"Тоттенхэм" не удержал победу в гостях у "Суонси"

Рафаэль Ван дер Ваарт "Тоттенхэм" не удержал победу в выездном матче против "Суонси", открыв счет в первом тайме, но пропустив ответный мяч по занавес матча - 1:1.

В старте у "лебедей" произошло 6 изменений. С первых минут появились защитники Гарри Монк и Нил Тэйлор. Лучший бомбардир команды Данни Грэм был переведен в запас.

Наставник "шпор" Харри Рэднапп не стал менять стартовый состав. Зато вернулись после травм и заняли места на лавке Майкл Доусон и Джермейн Дефо.

Первый тайм матча на "Либерти Стэдиум" прошел в равной борьбе, но "Суонси" все же смотрелся предпочтительнее и был острее впереди. Нарушил хрупкое равновесие под занавес тайма Рафаэль Ван дер Ваарт. Голландец технично принял мяч на грудь после прострела Бенуа Ассу-Экотто и тут же пробил в падении - 0:1.

Во втором тайме "лебеди" были настойчивы и в концовке матча сумели уйти от поражения. Брэд Фридель выпустил мяч из рук, в результате чего набежавший Скотт Синклер сыграл на добивании - 1:1. "Тоттенхэм" упустил победу, но все равно приблизился на одно очко ко второму "Манчестер Юнайтед".

"Суонси" - "Тоттенхэм". Отчет о матче

1. chelsea-timyan 01.01.2012 15:43 # chelsea-timyan
    ТХ ничья, МЮ проиграл, а Челси не воспользовался осечками.

2. murzagarin92 01.01.2012 12:46 # murzagarin92
    Хорошо очень хорошо ещеб сандерленд выйграл было класно.А суонси показал характер

3. swanseacity 01.01.2012 11:19 # swanseacity
    Тоттенхэм ничем не был похож на фаворита. Суонси по этой игре заслужили большего, чем ничья.

4. russell20ll 01.01.2012 00:54 # russell20ll
    Лебеди у себя дома хорошо играют, молодцы порадовали сегодня))

5. elclassico 31.12.2011 22:04 # elclassico
    КУРЫ - ФАС!

6. vas 31.12.2011 21:30 # vas
    Ща,Робин Ван Пусси) в январе сольется в другую команду и весь А-нальный всплеск эмоций закончится.

7. vas 31.12.2011 21:28 # vas
    Нормально все.Суонси - это вам не Роверс и не Вилла (бугага),играли хорошо и свое 1 очко заслужили.
    Остаемся на 3-ем месте с одной игрой в запасе.

8. superspurs777 31.12.2011 21:27 # superspurs777
    да у нас тут "Анaльный"всплеск эмоций впрямь

p.s.всех вас с наступающим новым годом,да и,традиционно тьфу на вас,это чтоб не зглазить вас)

6. Челси**

* - Если решат проблему с реализацией моментов, то не избежать долгой победной серии скаузеров, учитывая что защита в этом сезоне одна из лучших, как итог меньше всех пропустили.

** - Если не купят нуу ооочень топовых игроков, или сделают провальный трансфер аля торрес/шева, то синие продолжат так фейлить.

Много "Если", так что всего-то 94 процента.

12. chamberlen 31.12.2011 21:17 # chamberlen
    я даже не ожидал про них новость)) ну ни чего на новый год можно и петушков побаловать, а то теперь они по наклонной пойдут, не до новостей будет))

13. redfoo 31.12.2011 21:17 # redfoo