"Манчестер Юнайтед" дважды забил "Стоуку" с пенальти

Хавьер Эрнандес Обладая подавляющим игровым преимуществом, "Манчестер Юнайтед" всего лишь дважды поразил ворота "Стоука", оба раза сделав это с пенальти - 2:0.

В свете травм Давида Де Хеа и Андерса Линдегора защищать ворота "красных дьяволов" было доверено Бену Амосу. Рио Фердинанд и Димитар Бербатов вернулись в основу.

Дуэт нападающих "гончаров" составили Кенвайн Джонс и Питер Крауч. Кенвайн Джонс так и не дождался своего шанса.

В первом тайме гостям удалось несколько раз добраться до владений Амоса, но вот потревожить голкипера - ни разу. Вся игра шла у ворот Томаса Соренсена. "Стоук" оборонялся всей командой, но при этом у "Юнайтед" регулярно возникали моменты. Отличную возможность упустил Майкл Кэррик.

Незадолго до перерыва Джермейн Пеннант сфолил на Чжи Сун Парке, и Хавьер Эрнандес четко реализовал назначенный пенальти - 1:0. В начале второго тайма Антонио Валенсия заработал для хозяев еще один 11-метровый удар. На сей раз стандарт использовал Бербатов - 2:0.

В оставшееся время "дьяволы" легко могли сделать счет разгромным, но не сумели этого сделать. Хозяева даже претендовали на третий пенальти, но рефери видимо решил, что это будет чересчур странно.

"Манчестер Юнайтед" дал достойный ответ критикам и, несмотря на проблемы, одержал победу, которая позволила "дьяволам" догнать по очкам "Сити".

"Манчестер Юнайтед" - "Стоук". Отчет о матче

1. abramovich-fan 01.02.2012 11:53 # abramovich-fan
    круто, 2 пендаля.

2. kapitan1234 01.02.2012 11:50 # kapitan1234
    все по делу манчестер юнайтед-чемпион

3. vlad-bond 01.02.2012 11:43 # vlad-bond
    Ой, как приятно читать, как тут почти все "неманки" от желчи захлебываются.

4. ch14arito 01.02.2012 11:32 # ch14arito
    хоть б теперь Руни к матчу с Челси вернулся

5. ch14arito 01.02.2012 11:31 # ch14arito
    теперь Чичарито всегда будет бить пенку))))

6. marat76 01.02.2012 11:23 # marat76
    Продажный матч продажный судья. Сток Сити продажная команда вот и все. все просто

7. ironman 01.02.2012 11:02 # ironman
    даж не назвать отскоком,все по делу

8. robert666 01.02.2012 09:44 # robert666
    Стоук только дома силен

9. rocknrolla 01.02.2012 09:40 # rocknrolla
    Пенальти логичны. Стоук очень низко сидит в своей штрафной при обороне. Двумя линиями. Встречают не до, а уже за линией.

10. mrd 01.02.2012 09:38 # mrd
    Большинство матч походу просто не смотрели

11. promix3 01.02.2012 09:23 # promix3
    да полюбому отскок 2 из 4 пенальти дал судья
    если ему и заплатили то скорее стоук

12. emelya 01.02.2012 08:48 # emelya
    Судья тридвараз, 4 пеналя же было! а дал два тварь. Ну да пох, выиграли все равно в отличном стиле. Скоулз-Каррик - великолепный контроль мяча. Погба порадовал, Эймос вроде сойдет, хотя хз пока что, работы не было. Гибсон бог футбола.
    Теперь ждем возвращения основных сил, и нужны как минимум 4 очка в матчах с Челси и Ливером.

13. mirco-crocop 01.02.2012 08:45 # mirco-crocop
    Ну что я могу сказать?

Все по делу. Гончары сами виноваты, конечно.

17. kanonir-isma 01.02.2012 07:44 # kanonir-isma
    Хозяева даже претендовали на третий пенальти, но рефери видимо решил, что это будет чересчур странно. Хахаха.... решил не палиться)))

18. jaguar 01.02.2012 07:42 # jaguar
    замечательный тур перед сложными матчами...

19. one-united 01.02.2012 06:49 # one-united