"Ливерпуль" - "Стоук". Лучшие моменты (ВИДЕО)

Энди Кэрролл Предлагаем вашему вниманию видеообзор главных моментов матча 21-го тура английской Премьер-Лиги "Ливерпуль" - "Стоук".

"Ливерпуль" - "Стоук" - 0:0 (0:0)
Длительность ролика: 05:57

Скачать обзор матча "Ливерпуль" - "Стоук" (71 Мб), зеркало

1. liverpool833 16.01.2012 15:27 # liverpool833
    Очень показательна фотка Кэролла (( Кюйт тоже..уже это 300 раз проходили..очередной "автобус" на Энфилде не сдвинуть..тотальное владение мячом а толку? вариативности никакой..острые моменты можно пересчитать по пальцам одной руки ( раньше Ливерпуль славился тем что умел дожимать противника в таких матчах..

2. abramovich-fan 15.01.2012 19:01 # abramovich-fan
    полнейшая засуха.

3. kanonir-isma 15.01.2012 18:24 # kanonir-isma
    в очередной раз великий Кенни обосрался)))) когда же вы фанаты красных поймете что надо менять тренера а не винить игроков?

4. inwins 15.01.2012 17:04 # inwins
    Как стало известно недавно, "Астон Вилла" предложила "Ливерпулю" сделать обмен Энди Кэрролла на Даррена Бента с доплатой
    "Ливерпуль" отказался менять Кэрролла на Бента.

5. inwins 15.01.2012 16:16 # inwins
    Кени. вообще не понимаю его стиля .тренер не о чем .Керол, Даунинг , зачем они нужны вообще в команде... очень обидно , но надо признаться что место в четвёрке пока не достежимо для Ливерпуля

6. manreds 15.01.2012 15:04 # manreds
    кэрролл в очереной раз показал свой высокий уровень.

7. chuckie-lfc 15.01.2012 14:48 # chuckie-lfc
    играем навесами всю игру с командой у которой в обороне 3 длинных е6еня

8. nasrikalou 15.01.2012 13:49 # nasrikalou
    Ливер только с топами играет хорошо.проблема(

9. mcferson 15.01.2012 13:45 # mcferson
    Кейт больше все таки к флангу тяготеет ,не замечал за ним? постоянно справа ошивался, Бент же больше цетрального отыгрывает ,хотя по мне так Ба тоже поинтереснее будет, парень за мячи борется до конца, а ни как Энди ,потоками воздуха ,пробегающих мимо игроков швыряло его безпощадно на газон %)

10. mcferson 15.01.2012 13:36 # mcferson
    Все таки Ба не помешал бы, а еще больше Бент, но он стоит уж очень не хило, вчерашние Отаке показали что воообще никакой Кюйт как форвард ,особенно доставил момент в 1 тайме, когда джонсон простелил на дальний угол штрафной ,а там ВООБЩЕ никого ,только Адам на точке пенальти зевал ,печально это..

11. dominique 15.01.2012 13:23 # dominique
    Кэррол: WTF??)))

12. talgat-lfc-fan 15.01.2012 12:48 # talgat-lfc-fan
    Надеюсь хотябы КЛ выиграем!!!Арсенал и Челси нехрена в этом сезоне не выиграют!!

13. spartian 15.01.2012 12:44 # spartian
    не ну я конечно все понимаю. британизация это хороший процесс, полезный для сборной и т.д. во времена Бенитеса у нас в составе было всего 2-3 англа стабильно. В основе Джеррард, Каррагер + один-два юнца из академии на банке. В разные времена Дарби, Уорнок и т.д. сейчас смотрю на состав Ливерпуля и вижу доxуя этих самых бритов а толку? Кто лучшие игроки команды то кроме Джеррарда? Суарес, Энрике, Рейна, Аггер, Шкртел, Лукас. Из англов заслуживает хороших слов только Джонсон да Хердерсон. Остальные максимум игроки для подмены/лавки.
    Кенни не eби мозг, возвращай Аквилани, покупай Гранеро + одного нормального нападающего из-за границы, и играй в нормальный футбол. Керролла в аренду. уже очевидно что и с Суаресом и без него - в Ливерпуле он уже вряд ли заиграет. в чудеса не верю. к сожаленью.

14. gonzalo 15.01.2012 12:35 # gonzalo
    Тултырма в своем репертуаре.

15. contrario 15.01.2012 12:09 # contrario
    вчера заснул после 15 минуты матча, смотря "лучшие моменты" почти заснул после 2 минуты.

16. arsa-foreva 15.01.2012 11:45 # arsa-foreva
    а в этом матче вообще были опасные моменты?))))смотреть не охота

17. ezh28 15.01.2012 11:37 # ezh28
    в шоке, ничего не понимаю! куда мы катимся!!!

18. cisse 15.01.2012 11:30 # cisse
    нет слов..

19. lfcfanforever 15.01.2012 11:25 # lfcfanforever
    Даже не вижу смысла выкладывать видео о лучших моментах этого матча т к их тупо не было)) УГ матч равных соперников...докатились с КК и его элитными бритами что забили 24 мяча в 21 матче! В атаке играем на уровне Уигана и Блэкберна...пазорище млять(((((
    А КК так ваще стал неприятно удивлять...во вью своих говорит что у нас все окуенно и мы добились окуенного прогресса...играя в футбол от обороны в расчете забить 1 гол(((

20. ure-not-a-winna 15.01.2012 11:23 # ure-not-a-winna