Дубль Гарета Бэйла помог "Тоттенхэму" обыграть "Уиган"

Лука Модрич и Гарет Бэйл "Тоттенхэм" реабилитировался за поражение в прошлом туре от "Манчестер Сити", уверенно обыграв дома "Уиган" со счетом 3:1.

В стартовый состав "шпор" вернулся Эммануэль Адебайор, пропускавший матч против "Манчестер Сити" по понятным причинам. Нико Кранчар заменил травмированного Аарона Леннона.

В старте "латикс" появился дебютант Жан Босежур. Уго Родаллега остался на лавке запасных, проиграв конкуренцию Франко Ди Санто.

Если выбирать из 0:1 в прошлом сезоне и 9:1 в позапрошлом, то данный матча скорее напоминал второе. "Тоттенхэм" смотрелся на порядок сильнее и на исходе получаса игрового времени взломал ворота противника. Гарет Бэйл укротил верховой мяч и неотразимо пробил - 1:0.

Старания Бэйла вскоре поддержал Лука Модрич. Хорват развернулся с мячом и пробил из-за пределов штрафной - 2:0. При таком счете команды отправились отдыхать, но после перерыва "шпор" продолжили свое дело.

На 64 минуте Бэйл ударом с дистанции сделал счет разгромным. Интрига окончательно умерла, упал и темп. "Уиган" хватило лишь на гол престижа в исполнении Джеймса Макартура, который наказал хозяев за одну из немногих ошибок в обороне.

"Тоттенхэм" одержал очередную уверенную победу, укрепившись в зоне Лиги Чемпионов. "Уиган" не смог сдержать лидеров "шпор", которые вдоволь поразмялись перед важными матчами.

"Тоттенхэм " - "Уиган". Отчет о матче

1. abramovich-fan 01.02.2012 11:48 # abramovich-fan
    справились.

2. ironman 01.02.2012 10:58 # ironman
    шпоры великолепны,ничего не скажешь

3. fantastiko 01.02.2012 07:04 # fantastiko
    красавцы...Про Бэйла промолчу он лучший. Тоттэнхем верю в чемпионство,пришло время ТОТТЭНХЕМА.

4. one-united 01.02.2012 06:47 # one-united
    Молодцы Шпоры! Не хило так закрепились на третьем месте.

5. akadam 01.02.2012 05:46 # akadam
    Супермэн себе не изменяет.

6. alex-maradona 01.02.2012 04:30 # alex-maradona
    Красавцы шпоры,хороший задел себе соорудили:)

7. alex-lampard 01.02.2012 02:42 # alex-lampard
    Поздравляю фанатов Тоттенхэма с увереной победой,Бэйла загоните в будущем за бешеные деньги.

8. cruise877 01.02.2012 02:18 # cruise877
    Б_ля Модрича надо брать! Эх...

9. room 01.02.2012 02:14 # room
    шпоркам везёт пока

10. madseason 01.02.2012 02:13 # madseason
    В принципе, что и следовало ожидать. Правда в концовке уснули, но пох.
    Бэйла надо отправить сдавать тесты на допинг. Так насаться и пулять 90 минут могут единицы.

11. ray-black 01.02.2012 02:12 # ray-black
    Второй тайм мне совсем не понравился. Откровенно пинали куй. Только после гола в наши ворота как то оживились и вполне могли положить четвертый. Но такой расслабон настораживает. Адеба конечно полезен своей активностью, но его промахи даже у меня уже начинают вызывать раздражение. Вообщем чемпионская игра в первом тайме и слишком равнодушная во втором. Спасибо ирискам. Вернули интригу в чемпионскую гонку.

12. superspurs777 01.02.2012 02:10 # superspurs777