"Тоттенхэм" проиграл "Эвертону"

Никица Елавич Дэвид Мойес отметил свой 10-летний юбилей пребывания на тренерском мостике "Эвертона" домашней победой над "Тоттенхэмом" со счетом 1:0. "Шпоры" потерпели третье подряд поражение в Премьер-Лиге.

В стартовый состав "ирисок" были внедрены Никица Елавич, Леон Осман и Симус Коулмен. Капитан Фил Невилл отправился играть правого защитника.

По джентльменской договоренности между клубами "шпоры" оставили в запасе нападающего Луи Саа, который лишь в январе перебрался из "Эвертона". Дуэт в атаке составили Джермейн Дефо и Эммануэль Адебайор. Скотт Паркер и Гарет Бэйл также появились с первых минут.

Стартовые 20 минут команды провели в разведке, при этом хозяева смотрелись довольно робко, позволяя противнику беспрепятственно держать мяч. Но на 21 минуте "ириски" перешли к созданию голевых моментов. Маруане Феллани мощно пробил с острого угла, однако Брэд Фридель сумел отразить мяч.

После сейва Фриделя атака "Эвертона" продолжилась, и через несколько мгновений Осман красиво ушел от Юнеса Кабула, а затем снабдил передачей Елавича. Никица красиво в касание отправил мяч в угол ворот - 1:0. На сей раз голкипер оказался бессилен что-либо сделать.

На 34 минуте Елавич мог оформить дубль, но Фридель в падении отразил удар хорвата со штрафного. В концовке "Тоттенхэм" все-таки перехватил игровую инициативу, но ничего не смог из этого выжать - хозяева оборонялись просто образцово.

Во втором тайме натиск гостей продолжился, и, пожалуй, самым активным у них был Дефо, но с его ударами Тим Ховард справлялся. На 55 минуте главный тренер "шпор" Харри Рэднапп выпустил на поле Луи Саа, заменив незаметного Адебайора.

На 76 минуте настырный Дефо все же поразил ворота Ховарда, но гол был отменен из-за офсайда у нападающего. Уже в компенсированное время выручить гостей мог Саа, но удар француза пришелся в штангу ворот его бывшей команды.

"Эвертон" удержал победу, благодаря которой поднялся в верхнюю половину турнирной таблицы. "Ириски" сделали отличный подарок Дэвиду Мойесу, отмечающему свое 10-летие на тренерском мостике. "Тоттенхэм" же проиграл третий раз подряд и уже в понедельник может оказаться на расстоянии всего в одно очко от четвертого "Арсенала".

"Эвертон" - "Тоттенхэм". Отчет о матче




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mixailos-777 11.03.2012 17:13 # mixailos-777
    оу еее

    (ответить)

  2. shsh 11.03.2012 14:12 # shsh
    Миячи лучший !!!!!!!!

    (ответить)

  3. telmanunited 11.03.2012 13:30 # telmanunited
    ))))))))))))

    (ответить)

  4. telmanunited 11.03.2012 12:32 # telmanunited
    Эвертон молодцы, но тотенхэм жалко. И еще- уже 4-й матч закончился со счетом 1-0, что за дефицит голов в АПЛ, давно такого не было?...

    (ответить)

  5. chelsealondon 11.03.2012 11:46 # chelsealondon
    ириски молодцы....

    (ответить)

  6. beckhammilan 11.03.2012 11:41 # beckhammilan
    Елавич в момент гола красавец, пара секунд и он уже отклеился от Кинга метров на 6) Отскочил и в касание, у Эвертона снова есть наконечник атак)

    (ответить)

  7. sesk-fabregas111 11.03.2012 10:30 # sesk-fabregas111
    Ириски красавцы!

