

15. bekzat-red 11.03.2012 22:00 # bekzat-red
    иногда новости добавляются в 3,4часа ночи админ не спит чтоль?

16. bekzat-red 11.03.2012 21:57 # bekzat-red

17. man-united-4ever 11.03.2012 21:46 # man-united-4ever