Виллаш-Боаш и Фергюсон расстроены ничьей

Бранислав Иванович После матча между "Челси" и "Манчестер Юнайтед", который закончился вничью 3:3, главные тренеры обеих команд Андре Виллаш-Боаш и сэр Алекс Фергюсон выразили разочарование от двух потерянных очков.

Открыв счет в первом тайме и дважды забив сразу после перерыва, "синие" вели 3:0 на своем поле против "красных дьяволов". Однако соперник не сдался и в итоге отыграться. "Юнайтед" дважды заработал право на пенальти, а затем усилиями вышедшего на замену Хавьера Эрнандеса добыл ничью - 3:3. Этот результат не устроил ни тех, ни других.

"Думаю, можно положительно оценить нашу игру в этом матче. Большую часть матча мы владели инициативой и вели в счете 3:0. "Юнайтед" удался огромный рывок. Мы ощущаем себя так, как будто забивший 3 гола соперник победил нас. Все было в наших руках, но мы оступились".

"Сегодня некоторые решения рефери были странными. На "Олд Траффорд" мы пропустили 2 гола из офсайда. И эти вещи продолжают происходить. Я согласен с первым пенальти в наши ворота, но не со вторым. Не знаю, может быть Ховард Уэбб пытался что-то компенсировать", - сообщил Виллаш-Боаш.

"На мой взгляд мы потеряли 2 очка. Мы играли очень хорошо, учитывая провальное начало матча. Непросто что-то предпринять после трех пропущенных голов, но мы гораздо более классная команда, чем показали себя сегодня. Мы очень постарались, и "Челси" был хорош. Фантастический матч для нейтрального зрителя. В пропущенных голах нам немного не повезло, но это не повлияло на игроков".

"Я должен был выпустить Хавьера Эрнандеса с самого начала... Когда он появился на поле, игра стала совсем другой", - заявил Фергюсон.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. arsen-arsenalych 06.02.2012 16:26 # arsen-arsenalych
    Чумачечая игра была)))

    (ответить)

  2. superspursman 06.02.2012 15:31 # superspursman
    многие расстроены, а многие нет, меня вот вполне устраивает этот результат)

    (ответить)

  3. romario4444 06.02.2012 13:58 # romario4444
    Понятно почему растроен Боаш.А фергюсон пускай довольствуеться что хотя бы счет сравнял.

    (ответить)

  4. garqlli 06.02.2012 12:57 # garqlli
    ЗАТО ДОВОЛЕН ВОТ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!! http://i.football.ua/UserFiles/Image/It's%20a%20fucking%20disgrace.jpg

    (ответить)

  5. naufalali 06.02.2012 10:26 # naufalali
    Хороший получился матч.

    (ответить)

  6. halfback 06.02.2012 10:18 # halfback
    характера нехватило челси... да и они сами не ожидали такого и несмогли перестроится при 3:0 да и иопорники сдавались быстро очень фланги проиграли и от страха пали в щтраффной некоторые манки... и всеже как бы там не говорили но 3:0 можнно было и потащить мяч... я не болельщик этих команд... когда садился смотреть.. незнал за кого болеть мю мои вечнные оппоненты(я за ливер) с челси мы боримся за место в ЛЧ, мо чтобы победил МС это нельзя допустить

    (ответить)

  7. darks02 06.02.2012 09:38 # darks02
    Челси не плохо смотрелся, не ожидал такого от них, но М Ю поинтересней был в любом случае, игра более собранная, осмысленная, в пас лучше смотрелись. Да мы часто пенальти бьем, это от того, что в штрафной соперника много бегаем. Голы с пенальти тоже голы.
    Ничья не самый плохой результат, учитывая наш календарь.
    По болею сеня за Ливер )))

    (ответить)

  8. charlton 06.02.2012 09:31 # charlton
    я тоже расстроен

    (ответить)

  9. rajabobovich 06.02.2012 09:21 # rajabobovich
    Спорный матч, конечно весьма хорош, результат что надо, но два гола скама с пендаля это как то юнайтедовски ....4 гола из 5 в двух матчах забили с пендаля, понятное дело что второго пендаля вообще не был, зато никто вспоминает про фол Кэхила на Старридже в самом начале. Хорошо что Челси не выиграл, у нас есть шанс зацепиться за 4 место:) Ну а самое главное Торрес, за весь матч его вообще не было видно, какое же он УГ в Челси, просто пи*дец, самое бесполезное приобретение в истории футбола. Даже наша пидовка Кэрролл больше приносит пользы, причём раз в 5 как минимум!

    (ответить)

  10. ars4ever 06.02.2012 08:48 # ars4ever
    Ван Перси(2.75 млн) - 122 гола
    Торрес(50 млн) - 3 гола.
    И это хорошо!

    (ответить)

  11. theo-zm 06.02.2012 08:15 # theo-zm
    на мой взгляд МЮ просто напросто показал класс

    (ответить)

  12. wroon10 06.02.2012 08:03 # wroon10
    очень жаль, что не смогли четвертый забить и увезти 3 очка со СБ. не ожидал что Челси так хорошо сыграют без своих талисманов и просто воплощение клуба Терри и Лэмпарда. Мата и Старридж тянут команду, а Торрес он и есть Торрес. Когда то был одним из моих любимых напов даже если забивал за МЮ.
    на счет наших игроков: хватит наверное уже Эвра доверять, продавать надо или тупо посадить на скамейку а выпускать Фабио. Этот бразилец отлично цепляется к мячам да и атакует не хуже, да может еще и забивать, не то что Эвра, который раз в 3-4 года забивает.
    Рафаель, он супер игрок, только он может свой фланг так закрывать и вытаскивать каждый мячь.
    разочаровал старина Гиггз, где же были его точные пасы? не обострял игру а порол пасы. очень злился сидел на него. редкостный матч когда он ошибается.
    Скоулза надо было выпускать с первых минут.
    Руни, это же Руни. Делал все что мог, это единственный у которого на сердце нарисована эмблема МЮ.
    Валенсия не смог показать себя даже в случае когда на его фланге играл Бося, для которого непривычно играть на левом фланге. Валя мог бы показать игру намного лучше.

