Хет-трик Погребняка обеспечил "Фулхэму" крупную победу над "волками"

Павел Погребняк Благодаря усилиям нападающего Павла Погребняка "Фулхэм" одержал третью подряд победу в Премьер-Лиге. Хет-трик россиянина помог "дачникам" разгромить дома "Вулверхэмптон" со счетом 5:0.

Голами в матчах против "Стоука" и КПР Погребняк не ограничился и в воскресной встрече с "волками" снова предстал во всем блеске. Нападающий, арендованный "дачниками" до конца сезона у "Штутгарта", открыл счет на 36-й минуте, сыграв головой при подачи углового. Еще до перерыва Павел в касание замкнул передачу Энди Джонсона.

Во втором тайме "Фулхэм" продолжил громить противника, который был ужасен в обороне. Еще раз отличился Погребняк и дубль оформил Клинт Демпси - 5:0.

При непосредственной помощи Погребняка "Фулхэм" одержал третью подряд победу и поднялся в верхнюю половину турнирной таблицы - до седьмого "Ливерпуля" всего 3 очка. "Вулверхэмптон" же опустился на самое дно.

Отметим, что после своего перехода в "Фулхэм" в трех матчх Погребняк нанес всего 5 ударов по воротам соперников, и все они оказались голевыми.

4. zigzag 05.03.2012 07:43 # zigzag
    И самое главное, только без травм! а то как всегда человек выходит на пик, какой нибудь защитник-костолом обязательно поломает его.

5. beckhammilan 05.03.2012 07:38 # beckhammilan
    5 ударов по воротам и 5 голов, очумень Погребняк зажигает О_о

6. zigzag 05.03.2012 07:37 # zigzag
    я не знаю как сложится для Павла оставшаяся часть сезона, но эти 9 очков для Фулхэма как глоток свежего воздуха и настоящий подарок от Погребняка.

7. leha96 05.03.2012 02:28 # leha96
    ну что товарищи следущая жертва астон вилла,вопрос стоит в том скок мячей нарубит пав?мой прогноз 2

8. linserk 05.03.2012 00:25 # linserk
    погребнаяк просто гол-машина, сейчас он великолепен, лишь бы не сдулся в тот период, когда календарь будет мощнее. тем не менее, такой старт показывал далеко не каждый топ игрок, коим павла даже сейчас не назовешь. в общем и целом я дико рад за погребняка и считаю его отличным подписанием для фулхэма. удачи в дальнейшем, с такой результативностью предложение контракта на постоянной основе не заставит себя долго ждать.

9. alienripley 05.03.2012 00:19 # alienripley

10. rus220581 04.03.2012 23:47 # rus220581