"Манчестер Сити" ограничился двумя голами в ворота "Болтона"

Марио Балотелли и Самир Насри "Манчестер Сити" провел очередной "разминочный" матч, продлив свою 100-процентную домашнюю серию и забив всего 2 гола в ворота "Болтона" - 2:0.

Несмотря на поход в стриптиз-клуб, в стартовом составе "горожан" оказался нападающий Марио Балотелли. Впервые с первых минут появился Давид Писарро, позволив Давиду Сильве переместиться в запас и немного отдохнуть.

У "скакунов" Защитник Зет Найт и полузащитник Марк Дэвис заменили Фабриса Муамбу с Тункаем Санли.

Уже на первой минуте Самир Насри оказался в выгодной позиции, но замешкался, удар был заблокирован. Прошла еще минута, и Балотелли отметился попаданием в штангу. Добивание подоспевшего Насри пришлось прямо в голкипера Адама Богдана.

"Болтон" смотрелся абсолютно беспомощно и в середине тайма наконец пропустил. Гаэль Клиши выполнил сильный прострел с левого фланга, и после рикошета от Гретара Штейнссона мяч влетел в ближний угол ворот Богдана - 1:0. Голкипер оказался бессилен спасти свою команду.

Гол несколько успокоил хозяев, но они по-прежнему доминировали. К чести гостей, пару раз они все же смогли огрызнуться, но Давид Нгог не успел замкнуть навес Найджела Рео-Кокера, а удар Рио Миячи в дальний угол оказался неточным.

Во втором тайме "горожане" продолжили играть в полноги, но на 69 минуте наконец соорудили гол, который окончательно прибил интригу. Адам Джонсон продрался по правому краю штрафной, затем отдал на Балотелли, и тот с пары метров отправил мяч в ворота - 2:0.

"Манчестер Сити" провел очень легкий, можно сказать разминочный, матч и одержал свою четвертую подряд "сухую" победу в Премьер-Лиге. Кроме того "горожане" оторвались на 5 очков от "Юнайтед", который играет в воскресенье на поле "Тоттенхэма" и вполне может потерять баллы.

"Манчестер Сити" - "Болтон". Отчет о матче

1. beckhammilan 04.03.2012 07:36 # beckhammilan
    Какие-то фаны у МС спокойные...ну или зажравшиеся) На голы уже реагируют как на не очень свежую шутку)..

2. alex-maradona 04.03.2012 06:03 # alex-maradona
    Ожидаемо)

3. omarionn 04.03.2012 01:42 # omarionn
    А мне кажется,что если они и выиграют ПЛ,то за счёт того сколько денег туда вбухали

4. petr-chelsea 04.03.2012 01:03 # petr-chelsea
    Думаю многие со мной согласятся, что если и МС выйграет АПЛ, то это будет в большей степени за щёт индеведуальных действий игроков. Может они и показывали игру, но блеклую. А команду тащили определенные игроки, в лице Сильвы, Куна, Бало, Харта.

11. all-about-me 03.03.2012 21:51 # all-about-me
    Мда-а...походу у нас намечается новый чемпион АПЛ...

12. mrd 03.03.2012 21:45 # mrd
    Агуэро и Сильва мне нравятся, остальные средние игроки.

13. pensioner 03.03.2012 21:28 # pensioner
    С победой МС...

14. naufalali 03.03.2012 21:21 # naufalali
    жаль...

15. checo 03.03.2012 21:15 # checo
    Вот он лучший клуб в Англии. Самый красивый и качественный футбол. Вы видите нового чемпиона, дети мои.

16. z-zidane 03.03.2012 21:09 # z-zidane
    МЮ завтра необходима победа,а то не видать чемпионской гонки.
    не интересно так будет.

17. charlton 03.03.2012 21:08 # charlton
    МЮ станет чемпионом, все больше убеждаюсь в этом, завтра ожидается победа над спурс

18. smash 03.03.2012 21:06 # smash
    в противостоянии зла и денег я за деньги

19. dayver 03.03.2012 21:05 # dayver
    Сити, конечно, играет по-чемпионски, но даже чемпионская игра не гарантирует чемпионства. Надеюсь, что до очного противостояния с нами отрыв не больше 2-3 очков будет, чтоб уж этот золотой матч все решил окончательно.

20. ironman 03.03.2012 21:05 # ironman