    а Челси молодцы!!!! хорошо сыграли. По сравнению на ситуация в их игре в этом сезоне вчера отыграли на отлично.

    ну а теперь к тому, что у всех в мире кроме болелов МЮ жопы горят как МЮ в нереальной манере очки набирают. так слушайте вы, все!!!
    Уэбб наш игрок, мы всегда отскакиваем от поражений. Мы всегда давим на судей и так вытаскиваем решения, которые нам нужны. Потому-что мы великий МЮ!!! И это делать умеем только МЫ!!! И только так самое болшее количество чемпионств у МЮ. МЮ это сила!!!
    Хорош уже вам всем завидовать на то, что МЮ сильнее вас всех. Я всегда со смехом сижу читаю как все ФАПЛовцы просто рвут себе волосы от того, что МЮ делает всех, даже в тяжелых ситуациях, пусть даже с помощью нелепых решений судей, мне вас просто жалко, мне действительно очень жалко читать коменты этих людей, т.е. вас всех.
    МЮ ВСЕГДА БЫЛ, ЕСТЬ И БУДЕТ САМОЙ СИЛЬНОЙ КОМАНДОЙ АПЛ!!!!!!!!
    МЮ ПОКАЗАЛ, ЧТО НЕ ВАЖНО КАКИМ СЧЕТОМ ВЕДЕТ СОПЕРНИК, МЮ МОЖЕТ ВЫРВАТЬ ХОТЯ БЫ ОЧКО.
    ГЛОРИ!!! ГЛОРИ!!! МАН ЮНАААААЙТЕД!!!!!!!!!!!!!
    Я ЛЮБЛЮ МЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЮ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А всем остальным советую просто печально молчать!!!!

    (ответить)

  13. spacelife 06.02.2012 07:17 # spacelife
    Счет в принципе по делу, первый пеналь был, второй спорный, но судья простил синих в первом тайме. Пенальти это не помощь от судьи, это собственный ляп в штрафной площади. Что за стереотип, раз ставит пеналь значит помогает? Так думают школьники. Пенсионеры конечно лоханулись что и говорить, как ни крути но позволять отыгрываться с 3:0, даже при 2-х пенальти, не при 3-х, конечно чума! Этот матч и показал почему Челси не выше МЮ.Результатом доволен, всё зашибись! МЮ с отскоком, Челси...ну бывает.

    (ответить)

  14. cruise877 06.02.2012 05:21 # cruise877
    думаю орбитр в обе сторону ошибся в одном из голов так что....
    жалко что 2 очка потеряли! Челси то ничего не нужно по идеи

    (ответить)

  15. alex-maradona 06.02.2012 04:28 # alex-maradona
    "Я должен был выпустить Хавьера Эрнандеса с самого начала... Когда он появился на поле, игра стала совсем другой", - заявил Фергюсон.

    Данни готовься...

    (ответить)

  16. manreds 06.02.2012 01:41 # manreds
    Вы были без ведущих игроков, так и МЮ не в оптимальном составе. В чем проблема то? Вы, фаны Челси на тренера своего лучше грешите... Ромеу выпустил! Зачем? Молуда играл сегодня?! не тянет ваш Боаш команду, поглядим что в будущем будет конечно.

    (ответить)

  17. fanchelsea93 06.02.2012 01:22 # fanchelsea93
    да я сомневаюсь,ну может азар придет,раз его активно просматривают. а вот Польди? супер игрок,стабильный,мощный,быстрый,боец до мозга костей,но мы лучше возьмем дорогого испанца который уже просто тело а не потрясающий игрок. да после его выступления на чм я вобще его жалеть начал,а после перехода к нам вобще печаль нашла,кого мы берем...особенно после конфликта с бано я его совсем не хотел видеть в синем. мы бы могли взять того же суареза и толку было бы в разы больше. молодым нашим играть изза вот таких вот не дают. в стариджа как не верил так и не верю. но бьется,это похвально. бойцы нужны,как наши старики. баллака бы молодого нам. жаль что годы так быстро летят. вобщем всё туманно. руководство чудное,надеюсь на малое

    (ответить)

  18. fanchelsea93 06.02.2012 01:10 # fanchelsea93
    купите нам уже Подольскиии!!! купите Шакири! Азара! продайте уже малуда и Калу! зачем нам эти аморфы?? бойцов нам покупайте! когда уже я вновь увижу могучий и беспощадный Челси??? сколько ещё читать-виллаш-боаш недоволен ничьей-поражением???

    (ответить)

  19. red-55-devils 06.02.2012 01:04 # red-55-devils
    Конечно расстроен, ведь сити снова ушла в отрыв, только надеюсь это ненадолго.

    (ответить)

  20. room 06.02.2012 00:58 # room
    ну саф и нытик, хуже авб..

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: