Тевес подтвердил свое возвращение в "Манчестер Сити"

Карлос Тевес Нападающий "Манчестер Сити" Карлос Тевес дал большое интервью Fox Sports, в котором подтвердил свое намерение как можно скорее вернуться к играм за клуб. Также аргентинец пролил свет на то, что произошло во время матча Лиги Чемпионов против мюнхенской "Баварии" в сентябре.

Отказавшись выходить на замену в матче с "Баварией", Тевес вдребезги поругался с главным тренером "горожан" Роберто Манчини и вскоре улетел на родину без разрешения клуба. Однако Карлос до сих пор убежден, что не сделал ничего плохого.

"В последние 4 месяца я предпочитал не общаться с прессой. Последний раз я давал интервью сразу после матча с "Баварией". Там была деликатная ситуация. Все это время я не решался говорить о том, что случилось тогда".

"Во время первого тайма я разминался, а затем отправился в раздевалку. Я был готов выйти на второй тайм. Во втором тайме Манчини решил выпустить Де Йонга вместо Джеко. Это была замена с целью укрепить оборону. Я этого не понял".

"Джеко стал спорить с Манчини, а я сел на скамейку запасных. Манчини был расстроен перепалкой с Джеко. Затем он обратился ко мне и потребовал, чтобы я пошел разминаться. Манчини много мне всего наговорил. Я не понимаю, почему. Я был расслаблен, мы общались с Сабалетой. Я не держу на Манчини зла".

"Я не отказывался играть. Я просто отказался продолжать разминаться. Клуб провел расследование и оштрафовал меня. Я беспокоился за свое будущее после 2-недельного штрафа. С тем штрафом я согласен. Но я хочу, чтобы люди знали правду. В своем заявлении клуб встал на защиту тренера. На меня же набросилась пресса в Англии, Аргентине, везде", - сообщил Тевес.

И хотя Тевес не собирается извиняться перед Манчини, он готов вернуться в Манчестер, чтобы помочь "Сити" выиграть Премьер-Лигу. Ожидается, что это произойдет уже в середине текущей недели. На протяжении четырех последних месяцев Карлос самостоятельно поддерживал форму, и через пару недель он сможет выйти на поле.

"Я тренировался самостоятельно. Я знаю, что смогу вернуться на поле в течение двух недель. Я готов играть. "Сити" нет необходимости напрягать меня двумя тренировками в день. Я буду готов и без этого. Я с нетерпением жду возвращения на поле и знаю, что буду играть еще лучше, чем когда-либо".

"Я люблю английский чемпионат. Я думаю, он лучший в мире. Правда мне не нравится, что приходится играть в Рождество и Новый год. Это тяжело".

"Я хочу вернуться в Манчестер и снова завоевать доверие болельщиков "Сити". Люди повернулись ко мне спиной, но это нормально. Я решил вернуться в "Сити". Я знаю, что требуется для исправления ситуации. Будет непросто, но это хорошее испытание для меня", - добавил Тевес.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. beckhammilan 14.02.2012 17:25 # beckhammilan
    ну да, Киа сказал, наверно, что больно много Сити требует у претендентов, да и ЗП такую они тоже не особо тянутся платить и лучше всего сейчас будет по быстрому вернуть уважение у публики. хотя, вобщем-то, Тевеса я ни в чем не виню, Манчини сам тот еще фрукт.

    (ответить)

  2. serj-mc 14.02.2012 15:38 # serj-mc
    С возвращением Карлито!

    (ответить)

  3. telmanunited 14.02.2012 15:03 # telmanunited
    есть значит сердце

    (ответить)

  4. telmanunited 14.02.2012 14:52 # telmanunited
    тяжело стало смотреть как сити вязнет

    (ответить)

  5. orazbaev-talant 14.02.2012 13:58 # orazbaev-talant
    красава Тевес

    (ответить)

  6. city-champion 14.02.2012 13:37 # city-champion
    Голосование: Кто закончит сезон выше?

    Кто из перечисленных команд окажется выше в турнирной таблице по итогам сезона Премьер-Лиги 2011/12?Арсенал 50% (2333)
    Челси 26% (1207)
    Ньюкасл 4% (204)
    Ливерпуль 19% (881)



    Всего голосов: 4625

    Как здесь водится, процент вменяемых людей крайне низок, очередное голосование это подтверждает.

    (ответить)

  7. citizen 14.02.2012 13:19 # citizen
    Нех было Манчини столько пздеть, что больше Тевес не будет играть, типа пока я тренирую МС. Если теперь Тевес заиграет за нас, то больше не буду уважать Манчини, даже после того что он сделал клубу.

    (ответить)

  8. gawr-gooner 14.02.2012 13:03 # gawr-gooner
    это все наиграно! чтобы все выбросили футболки ,а потом новые купили!!!

