Леон Бест испортил дебют Хьюзу

Марк Хьюз Единственный гол в исполнении нападающего "Ньюкасла" Леона Беста не позволил Марку Хьюзу испытать положительные эмоции от своего первого матча в должности главного тренера "Куинз Парк Рейнджерс" - 1:0.

Вдохновленные приходом нового тренера, гости очень мощно начали матч, дважды угодив в каркас ворот Тима Крула. Однако быстрый гол КПР забить не удалось. Постепенно "сороки" отвоевали территорию.

В середине первого тайма травму лодыжки получил ключевой полузащитник хозяева Йоан Кабайе, и ему потребовалась вынужденная замена. Несмотря на такую серьезную потерю, "Ньюкасл" заиграл еще лучше и до перерыва открыл счет. Данни Гафри сделал передачу на Леона Беста в штрафную, а ирландец легко обыграл Люка Янга и пробил мимо Падди Кенни - 1:0.

Во втором тайме КПР не хватило сил переломить ход матча. "Ньюкасл" был ближе ко второму голу, но все-таки счет более не изменился. Марк Хьюз стартовал на новом месте работы с поражения, а "сороки", набрав 3 очка, обошли "Ливерпуль" и поднялись на шестое место в таблице.

"Ньюкасл" - "Куинз Парк Рейнджерс". Отчет о матче

1. cfc-4-life 16.01.2012 02:10 # cfc-4-life
    Чем вот этот гол Беста хуже лучшего гола 2011 года от Неймара? Да ничем)

2. yasinnewcastle 16.01.2012 00:28 # yasinnewcastle
    всех нас, болельщиков сорок с победой :) Думаю с первой семёркой всё уже ясно.

3. vitt 15.01.2012 23:33 # vitt
    Надеюсь эти обручи-ублюдки вылетят из премьер лиги как пробка. и как Хьюз влез в эту помойку..

4. rovers1875 15.01.2012 23:16 # rovers1875
    Молодцы сороки, благодаря вам мы все еще на 17 месте.

11. aibek09 15.01.2012 21:55 # aibek09
    накатал суонси пушкарей!!!!!!!!!!!!!!! Суонси должны были громить если честно пушкарей.

12. red-faraday 15.01.2012 21:47 # red-faraday
    Мертезакер кретин а ремси мудя. И нафига заменять Аршавина? кто классные передачки будет давать...

13. cfc-chempion 15.01.2012 21:47 # cfc-chempion
    Орсинал прекрасен ... Орсенал лучшие ... Орсинал зэ бэст.

17. blueswin 15.01.2012 21:05 # blueswin
    Бербатов покидает МЮ походу, вот летит в Мюнхен.

18. semiland 15.01.2012 20:57 # semiland
    Нас е6ет Суонси, дожили.

19. dakelive 15.01.2012 20:54 # dakelive
    спасибо далглишу за то что держит ливерпуль в зоне лиги европы. (((

20. shsh 15.01.2012 20:51 # shsh
    матч смотрите? Асренал такое дно... немощная команда, никуя не могут... волкот - не одного полезного действия за второй тамйм, шава норрм пока играет, арсенал не попадет в четверку с такой игрой... это просто провалище