"Стоук" в четвертьфинале Кубка Англии, "Тоттенхэм" ждет переигровку

Гарет Бэйл В воскресенье "Тоттенхэм" не сумел одолеть "Стивенэйдж" в рамках 5-го раунда Кубка Англии, а "Стоук" вдесятером справился с "Кроули".

В стартовом составе "шпор" впервые после своего трансфера из "Блэкберна" оказался защитник Райан Нельсен. Доверять ворота было доверено Карло Кудичини.

В первом тайме "Тоттенхэм" был откровенно слаб, несмотря на приличный состав. Основная опасность исходила с левого фланга от молодого и дерзкого Данни Роуза. Правда ударов не было - за 45 минут гости так ни разу и не пробили в створ.

В начале второго тайм Луи Саа все-таки распечатал ворота клуба Лиги Один, но гол был отменен из-за того, что уже на линии ворот мяч задел Скотта Паркера. В дальнейшем "Стивенэйдж" сумел отстоять ничью и заработать право на переигровку - 0:0.

Ранее в воскресенье выход в четвертьфинал Кубка Англии обеспечил "Стоук", одолев "Кроули". Несмотря на раннее удаление, "гончары" забили два безответных гола вдесятером - 0:2.

"Стивенэйдж" - "Тоттенхэм" - 0:0 (0:0)

"Стивенэдж": Дэй, Хенри, Эштон, Робертс, Лэйрд, Уилсон, Байром, Боствик, Фриман (Эдвардс 88), Чарльз (Коуэн 73), Бирдсли (Мэй 67).

"Тоттенхэм": Кудичини, Уолкер (Кранчар 64), Доусон, Кабул, Нельсен, Роуз (Леннон 81), Паркер, Ливермор, Бэйл, Саа, Дефо.

Предупреждение: Байром.

"Кроули" - "Стоук" - 0:2 (0:1)

Голы: Уолтерс 42 (пен), Крауч 52.

"Кроули": Жильмартин, Хауэлл, Миллс, Дэвис, Хант (Нильсен 48), Торрес, Булман, Макфадзен, Симпсон, Барнетт, Уотт.

"Стоук": Бегович, Шоттон, Коллинс, Шаукросс, Апсон, Делап, Уайтхед, Уилан, Уолтерс, Крауч, Джером (Уилкинсон 84).

Предупрежения: Дэвис - Шоттон, Джером.

Удаление: Делап 17.

1. fatbatman 20.02.2012 00:57 # fatbatman
    дома Тоттенхэм без проблем выиграет даже еще более полурезервом!

2. wolf-wanderer 20.02.2012 00:32 # wolf-wanderer
    Стивенэйдж конечно же преподнесли сюрприз сегодня, но в гостях у Шпор скорее всего проиграют. Гончары ожидаемо выиграли, но Ливерпуль им трудно будет пройти, так что на проход Ливерпуля ставлю.

3. bel-goonner 20.02.2012 00:16 # bel-goonner
    КРОУЛИ не забил так как в их составе был Торрес!

4. bely 19.02.2012 22:33 # bely
    Вот как бля Брайтон себе 3 гола забил?? А Бридкэтт видимо голеадор нихеровый!!

9. vas 19.02.2012 20:43 # vas
    Сыграли в полноги и на плохом газоне,отсюда и ничья.Не вижу причин для переживаний),тем более,что дома на УХЛ вынесем Стивенэйдж в одну калитку без особых проблем.

10. mu4life 19.02.2012 20:40 # mu4life
    Паркер лошара, если бы не он, то Шпоры бы уже были в 1\4

11. rylyman 19.02.2012 20:34 # rylyman
    Стивенейдж пободался,могли даже и победить при определенных обстоятельствах,но и повезло им,Паркер подсобил)

15. karandash 19.02.2012 20:23 # karandash
    Буликин дубль намутил в последней игре, у Эриксена гп.

прижился так в Голландии.

16. gonzalo 19.02.2012 20:23 # gonzalo
    Сток с победой)
    А с кем МЮ играет на следующей стадии? Опять наверное халява какая нибудь попалась на жеребьевке.

17. sergelipool 19.02.2012 20:23 # sergelipool
    манки кубковая тема не для вас. ваши девки проиграли, хватить троллингом заниматся

18. karandash 19.02.2012 20:21 # karandash