    (ответить)

  8. bayanist 11.03.2012 09:54 # bayanist
    Хочется собраться с силами и послать весь этот кривой английский футбол куда подальше! Давайте разберем по командам:

    МС - этот говеный Мешок по иному и не назовешь, вбабахали больше миллиарда, а в итоге - КА. Манчини, та ты боХ тренеров!! Их псевдофаны начинают все больше вонять и плеваться желчью на свои дорогие мониторы, а весь фапл погряз в их жалких постах и "остроумном" троллинге, один только winslow оказался умным и зарегался до обогачения этого "клуба", но вонять от этого он меньше не стал.
    Надеемся и верим, что через код Мансур выкупит все акции сего Мешка и заберет их себе в Эмираты.

    МЮ - эта махина с САФом в основании ныне показывает такой дерьмовый футбол, от которого меня так и тянет к ведру, лучше я окажусь 1 на 1 с Суарезом, чем буду смотреть матчи этой "красивой" команды! Когда я один раз решил "попереживать" за этот клуб, это был финал Лиги Чемпионов прошлого года (извольте, но от Барсы я блюю ещё более, чем от всей АПЛ) и уже тогда, после сего финала я понял - этому унылому недоклубу не место на нашей земле, пока они не вспомнят, что такое футбол.

    Тхэм - эти курам нужно указать на их законное место в дне турнирной таблицы, кто они вообще такие, что их "фаны" так зазнавались и вякали про "Чемпионство", сезон выше Арсенала и прочую ересь, в 3-х последних играх они показали свой настоящий уровень "некрепкого" середняка АПЛ, до сих пор не пойму - как они умудрились столько держаться в первой четверке - наверняка, магия допинга даст ещё о себе знать в этой ситуации. Надеюсь, эти куры со всеми потрохами вылетят в Чемпионшип, чтобы понять, что таким грязным симулянтам и "техничным" игрокам в мировом футболе не место!

    Арсенал - эта хунта, которую называют канонирами всем своим телом полегла на "гений" Сэра Арсена Венгера, после последних 3-х победных для сего творения САВа, многие "болельщики" начали много брать на себя и кричать направа-налево про успешный следующий сезон. Что ж... Я думаю следующий сезон обрадует фанатов "Великого" "клуба" на ещё большую прибыль от продажи своих игроков в Огромный Мешок a.k.a. Ман Сити. Признаю, лет 10 назад САВ был ещё сносным "тренером", но сейчас - найди кто хуже называется, эта унылая игра клуба, построенная на бегунках вроде супер Уолкотта и "нового Уолкотта", эгоистах и отскоках от судей и прочего просто умиляет! А послематчевые комментарии от САВа.... Это все нужно в цитаты, Петросян и рядом не стоял. Ну, в общем, я надеюсь, что сей "клуб" вылетит из мирового футбола далеко и надолго, ведь даже у русских клубов все выглядит намного оптимистичнее.

    Челси - Чукотские Эвреи Лихо Скупающие Иностранцев. Эта абривиатура как нельзя кстати подходит для этой игрушки Абрамовича. Скупание всех судей направо-налево: всех нужных и не совсем к добру не приводит - один только Эвребе понял это и не повелся на нефть Ромы. Этот фарм-клуб дял всех трениров мира наводит тоску и уныние, даже Дрогба это понял, но деньги русского магната берут своё. "Легенды" клаба вроде Микеля и с натяжкой Джона Терри тоже не блещут - один е*бе жен своих друзей, что уже есть очень низко и подло, другой заставляет террористов похитить своего отца, ради ПиАра собственной персоны. Я вообще надеюсь, что клаб сей расформируют ввиду скупления всех подряд - судей, игроков и прочих шлюх.

    Ливерпоол - об этом МЕШОЧИЩЕ я даже рассуждать не буду, ибо это будет слишком большой пост, хотя... Великий Кенни, великий Кенни Далглиш, тренер, которого нельзя обзывать. На него молились, в него верили, а он взял и сделал "трансферную компанию", лучше бы он вернул старых кобыл вроде Каррагера и легенды-джеррарда в поле, ведь в лазарете они ни кому сильно там не помогают, а на поле такие лидеры команды очень нужны, что до покупок, то радует только покупка элитного брита Адама, крашенная шалавка Хендерсон, элитное Бревно Даунинг, The World Best Diver суарес просто лучший в своем деле!
    Чтоб этот клуб, хваленый и перехваленный своими бывшими заслугами попал в УПЛ, и вылетел оттуда уже на следующую неделю за свою игру в 2 дивизион Украины и понял там, что играть нужно в футбол, а не во что-либо иное.

