"Манчестер Юнайтед" отстоял победу на поле "Суонси"

Хавьер Эрнандес Быстрый гол в исполнении Хавьера Эрнандеса гарантировал "Манчестер Юнайтед" выездную победу над "Суонси" со счетом 1:0.

"Лебеди" не стали рисковать полузащитником Джо Алленом, которого все еще беспокоит травма икроножной мышцы. Его в центре поля заменил Уэйн Рутледж, а место Рутледжа на левом фланге в свою очередь занял Скотт Синклер.

Впервые в своей карьере на валлийскую землю в рамках Премьер-Лиги ступил валлиец Райан Гиггз. Рио Фердинанд и Неманья Видич составили пару центральных защитников. В нападение "красных дьяволов" вышли Уэйн Руни и Хавьер Эрнандес.

На старте матча хозяева "Либерти Стэдиум" смотрелись очень прилично - можно даже сказать, что опаснее чемпиона. Однако счет открыли гости. На 11 минуте Анхель Рэнджел совершил грубую ошибку вблизи своей штрафной, мяч подхватил Гиггз и прострелил в центр на Эрнандеса, который в касание поразил ворота Михела Ворма - 0:1.

В дальнейшем шла равная игра без голевых моментов. А в середине тайма "Суонси" был обязан забивать. Синклер оказался на линии вратарской перед пустыми воротами, но растерялся и не попал по мячу. Выйдя вперед, "Юнайтед" сосредоточиться на обороне добытого преимущества.

На второй тайм в составе "Суонси" произошла замена. Появился не совсем здоровый Аллен, который мгновенно преобразил игру своей команды. И хотя хозяева смотрелись немного лучше, моментов по-прежнему был мизер. Можно отменить удар Синклера, с которым справился Давид Де Хеа, а также заблокированный Видичем выстрел Данни Грэма.

Гости особо не утруждали себя, сосредоточившись на разрушении атак противника. На последней минуте основного времени МЮ мог снять все вопросы о победителе, но ворвавшийся в штрафную Фил Джонс пожадничал, пробив самостоятельно, но угодив в штангу.

"Манчестер Юнайтед" показал довольно унылую игру, но при этом довольно привычную для выездных матчей. Сэр Алекс Фергюсон может быть доволен, ведь 3 очка набраны, а команда сэкономила силы в преддверии Лиги Чемпионов.

"Суонси" - "Манчестер Юнайтед". Отчет о матче

1. man4esterfan 20.11.2011 13:38 # man4esterfan
    хреновая игра

2. azam7778 20.11.2011 13:13 # azam7778
    МЮ сила-остальные драчилы!!

3. villas-boas 20.11.2011 12:09 # villas-boas
    дааа, совсем не то что мы наблюдали в начале сезона...

7. mrd 20.11.2011 09:48 # mrd
    Играли по счету, выиграли малой кровью. Видимо САФ так и настроил команду.

8. redfoo 20.11.2011 08:49 # redfoo
    3 очка в КП ) Я почему-то, всегда угадываю исход матчей МЮ )

12. os 20.11.2011 05:03 # os
    за мю страшно становится, не думаю что фанам нравится такая унылая игра. даже 3 очка не так радовать должны, помнится кто-то жующий обещал реабилитироваться) играть так с аутсайдером и сидеть в защите практически весь матч это что-то, чего чего, а такого я от красных дьяволов не ожидал

13. gidro-met 20.11.2011 03:02 # gidro-met
    МЮ выиграл в своём стиле, ничё не скажешь)

14. arsgunner 20.11.2011 02:55 # arsgunner
    ну и матч конечно)
    шикарный цирк устроили)

15. alex-lampard 20.11.2011 02:53 # alex-lampard
    Все,РМ WIN.Потрясающий матч просто.Особенно концовка Шикарная просто, вот такие матчи по настоящему интересно смотреть.Не ожидал я такого конешно обилия голов.Тут и Филадельфия поджала.не плохой уикенд!

16. demba-ba 20.11.2011 02:51 # demba-ba
    6-4 таки, ска:(

17. rollbin 20.11.2011 02:47 # rollbin
    Сука не было офсайда!!!!!

18. alex-lampard 20.11.2011 02:47 # alex-lampard
    2:3Дубль Солдата,охереть.Как катают в конце, матч конешно классный я рад за Реал Но ставочка ой как далеко пролетела ((

19. demba-ba 20.11.2011 02:47 # demba-ba