"Манчестер Юнайтед" сокрушил "Фулхэм"

Манчестер Юнайтед Несмотря на проблемы с составом, "Манчестер Юнайтед" одержал крайне уверенную победу на поле "Фулхэма", отправив в ворота противника 5 безответных мячей - 0:5.

Стартовый состав "дачников" остался прежним по сравнению с победой над "Болтоном". Нападающий Бобби Замора залечил свою траву, но оказался в запасе.

Место в воротах "красных дьяволов" занял Андерс Линдегаард. Из-за травмы не смог сыграть Рио Фердинанд, поэтому в линию обороны опустился Фил Джонс.

Первый тайм превратился для "Юнайтед" в легкую разминку. Уже на 5 минуте Нани без всяких помех промчался по флангу, а затем прострелил в штрафную, где Данни Уэлбек в касание с 6 метров завершил комбинацию - 0:1. "Дьяволы" продолжали искать счастье впереди, несмотря на быстрый гол.

На 28 минуте удача улыбнулась Нани. Гости разыграли угловой, и Райан Гиггз навесил в штрафную, где португальский вингер головой скинул мяч в дальний угол - 0:2. Но и на этом "Юнайтед" не успокоился. "Фулхэм" был настолько плох, что за весь первый тайм отметился всего одним ударом в створ.

Перед перерывом счет стал разгромным. Вновь Нани навел шороху, а затем выбрал правильный момент для передачи Гиггзу в центр штрафной. Валлийский ветеран изящно подсек мяч, и тот залетел за шиворот Дэвиду Стокдейлу - 0:3.

Второй тайм стал простой формальностью. "Юнайтед" кое-что позволял своему сопернику, но не очень-то много. "Дачники" имели считанные возможности забить гол престижа. Игра оживилась лишь в концовке, когда гости еще дважды поразили ворота Стокдейла. Уэйн Руни отметился дальним ударом - 0:4. А Димитар Бербатов позволил себе сыграть пяткой - 0:5.

"Манчестер Юнайтед", несмотря на проблемы с составом, одержал увереннейшую победу и продолжает дожидаться осечки "Сити". В последние годы "Крэйвен Коттедж" был непростым местом для "дьяволов", но сегодня эта традиция оказалась прервана. Над тренером "Фулхэма" Мартином Йолом все яснее вырисовывается угроза увольнения.

ВСЕХ ФАНОВ МЮ С ПОБЕДОЙ!!!!!!

Руни красавец,Нани тащер,Бербатов и Карик наконец заиграли...

Всех с победой!
    Спасибо Фулхему что не бросили играть и подарили нам интересный второй тайм, хоть тем самым и навлекли на себя разгром.
    Получил огромное удовольствие от игры, особенно понравился гол Уэйна
    наконец-то) Самое тяжелое время прошло, поздравляю всех с окончанием спада MЮ!
    Не знаю,сказано было или нет,но Руни стал самым молодым футболистом в истории Премьер Лиги сыгравшим 300 матчей!!..Причём и голом отметил этот своеобразный юбилей))

9. r-quaresma7 22.12.2011 10:20 # r-quaresma7
    Центральный защитник "Манчестер Юнайтед" Фил Джонс в столкновении с игроком "Фулхэма" Клинтом Демпси на второй минуте матча 17-го тура чемпионата Англии получил серьёзную травму. Как сообщают английские СМИ, Джонсу первоначально диагностирован перелом скулы. В четверг футболист пройдёт рентген, и если диагноз подтвердится, то защитник пропустит порядка шести недель.

Отметим, что после травмы Джонс мужественно продолжал игру до 20-й минуты. В лазарете "красных дьяволов" уже находятся Видич, Андерсон, Оуэн, Флетчер, Фабио и Кливерли.

10. ruseke93 22.12.2011 10:13 # ruseke93
    гол тура руни)

11. buzzard 22.12.2011 10:11 # buzzard

12. r-quaresma7 22.12.2011 09:59 # r-quaresma7
    Неожиданный результат, обычно МЮ тяжко давались очки с Дачей.

13. niccolo 22.12.2011 09:49 # niccolo
    очередной сухой матч Линдегора, интересно САФ учтет это или нет...

14. cezar 22.12.2011 09:32 # cezar
    красивые голы! у Руни хорошо получается когда он нежданчик пробивает! кстати почему Де Хеа на лавке сидел?

15. rendel 22.12.2011 09:21 # rendel
    поздравляю всех фанов МЮ с победой, красивые голы.

16. deniel 22.12.2011 09:12 # deniel