Виллаш-Боаш считает, что выбрал правильный состав

Андре Виллаш-Боаш Главный тренер "Челси" Андре Виллаш-Боаш убежден, что выбрал абсолютно правильный состав на матч Лиги Чемпионов против "Наполи", который завершился поражением его команды со счетом 3:1.

На матч в Неаполе тренер "синих" оставил в запасе Эшли Коула, Майкла Эссьена, Фрэнка Лэмпарда и Фернандо Торреса. И Виллаш-Боаш считает, что поступил правильно, несмотря на печальный результат.

"Вы можете иметь свое мнение, но я выставил лучший состав, исходя из своих мыслей. Мы крепко подумаем над тем, что было сделано неправильно. В паре вещей действительно могло быть лучше. Отыграться после 3:1 не невозможно".

"Я поговорил с Эшли и Фрэнком. Учитывая их статус и их опыт, они чувствуют, что могли бы больше помочь команде, если бы вышли в стартовом составе. Я их замечательно понимаю".

"Нам нужно избавиться от этих ошибок в обороне. Нужно вернуть концентрацию и эффективность. В данный момент без такого важного для команды игрока, как Джон (Терри), мы пропускаем много голов".

"В случае с двумя первыми пропущенными голами у нас было численное преимущество в обороне, и если бы мы действовали более организованно, они бы не забили", - цитирует Виллаш-Боаша BBC.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. abramovich-fan 22.02.2012 21:27 # abramovich-fan
    ага, только продули невзначай.

    (ответить)

  2. lionheart 22.02.2012 20:37 # lionheart
    Верю в АВБ,но его замены вызывают у меня искреннее недоумение. Ну неужели Малуда лучше Лэмпса в полузащите? Ну неужели Босингва на левом фланге это правильное решение?
    Объяснение этой дурацкой тактики только одно - Лэмпс,Коул,Эсс дейсвтительно,как судачат, в конфликте с тренером. В таком случае нужны реперссии.
    Есть еще вариант того,что АПЛ слишком трудна для АВБ,но это уже не моя головная боль,а РА

    (ответить)

  3. kos9k 22.02.2012 19:13 # kos9k
    Cогласен,очень хороший тренер,нельзя его увольнять))

    (ответить)

  4. drogba-105 22.02.2012 19:03 # drogba-105
    увольте уже его

    (ответить)

  5. charlton 22.02.2012 18:38 # charlton
    Боаш нравится мне как тренер, так что надеюсь перейдет куда-нибудь в Интер

    (ответить)

  6. crouly 22.02.2012 18:31 # crouly
    Подскажите, как можно избавиться от того, что комп глючит. Неделю назад было все нормально, а теперь даже в ПЕС поиграть не могу...в чем может быть проблема?

    (ответить)

  7. cfc-4-life 22.02.2012 18:26 # cfc-4-life
    По большому счёту с ним согласен. Разве что вместо Босингвы сразу нужно было выпускать Коула.

    (ответить)

  8. chelseafcthebest 22.02.2012 17:58 # chelseafcthebest
    Легенда «Челси» Рон «Чоппер» Харрис дал свою оценку нынешней ситуации в клубе.

    Любимец фанатов считается одним из самых жестких игроков в истории английского футбола. За «Челси» он сыграл 795 матчей за 21 год, который он провел на «Стэмфорд Бридж», выиграв Кубок Англии в 1970 году и Кубок Обладателей Кубков в 1971.

    Бывший защитник «синих» настаивает, что он не променял бы свою карьеру на сегодняшнюю, пропитанную деньгами Премьер-Лигу. Также он признался, что не переносит нынешних игроков, у которых завышено самомнение.

    «Я думаю, что в мои времена игра была интересней. Я думаю, что тогда футболисты улыбались чаще», - сказал Харрис.

    «Разрыв между среднестатистическим фанатом и современным игроком, безусловно, становится шире, и сегодняшние игроки ведут себя иначе, чем мы. Может быть, потому, что им платят намного больше, чем нам».

    «Люди говорят, что сейчас игра стала быстрее, но посмотрите, на каких полях мы играли. Они каждую неделю играют на бильярдных столах».

    «Я вижу игроков "Челси" в дни матчей. Они хорошие ребята, и будут общаться с вами, но, честно говоря, это все равно не то. Я считаю, что некоторые игроки слишком переоценивают свою важность».

    Как и большинство фанатов «Челси», Харрис не впечатлен игрой его команды в последнее время.

    «Я думаю, что Виллаш-Боаш очень хорошо проявил себя в "Порту", но Премьер-Лига сильно отличается, это очень жесткая лига, и он очень молодой менеджер», - сказал Харрис, который был первым капитаном «Челси», который поднял Кубок Англии.

    «В раздевалке есть несколько ребят на закате карьеры и, скорее всего, они нуждаются в замене».

    «Тем не менее, я не знаю, что будет делать менеджер. Я на самом деле не знаю. Он на трехлетнем контракте, а я только игрок».