    Ньюкасл, Эвертон, Норвич, Суонси - вот те КЛУБЫ, которые тащат на своем хребту всю эту страшную АПЛ со своими чертовыми грандами, их красивая и энергичная игра радует глаз, их мужики в составе показвают всем, что футбол - мужская игра, оин дествительно играют в Игру, а не в что-либо иное, что демонстрируют все остальные клубы в Высшем Английском Дивизионе Футбола, запасайтесь пивом и кальмаром, отключайте нах всякие MUTV и тому подобное, ищите сопку с игрой Ньюкасла, Эвертона, Норвича и Суонси и наслаждайтесь футболом друзья мои, футбол - это игра, а не танцы на зеленом поле.

    P.S. Всех несогласных с воим мнением прошу не злиться и не плевать на своими мониторы, крича всеразличные маты на мой ник за то, что я каким-либо образом оскорбил (хотя я принимал все меры, чтобы никакие оскорбления не вылезли из моих уст на потоки мировой сете Интернет), а четко и граммотно отстаивать свою точку зрения на футбол Англии.

    P.S.S. Специально зарегался тут, потому что мне давно мои друзья говорили, что это очень хороший сайт, где есть хорошие и отзывчивые болельщики Эвертона и Ньюкасла, добрый и понимающий администратор и адекватная, взрослая публика.

    (ответить)

  9. chelsea-shady 11.03.2012 09:52 # chelsea-shady
    сегодня поиграйте за Челси в Фифа 12. Дрогбу в основе, комментатор скажет что "сегодня у Дрогба день рождения"

    (ответить)

  10. elclassico 11.03.2012 09:40 # elclassico
    фридель молодец его игра вызывает восхищение

    (ответить)

  11. firmino9 11.03.2012 09:19 # firmino9
    "Ливерпуль" потерпел третье подряд поражение

    Тоттенхэм" проиграл "Эвертону"

    Где справедливость???

    (ответить)

  12. crouly 11.03.2012 09:15 # crouly
    Хех, смешно читать комменты, в которых люди пишут, что арсенал будет на третьем месте... Ну в самом деле, харош уже. Не смешно даже

    (ответить)

  13. vlad-bond 11.03.2012 09:06 # vlad-bond
    Кур пора на своё законное место угонять - Арс с Ньюкаслом в четверку!

    (ответить)

  14. bayanist 11.03.2012 09:01 # bayanist
    Ох уж эти шпоры! Такую говеную игру катают, что аж блевать хочется.

    (ответить)

  15. elclassico 11.03.2012 08:57 # elclassico
    прижмём походу вместе с челси шпор под конец)

    (ответить)

  16. bubb 11.03.2012 08:43 # bubb
    стата Арсенала:

    7-1
    1-2
    5-2
    1-2
    ...если цикличность не шутки))), то ждем в ПН. разгромный счет)

    (ответить)

  17. ironman 11.03.2012 08:24 # ironman
    raka-eve с победой)
    заслуженно

    (ответить)

  18. superspurs777 11.03.2012 08:22 # superspurs777
    под итожу,но буду краток:"стрёмно и гадко на душе,но eбись оно всё конём,мы всё ещё на третьем месте,а значит шоу продолжается"

    (ответить)

  19. cezar 11.03.2012 08:20 # cezar
    повезло нам и Арсу))

    (ответить)

  20. rylyman 11.03.2012 08:04 # rylyman
    Тоттенхэм поплыл,а Эвертон по традиции в конце сезона начал набирать обороты,могут и за ЛЕ побороться при определенных обстоятельствах.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: