Светская хроника за среду

Светская хроника "Манчестер Сити" предложит 30 миллионов фунтов за Эдена Азара. "Челси" купит Гари Кэхилла и отправит Джоша Макичрана в аренду. В среду решится вопрос с наказанием Джона Терри за оскорбление Антона Фердинанда. Обзор слухов и сплетен английской прессы за среду.

Агент полузащитника "Бенфики" и сборной Аргентины Николаса Гайтана подтвердил, что его клиент ведет переговоры о переходе в "Манчестер Юнайтед" за 25 миллионов фунтов. (Metro)

Также "Юнайтед" интересуется оцениваемым в 15 млн. фунтов нападающим "Индепендьенте" Патрисио Родригесом, глаз на которого положил и "Марсель". (Daily Mail)

"Юнайтед" хочет приобрести молодого и перспективного голкипера "Шеффилд Юнайтед" Джорджа Лонга. (The Guardian)

"Вест Бромвич" и "Вулверхэмптон" претендуют на полузащитника "Сандерленда" Крэйга Гарднера. (The Guardian)

"Ньюкасл" нацелился на центрального защитника "Бирмингема" Лайама Риджвелла. (The Guardian)

"Манчестер Сити" собирается предложить в январе 30 млн. фунтов за бельгийского полузащитника "Лилля" Эдена Азара. "Горожане" надеются выиграть борьбу за игрока у "Арсенала". (talkSPORT)

"Вулверхэмптон" хочет приобрести нападающего "Стоука" Кенвайна Джонса. (Metro)

"Челси" разрешит своему полузащитнику Джошу Макичрану отправиться в январе в аренду. На молодого игрока претендуют "Астон Вилла", "Болтон", "Суонси" и "Фулхэм". (The Guardian)

"Челси" близок к приобретению центрального защитника "Болтона" Гари Кэхилла за 7 млн. фунтов. (Daily Mirror)

"Тоттенхэм" не собирается отпускать 21-летнего полузащитника Джейка Ливермора в аренду в январе. (Daily Star)

"Ливерпуль" выиграл борьбу у "Манчестер Юнайтед" и "Челси" за 16-летнего нападающего "Уикомба" Джордана Ибе. (The Sun)

Другие слухи

Владельцы "Блэкберна" задумываются об увольнении Стива Кина с поста тренера и назначении на его место Марка Хьюза. Хьюз получит огромный бонус, если сохранит клуб от вылета из Премьер-Лиги. (Daily Mirror)

Скаут "Ньюкасла" Питер Бирдсли преодолел 600 миль до Лондона на матч "Кристал Пэлас", чтобы узнать, что нападающий Вилфрид Заха, за которым ему стоило наблюдать, дисквалифицирован на эту игру. (Daily Mail)

У "Манчестер Юнайтед" осталось 10 дней, чтобы воспользоваться опцией в контракте нападающего Димитара Бербатова и автоматически продлить его договор на 12 месяцев. Иначе грядущим летом болгарин станет свободным агентом. (The Sun)

В течение суток будет решено, будет ли наказан защитник "Челси" Джон Терри за оскорбление игрока КПР Антона Фердинанда. (Sky Sports)




Метки слухи дня

Автор mihajlo   

Дата 21.12.2011 14:20

Количество просмотров Просмотров: 20924

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kanonir-isma 22.12.2011 08:00 # kanonir-isma
    Гетце и Азар перейдут к нам + Вертонген и пистец всем клубам

    (ответить)

  2. fulham-fan 21.12.2011 21:49 # fulham-fan
    "Челси" разрешит своему полузащитнику Джошу Макичрану отправиться в январе в аренду. На молодого игрока претендуют "Астон Вилла", "Болтон", "Суонси" и "Фулхэм". (The Guardian)

    нам он особо и ненужен, вот вилле или рысакам не помешал бы.

    (ответить)

  3. chebrec 21.12.2011 20:40 # chebrec
    пойдет.

    (ответить)

  4. adequate 21.12.2011 18:39 # adequate
    шо за гаитан такой? и зачем он скаму?

    (ответить)

  5. geordie 21.12.2011 18:38 # geordie
    Скаут "Ньюкасла" Питер Бирдсли преодолел 600 миль до Лондона на матч "Кристал Пэлас", чтобы узнать, что нападающий Вилфрид Заха, за которым ему стоило наблюдать, дисквалифицирован на эту игру. (Daily Mail)
    Жесткий облом) радует только что Бирдсли лично ищет игроков для нас)

    "Ньюкасл" нацелился на центрального защитника "Бирмингема" Лайама Риджвелла. (The Guardian)
    Походу это и есть топ-игрок которого нам обещал Эшли)

    (ответить)

  6. karandash 21.12.2011 18:22 # karandash
    будем надеятся что про Гайтана слухи не на пустом месте.

    (ответить)

  7. extent 21.12.2011 18:18 # extent
    Марио Гетце предпочитает "Арсенал" или "Барселону".

    Талантливый полузащитник сб. Германии признался, что для него предпочтительнее эти две команды, которые исповедуют особый стиль игры, и хотел бы попробовать свои силы на другом уровне именно выбирая из этих двух команд. Игрок открыто указал на свои вкусы и предпочтения, теперь совпадут ли вкусы руководства Боруссии по деньгам и другим вопросам, или вовсе откажутся продавать, неизвестно.