    Также Харрис считает, что дайвинг и симуляции травм стали слишком привычным зрелищем.

    Он также опасается, что футбол становится все более бесконтактным видом спорта.

    «Иногда я вижу, как ребята получают удаления с поля за то, что я считают хорошим отбором, а в других случаях они остаются на поле, когда должны получать удаление», - сказал Харрис.

    «Я думаю, что на данный момент профессиональные игроки, как и я, не могут понять, что считается правильным отбором».

    «Я действительно думаю, что в этом плане это худший сезон, который я когда-либо видел».


    И правильно, гнать их из команды, высокомерных гадов.

    (ответить)

  9. neglorcheliz 22.02.2012 17:52 # neglorcheliz
    мне нравится АВБ, мне нравится его стиль, его мысли, и его действия, хим зэ бэст

    (ответить)

  10. chelseafcthebest 22.02.2012 17:48 # chelseafcthebest
    Скажу так: это худший сезон Челси за последние 8 лет, мне стыдно, что в Челси некоторые игроки играют спустя рукава(уже), но ничего, мы все большая семья, и мы прорвемся...матч с Наполи уже прошлое, нам нужно думать о будущем, а оно у нас будет весьма неплохое.
    Фанаты ЧелсИ, если вы труъ, единственное что прошу, не покидайте этот клуб, оставайтесь, хоть и маленькой, но частичкой клуба Челси, ведь каждый фанат этого клуба-это частичка.
    СOME ON CHELSEA!

    (ответить)

  11. cfc-blues 22.02.2012 17:43 # cfc-blues
    Ну раз правильный состав,проиграли.
    значит Наполи сильней факт

    (ответить)

  12. murzagarin92 22.02.2012 17:36 # murzagarin92
    хаха шава нашол свою команду желаю ему удачи.может ему там и выступать.

    (ответить)

  13. crouly 22.02.2012 17:36 # crouly
    У Маты подозрение на перелом
    «Челси» надеется, что Хуан Мата сможет играть через боль после того, как в матче против «Наполи» он, предположительно, сломал палец.
    Испанец, который в первом тайме столкнулся с Сальваторе Ароникой, пройдет сканирование, чтобы выяснить степень повреждения, и его участие в матче против «Болтона» находится под вопросом.
    «Мы должны проверить его. Может быть, это перелом», - цитирует Хуана Sky Sports.

    Херово, если травма

    (ответить)

  14. ocean 22.02.2012 17:36 # ocean
    "Вы можете иметь свое мнение, но я выставил лучший состав, исходя из своих мыслей. Мы крепко подумаем над тем, что было сделано неправильно. В паре вещей действительно могло быть лучше."
    Голову поломать можно, если вдуматься...)))

    (ответить)

  15. abrec 22.02.2012 17:29 # abrec
    Все верно Боаш, продолжай в том же духе.

    (ответить)

  16. mu-chempion 22.02.2012 17:27 # mu-chempion
    http://cs11089.vk.com/u73470470/152585231/y_bc2878d4.jpg

    Карра закорешился уже)

    (ответить)

  17. pr0ject 22.02.2012 17:07 # pr0ject
    уволить

    (ответить)

  18. pr0x1m0 22.02.2012 16:54 # pr0x1m0
    Надо сегодня за Аспиликуэтой понаблюдать в составе Марселя,вроде сватают к нам.Глянуть,добротный ли паря,думаю хуже Босингвы сложно что-то придумать...Кстати,знающие люди,Ван Дер Виль перешел в Валенсию или нет?Вроде писали,что согласовал контракт с мышами,а его не наблюдаю ни в составе Валенсии,ни в составе Аякса в последнее время.
    А вообще с флангами у нас беда,надеюсь летом поборемся за таких игроков,как Транкильо Барнетта и Джефферсон Фарфан-у обоих игроков контракты заканчиваются,оба очень талантливы,оба хотят играть везде и всегда и думаю не против перехода в АПЛ,а именно в Челси,могут на позиции АПЗ сыграть и на фланге,как в полузащите,так и в нападении.У Барнетты и удар что надо.Зачем гоняться за дорогущими Азарами и Гетце,когда есть такие ребята,уже сформированные и знающие,чего хотят...Не все золото,что блестит.

    (ответить)

  19. destus 22.02.2012 16:51 # destus
    Руководство "Арсенала" недовольно слишком высокими зарплатами футболистов.

    Завтра состоится заседание совета директоров "Арсенала". На повестке дня будет среди прочих и вопрос о слишком высоких зарплатах ряда игроков, информирует "The Guardian". По данным британской газеты, в стане "канониров" на сегодняшний день больше всех получают форварды Робин ван Перси и Андрей Аршавин, а также полузащитник Тео Уолкотт.

    (ответить)

  20. pro100arsenal 22.02.2012 16:46 # pro100arsenal
    да не все норм.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: