"Манчестер Юнайтед" учинил разгром над "Вулверхэмптоном"

Нани Дубль Нани и дубль Уэйна Руни принесли "Манчестер Юнайтед" разгромную победу над "Вулверхэмптоном" со счетом 4:1 и несколько сгладили впечатление от вылета из Лиги Чемпионов.

Вместо выбывшего до конца сезона Неманьи Видича в центр обороны "красных дьяволов" отправился Джонни Эванс. Вместо Эшли Янга вышел Данни Уэлбек.

После дисквалификации в основу "волков" вернулся полузащитник Карл Хенри. Защитник Джоди Крэддок так и не поправился к субботе. Вингер Стивен Хант начал матч в запасе.

Хозяева "Олд Траффорд" ожидаемо захватили инициативу, но она не была подавляющей. Оборона "волков" регулярно проваливалась, даже не действуя на полную мощь. На 17 минуте очередная ошибка стала роковой. Нани было позволено сместиться с фланга в центр и пробить метров с 20 в угол ворот - 1:0.

Забив, "Юнайтед" немного успокоился, но через 10 минут состоялся и второй гол. Уэйн Руни оказался в аналогичной с Нани позиции, по центру перед штрафной, откуда нанес сильный удар - 2:0. До перерыва счет легка мог стать разгромным, приложи "дьяволы" чуть больше усилий.

А в начале второго тайма гости сквитали один гол. Мэтт Ярвис навесил с фланга в центр, где Стивен Флетчер точно пробил головой - 2:1. Впрочем надежды "волков" была жива недолго. На 56 минуте Нани замкнул превосходный прострел от Антонио Валенсии - 3:1.

"Вулверхэмптон" посыпался окончательно. На 62 минуте Валенсия вновь прошел по флангу, но вместо прострела мягко набросил мяч в район дальней штанги, откуда удар в касание нанес Руни - 4:1.

"Манчестер Юнайтед" больше не забил, хотя мог. Вышедший на замену Федерико Македа вполне мог оформить дубль, как Руни и Нани, но ему не повезло. "Красные дьяволы" несколько реабилитировались за вылет из Лиги Чемпионов и остались в чемпионской гонке за Премьер-Лигу.

"Манчестер Юнайтед" - "Вулверхэмптон". Отчет о матче

1. rusky 11.12.2011 14:54 # rusky
    почему тут говорят про матч барса - реал А?
    МЮ- с ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2. bastian-arsenal 11.12.2011 11:56 # bastian-arsenal
    А чо Месси опять зачмырил роналду ну это уже обыденность. Сески молодчик да.

3. manutd-champion 11.12.2011 10:38 # manutd-champion
    показали, неплохую игру) для начала возвращения неплохо. Отмечу Джонса и Нани который не заигрывался,ну и Руни конечно молодец))

4. zavsegdai 11.12.2011 10:26 # zavsegdai
    Вот начало новой взрывной победной волны МЮ!!!
    ВПЕРЕД ЮНАЙТЕД!!!

5. cypher 11.12.2011 09:45 # cypher
    МЮ на классе выстегнул волков.

пута на классе победила реал. Всё логично.

6. elclassico 11.12.2011 09:38 # elclassico
    роналду какой то не роналду был

7. extent 11.12.2011 09:21 # extent
    блин, опять Реал проиграл, я уж думал в этом сезоне поборются с барсой.

8. nmegabyte 11.12.2011 08:55 # nmegabyte
    Мдааа скажу пряма После того его именем назвали ТРИБУНЫ СФА вылетел из Лиги Чем... А зачем тогда стока бабла потрачено летом на трансферы? чтобы АПЛ выиграть? нахер нам АПЛ если

9. macbook 11.12.2011 08:52 # macbook
    Сосать глорам реала и хейтерам Барселоны.заткните свои мерзкие е6ала, долбаная школота. Барселона-Боги в футболе!
    Если Челси не сможет их обыграть, то пусть никто не сможет!!!

10. semiland 11.12.2011 08:27 # semiland
    Вы смотрели битву испанских середняков? Скукотень же.

11. arsenalvenger10 11.12.2011 07:54 # arsenalvenger10
    реал-барса

12. niccolo 11.12.2011 07:01 # niccolo
    а гол то, из-под ЭВРА забили!!!!!!!!!!

13. niccolo 11.12.2011 05:52 # niccolo
    ну не хватало бы, что бы еще и волкам проиграть.... мля, не вериться что Реал проиграл у себя на поле, не видел матча, но по играм за суперкубок результат выглядит странно...

14. adequate 11.12.2011 04:24 # adequate
    Будь я игроком реала, я бы потроллил игроков барсы, парадируя санчеса. Алексис чуть ли не отсасывал у рефа стоя на коленях, выпрашивая жк.

15. afca 11.12.2011 03:48 # afca
    не спится вам, ребята?)

16. constantine 11.12.2011 03:43 # constantine
    Ну без драк и эмоций Классико уже не интересен. Пару потасовок не канают. Где былые удары в грудь Гвардиолы со стороны Роналдо, где Месси, пинающий мяч в толпу болельщиков сливочных, где те глобальные сцены насилия с участием девочек Бускетса и Педро и всего штаба обеих команд. Так не интересно. А насчёт футбола...так в Испании играть и не научились. Не уровень АПЛ, даже близко нет. Одна прессингует пол матча и сливает из-за усталости весь второй тайм. Ни интриги, ни завязки, кульминации и развязки. Всё предсказуемо. Глупый чемпионат.

17. stressin-out 11.12.2011 03:28 # stressin-out