"Манчестер Юнайтед" - "Ньюкасл". Лучшие моменты (ВИДЕО)

Ньюкасл Предлагаем вашему вниманию видеообзор главных моментов матча 13-го тура английской Премьер-Лиги "Манчестер Юнайтед" - "Ньюкасл".

"Манчестер Юнайтед" - "Ньюкасл" - 1:1 (0:0)

Нереальное везение и нереальное невезение от МЮ
    Руни канечн красная должна была быть такчто Манчестеру на судью жаловатся неуместно хоть пенальти и небыло

3. blacker19 27.11.2011 23:01 # blacker19
    руни урод ,всё никак не успокоется ,психованный ,зачем колочинни бить

4. ch14arito 27.11.2011 22:02 # ch14arito
    в матче с бенфикой и с ньюкастлом МЮ сыграли в ничью из-за ошибки судьи и не реализации моментов.

5. manutdchampion 27.11.2011 19:20 # manutdchampion
    мю выигрывает с унылой игрой, а с такой игрой на ничейку! бл*ять

6. geordie 27.11.2011 17:30 # geordie
    Игра была отличная, особенно концовка, Крул тащит))

7. muaxaxaxa 27.11.2011 17:04 # muaxaxaxa
    Наконец ролик включился - что могу сказать .Судя по обзору защита наша УГ,1 Видич как всегда норм.Каррик вообще - что он есть.что его нету)Нападение - хороши)Что Руни,что Чича - мне понравились.Просто невезение и Крул)По моменту с пенальти - хз,в принципе можно было давать,но стоит отметить и то что Рио сначала сыграл в мяч,а потом уже в Бен Арфа.Гуттьерес такой няшка - так удивляется когда ему заслуженные желтые дают ,прелесть просто.Нани слегка какшно сыграл,но в принципе норм.
    ПС - увидев как к Руни ,в 1 тайме ,бросился Арфа что то предьявляя,я уже как то несильно осуждаю Де Йонга.Надо всети себя более сдержанно,а то придурок придурком.А Колочини хорош,ой как хорош))

8. muaxaxaxa 27.11.2011 16:46 # muaxaxaxa
    Э бля фигли пишетсячто ролик недоступен!?Я хочу увидеть обзор!

9. winslow 27.11.2011 16:19 # winslow
    Сороки молодцы, дали нам ещё .jkmie. мотивацию взять сегодня 3 очка

10. unitedthebest 27.11.2011 16:11 # unitedthebest
    Блииин не честно!!!! МЮ заслужил победу!!!!

11. hateciteh11 27.11.2011 16:00 # hateciteh11
    Меня радует одно, игра вернулась

12. vodafone-aon 27.11.2011 15:33 # vodafone-aon
    весь тайм давить и в конце концов не выйграть (благодаря судье) конечно же обидно.

13. pr0x1m0 27.11.2011 14:57 # pr0x1m0
    Судя по обзору матча-МЮ заслуживал победу,хоть и как обычно на отскоках,киксах и рикошетах,но заслуживал.Пенальти на мой взгляд скорее был,чем не был.Фердинанд не успевал к мячу и зацепил Бен Арфа.А так как я и прогнозировал,боевая ничья,но после удаления МЮ мог 4-5 голов еще забить,но голкипер и выносы с ленточки позволили НЮ одно очко к себе в актив занести.Поздравляю обе команды,судя по обзору матч был жаркий и адреналиновый)))

14. lansbury 27.11.2011 14:12 # lansbury
    судья купил МЮ

15. chebrec 27.11.2011 14:03 # chebrec
    в этом матче МЮ один раз повезло и один раз не повезло

16. gidro-met 27.11.2011 13:43 # gidro-met
    ппц, манки снова с тройным рекошетом отскочили.. и ещё судья виноват у них - во смеху то!)

17. ironman 27.11.2011 13:37 # ironman
    сороки улетели с целым очком

18. keane16 27.11.2011 13:36 # keane16
    Гиггзи в старт на матч с КП и все будет отлично. гений-это сотая часть, что можно о нем сказать. такие матчи в такие годы....нет слов.

19. keane16 27.11.2011 13:34 # keane16
    даа, такой пеналь свистеть и отменять такой гол на последних минутах-это дар) дар для идиотов)

20. shadow10 27.11.2011 13:29 # shadow10
    Там в конце не было офсайда это же очевидно!
    Где там офсайд?Нога Тейлора было гораздо ближе к воротам, чем Чичарито.