"Эвертон" проиграл дома "Болтону", несмотря на гол Тима Ховарда

Тима Ховарда Став всего лишь четвертым голкипером в истории Премьер-Лиги, которому удавалось забить гол, Тим Ховард не уберег свой "Эвертон" от домашнего поражения, которое нанес мерсисайдцам "Болтон" - 1:2.

Мяч, выбитый Ховардом от своих ворот, перелетел через голкипера "Болтона" Адама Богдана и оказался в сетке. Это произошло уже во втором тайме. Однако гости собрались и быстро забили ответный гол усилиями Давида Нгога.

Победу же "Болтону" на 78-й минуте принес центральный защитник Гари Кэхилл, в этот вечер надевший капитанскую повязку. Благодаря волевой победе команда Оуэна Койла поднялась на 18-ю строчку турнирной таблицы и уже в следующем туре может покинуть зону вылета.

"Эвертон" упустил возможность подняться в верхнюю половину турнирной таблицы. Забивать у "ирисок" по-прежнему некому, несмотря на возвращение Лэндона Донована, который вышел в стартовом составе и отыграл матч полностью.

Что касается американского стража ворот "Эвертона", то он стал всего лишь четвертым голкипером, которому удавалось отличиться в Премьер-Лиге. Ранее подобным достижением отметились Петер Шмейхель, Пол Робинсон и Брэд Фридель.

1. diegomessi 06.01.2012 15:53 # diegomessi
    Ховард- красава!!!!!!!!! Ток странно почему ноль реакции...

2. chelsea-timyan 05.01.2012 21:35 # chelsea-timyan
    вратарь забил, а они не поддержали его порыв.

3. kesh 05.01.2012 19:26 # kesh
    Ховард вообще герой матча, гол забил, тащил всё что мог, команда подвела.

4. rassi 05.01.2012 18:44 # rassi
    tim sam ne pon9l kak zabil, emu veter pomog)

5. in-your-face 05.01.2012 15:10 # in-your-face
    Ховард красава...жаль что проиграли...

6. mixailos-777 05.01.2012 14:21 # mixailos-777
    да тупой у болтона вратарь.самый слабый в лиге имхо. помню матч с челси когда 3 или 4 гола по его вине влетели.
    ну а так то ховард красава. странно что всего 4 гола было вратарями забито

7. iska95 05.01.2012 13:12 # iska95
    Тим красава....выбивал мяч так спокойно...а в итоге забил....интересно сколько очков дадут за его гол в фэнтази))

Если так будет дальше, то
    Ховард скоро Торреса догонит по мячам :)))))

17. oakie 05.01.2012 05:52 # oakie
    кстати в подкасте official barclays premier league сто процентов будет trivia о других вратарях которым подобная байда удавалась. берем фамилии на заметку )

18. liveforunited 05.01.2012 04:08 # liveforunited