    (ответить)

  9. elclassico 14.02.2012 13:02 # elclassico
    Что касается Джека Уилшира, то ему на этой неделе предстоят очередные обследования на травмированном голеностопе. Джек в этом сезоне вообще не выходил на поле, но по прогнозам медиков, у него все еще есть шанс сыграть до мая, так как очередной надлом кости оказался гораздо менее серьезным, чем первый.

    В любом случае, любые новости о состоянии Уилшира, как хорошие, так и плохие, прояснят общую картину. Напомним, что результаты предыдущего обследования, состоявшего в четверг, дали некоторые поводы для оптимизма.

    (ответить)

  10. el-beatle 14.02.2012 12:54 # el-beatle
    http://www.youtube.com/watch?v=K-_rf2jVxxY

    Болельщики МЮ... ко дню святого Валентина.

    Немного баян конечно, но сегодня актуально)

    (ответить)

  11. bubb 14.02.2012 12:42 # bubb
    Виллаш-Боаш vs лидеры Челси: конфликт в разгаре

    Наставник Челси Андре Виллаш-Боаш после встречи с владельцем клуба в воскресенье решил донести до своих подопечных подробную информацию об уровне плачевности положения дел.
    Как мы уже сообщали, в воскресенье на тренировочную базу команды в Кобхэме прибыл Роман Абрамович, который отказался от собственного выходного и "воодушевил" членов тренерского штаба и команду поступить также.

    По информации The Guardian, после диалога с Абрамовичем португальский тренер Челси провел несколько агрессивный "разбор полетов" среди своих подопечных.

    Однако игроки Челси, особенно те, кого принято считать ветеранами и лидерами команды, не захотели слушать гневные высказывания Виллаш-Боаша, ответив ему тем же. В результате конфликта футболисты указали на слабые стороны тактической подготовки португальского специалиста, что свидетельствует о явной напряженности в отношениях между игроками и тренерским штабом.

    Напомним, что по мнению британских СМИ, несмотря на более чем неудовлетворительные результаты в текущем сезоне, Андре Виллаш-Боаш полностью располагает поддержкой со стороны Романа Абрамовича.

    ...я так думаю, что пенсы скорее всего попрощаются с n-ым количеством игроков, чем с АВБ!

    (ответить)

  12. city-champion 14.02.2012 12:39 # city-champion
    Вы все эти гадости про Карлоса и Манчестер Сити из зависти пишите, я то знаю.

    (ответить)

  13. keane16 14.02.2012 12:21 # keane16
    конечно, епт) трусы жмут, хвост горит, МЮ поджимает им очко, вот и руководство чикнуло макарона по самые гланды, а тот и забыл свои слова о том, что баблитос никогда не вернется в шити пока он у руля команды)) да и сам баблитом прое6ал бабки и теперь хочет чёт заработать.

    (ответить)

  14. superspurs777 14.02.2012 11:58 # superspurs777
    как и в миллионных случаях,крайним всегда становится крайний(простите за тафталогию),в данном случае оказался Джеко,если бы не он...))

    (ответить)

  15. firmino9 14.02.2012 11:18 # firmino9
    Это ему его умный агент подсказал, чтоб цена на Тевеза не упала

    (ответить)

  16. gavriil 14.02.2012 10:26 # gavriil
    Карлос, Карлос вот твоя улыбка -
    Полная задора и огня...
    Прощай Манч, нам было весело с тобою!

    (ответить)

  17. veron1900 14.02.2012 10:19 # veron1900
    Манчини ответит за то что гнобил своего капитана, Жозе уже спешит на смену... Тевес лучший , но Сити будет вторым везде и всегда.

    (ответить)

  18. akmal1980 14.02.2012 10:11 # akmal1980
    блудный сынь возврашаеться

    (ответить)

  19. elkin 14.02.2012 09:58 # elkin
    Что-то мне подсказывает, что вся эта "мыльная опера" выдумка. Такая же выдумка, как взять Харгривза из МЮ. И я не побоюсь оказаться не правым, если скажу что МЮ и МС ведут некую иную борьбу за пределами футбольного поля. Даже то, что Скоулз вернулся из ряда тех самых камбеков! :) Арсенал решил вдохновится возвращением Анри. Манчестер вдохновился Скоулзом (даже до Харри Реднаппа эта волна дошла). Сити решил совсем по-другому. Вы представьте всё это себе просто. Это просто нечто. Вот вам и АПЛ!!! Во всей своей красе. Лучше какого-либо сериала! Ни один чемпионат не может этим гордиться. Просто восхитительно. Посмотрим на возвращение Тевеза.
    Если вернется Тевез то Манчини будет уволен! Мне жаль Манчини, он сделал все правильно, когда убрал Тевеза. И если он вернется, это очень сильно заденет Манчини. Слово Манчини уже больше ничего не будет значить для клубов. Ужасно.

    (ответить)

  20. darks02 14.02.2012 09:51 # darks02
    Манчини победил)))
    Тевез как раз вовремя возвращается, свежие силы МС не помешают(((
    И настрой у него вроде боевой. С Агуэро на пару жечь будут(((
    Но это Вас не спасет)))

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: