"Ливерпуль" разгромил "Олдхэм" в 3-м раунде Кубка Англии

Крэйг Беллами и Джонджо Шелви Первым участником 4-го раунда Кубка Англии стал "Ливерпуль", разгромивший на своем середняка Лиги Один "Олдхэм" со счетом 5:1.

Несмотря на то, что матч проходил на "Энфилде", гости поначалу смотрелись предпочтительнее, создав пару отличных моментов и в конце концов открыв счет на 28 минуте. Прекрасным дальним ударом отметился Робби Симпсон.

Впрочем "красные" сразу же отыгрались усилиями Крэйга Беллами, который своим животом подправил мяч в ворота после удара Джонджо Шелви. Еще до перерыва Макси Родригес заработал пенальти, который уверенно реализовал Стивен Джеррард.

Окончательно интрига умерла на 68-й минуте, когда Шелви замкнул прострел Беллами с фланга. Впрочем этим "Ливерпуль" не ограничился: отличились двое игроков вышедших на замену. Энди Кэрролл первым же касанием отправил мяч в ворота с дистанции, а Стюарт Даунинг нанес непростой удар с острого угла из пределов штрафной - 5:1. К слову Шелви и Даунинг забили свои дебютные голы за клуб.

"Ливерпуль" - "Олдхэм" - 5:1 (2:1)

Голы: Беллами 30, Джеррард 45 (пен), Шелви 68, Кэрролл 89, Даунинг 90 - Симпсон 28.

"Ливерпуль": Рейна, Аурелио (Фланаган 71), Коатес, Каррагер, Келли, Джеррард, Родригес, Спиринг, Шелви, Кейт (Кэрролл 87), Беллами (Даунинг 74).

1. lola-dodge 10.01.2012 14:06 # lola-dodge
    главное меняется игра )

2. zhnurzhan92 08.01.2012 21:26 # zhnurzhan92
    Джеррард, красиво исполнил! Красавчики!!! теперь надо чтоб с Ман.Сити такой счет был))

7. rajabobovich 07.01.2012 17:05 # rajabobovich
    почернел и поехал играть за Уругвайский Ливерпуль там то дисквал не действует:)

8. zhanlfc-gerrard 07.01.2012 16:59 # zhanlfc-gerrard
    без Суареса много забиваем

9. rajabobovich 07.01.2012 16:58 # rajabobovich
    Даун с Хвостатым по ходу на ногах ногти постригли!

10. ensiferum 07.01.2012 14:29 # ensiferum
    Интересно, что будет с Ливером за расистские оскорбления игрока Олдхэма от болельщиков.

11. mihajlo-fan 07.01.2012 14:02 # mihajlo-fan
    Классный гол Симпсона. Ну и Джерард идеально пеналь реализовал, такой не кто не взял бы

12. emelya 07.01.2012 14:01 # emelya
    аахаха Даунинг первый гол забил)) Даже Бебе в два раза больше наколотил, и за меньшее время))

17. chelsea88 07.01.2012 12:18 # chelsea88
    По данным английской прессы, Пол Скоулз, который в конце прошлого сезона завершил профессиональную карьеру, может вернуться на поле и помочь "Манчестер Юнайтед" в трудный период.

37-летний полузащитник первоначально отказался от предложения возобновить карьеру в прошлом месяце, но теперь Скоулз готов передумать.

Ветеран, который за 14 лет провёл почти 700 матчей за "Юнайтед", находится в хорошей форме, поскольку помогает тренировать резервный состав команды.

18. chargley777 07.01.2012 12:12 # chargley777
    Кэррол забил ? может ему в лигу 1 отправится до конца сезона , глядишь и забивать научится

19. vox 07.01.2012 12:09 # vox