    (ответить)

  8. chelsea88 21.12.2011 18:02 # chelsea88
    http://www.sports.ru/tribuna/blogs/arsarsh/271181.html
    стихи про Арсенал

    (ответить)

  9. rustyryan 21.12.2011 17:54 # rustyryan
    Милан: не Тевес, так Торрес

    Обзаведется ли Милан очередным "убийцей с лицом ребенка? Вряд ли © Getty images
    Не придя к компромиссу с Ман Сити в вопросе о покупке-аренде Карлоса Тевеса, итальянский Милан начал рассматривать возможность приобретения нападающего Челси.
    Напомним, что кроме Карлитоса россо-нери проявляли интерес к другому аргентинцу - форварду Катаньи Макси Лопесу, однако Сильвио Берлускони предпочел бы видеть в своей команде более "звездного" футболиста.

    Тем не менее, считается, что Аристократы не захотят расставаться с Фернандо Торресом, даже несмотря на то, что в Англии испанца до сих пор критикуют за низкую результативность.
    источник: La Gazzetta dello sport

    (ответить)

  10. rustyryan 21.12.2011 17:52 # rustyryan
    Руни троллит САФа.

    http://football.ua/video/news/150929.html

    (ответить)

  11. chelsea88 21.12.2011 17:50 # chelsea88
    Несмотря на то что нападающий "Сантоса" Неймар лишь недавно продлил контракт со своим клубом до 2014 года, каталонцы получили право на первоочередной выкуп игрока сборной Бразилии, сообщает испанская пресса.

    Для этого сине-гранатовые выплатили "Сантосу" около ? 10 млн. При этом если Неймар будет продан в другой клуб, то "Сантос" нарушит договор и вынужден будет выплатить "Барселоне" в два раза больше, чем получил авансом. Если же от идеи покупки игрока откажутся сами каталонцы, то они потеряют выплаченные ? 10 млн.
    Не исключается, что "Барселона" не будет приобретать Неймара до 2014 года. Именно до этого времени на родине хочет выступать талантливый форвард.

    какие хитровыe6aнные барсуки

    (ответить)

  12. alexrez 21.12.2011 17:37 # alexrez
    Сити только и остается надеяться

    (ответить)

  13. ironman 21.12.2011 17:28 # ironman
    Лоран Косьельни, защитник «Арсенала»: «Партнеры по команде называют меня белым Кафу. Я хорошо знаком с позицией флангового защитника, так как начинал свою профессиональную карьеру, играя слева в обороне. Тогда я играл за «Генгам» во втором дивизионе и был еще очень молод. Очевидно, что это не моя любимая позиция, однако я счастлив, что могу приносить пользу команде, играя тут».

    Эммануэль Фримпонг, полузащитник «Арсенала»: «Иногда захожу в твиттер и читаю, что говорят фанаты перед матчем. Люди считают, что я могу «разобраться» с любым игроком, который им не по душе – «Фримпонг его разорвет» и тому подобное. Они, если не ошибаюсь, даже составили для меня специальный список – страшно подумать, что они обо мне думают. Наверное, мне нужно сделать специальный ролик на YouTube для того, чтобы показать фанатам, что я хорош непосредственно в игре в футбол. Хотя вынужден признать, что я не совсем Лионель Месси».
    ----
    http://www.mirrorfootball.co.uk/incoming/article845031.ece/ALTERNATES/gallery-large/Suarez-guilty+graphic

    Репортер Daily Mirror Мартин Липтон также считает, что ФА поступили верно: «Ориентиры обозначены. Четко и недвусмысленно. Расизм в английском футболе недопустим, и не важно, какие смягчающие обстоятельства его оправдывают. Для Луиса Суареса и «Ливерпуля» восемь матчей дисквалификации являются самых худшим из всех возможных исходов, и, вероятно, в скором времени будет подана апелляция. Тем не менее, этот день был знаменательным для английского футбола. ФА предстояло тяжелейшее испытание. И, отбросив в строну клубные пристрастия, можно сказать, что они справились с ним с честью».

    (ответить)

  14. cris1983ron 21.12.2011 17:25 # cris1983ron
    когда будут подсчитывать очки народ???????

    (ответить)

  15. ironman 21.12.2011 17:24 # ironman
    «Ньюкасл» проявляет заинтересованность в покупке защитника «Аякса» и сборной Бельгии Яна Вертонгена, передает De Telegraaf. 24-летний футболист стал основным защитником голландского клуба после ухода Томаса Вермалена в «Арсенал» летом 2009 года. Кроме оборонительной линии Вертонген может сыграть в полузащите. По информации голландского издания, «Ньюкасл» уже сообщил о своем желании подписать бельгийца его агенту. Ранее сообщалось об интересе «Тоттенхэма».

    (ответить)

  16. cfc-blues 21.12.2011 17:19 # cfc-blues
    боже что бы Кэхила подписать

    (ответить)

  17. kos9k 21.12.2011 17:16 # kos9k
    Терри тоже влепить дискву на 8 матчей нужно

    (ответить)

  18. elclassico 21.12.2011 17:03 # elclassico
    "Манчестер Сити" собирается предложить в январе 30 млн. фунтов за бельгийского полузащитника "Лилля" Эдена Азара. "Горожане" надеются отсосать у "Арсенала". (talkSPORT)

    (ответить)

  19. flud 21.12.2011 16:55 # flud
    После победы на клубном ЧМ к Месси подошел человек и передал листок (предположительно чек). После встречи с незнакомцем Месси в интервью признался, что всю жизнь мечтал о частном аэробусе и поиграть в Московском клубе Анжи.

    (ответить)

  20. flud 21.12.2011 16:45 # flud
    "Горожане" надеются выиграть борьбу за игрока у "Арсенала"
    Честно довольно смешно звучит)))

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: