Микель пытается вернуть расположение Моуриньо

Английский футбол на Premiership.RuМолодой полузащитник "Челси" Джон Оби Микель извинился перед тренером Жозе Моуриньо и пытается исправить свои ошибки.

Сообщается, что Микель разочаровал наставника своим легкомысленным отношением к тренировкам и даже был вызван "на ковер" вместе со своим агентом Джоном Шитту.

Напомним, что 19-летний Микель не фигурировал в составе "Челси" со времени своего удаления в скандальном матче против "Рединга".

Теперь же, осознав свою глупость, Микель извинился перед тренером, а агент Шитту заверил Моуриньо, что подобное больше не повторится.




Метки Моуриньо, Оби Микель, Челси

Автор nathan17   

Дата 16.11.2006 17:40

Количество просмотров Просмотров: 3285

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ryuest 17.11.2006 16:49 # ryuest
    да сколько ж можно играков поганить. Джон Оби Микель кто он теперь такой. пусть сидит на лавке, получает бабки.

    (ответить)

  2. tomcat 17.11.2006 16:37 # tomcat
    Я видел эту статью в Londonpaper вчера. У неё есть небольшое продолжение. Челси хочет купить ещё одного игрока Lyn - Нигерийского нападающего Чинеду Огбуке (во как бывает :)), агент которого тот же Шитту. Говорят, что очень талантливый, однако, как и в прошлый раз придётся побороться с МУ.

    (ответить)

  3. bell 16.11.2006 21:27 # bell
    По следам того, что только что на этой ветке произошло.
    Уваж. админы. Убедительное к вам предложение: жестко модерировать расистские высказывания, мат, очевидную глупость, а также, и это очень важно, по возможности пресекать все попытки оскорбить или просто задеть болельщиков других команд. Иначе, тут получится (ндБ), как на спортсру, неплохом, в общем-то, ресурсе по качеству и оперативности подачи материала, но совершенно невозможном из-за ругани на ветках.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: