Том Клеверли выбыл до Рождества

Том Клеверли "Манчестер Юнайтед" официально сообщил, что полузащитник Том Клеверли выбыл из строя до Рождества с травмой связок лодыжки.

Напомним, что первоначально Том повредил лодыжку в победном матче против "Эвертона" в прошлом месяце. Клуб надеялся, что талантливый полузащитник сможет вернуться к играм за клуб уже в ближайшем туре.

Однако обследование показало, что травма намного серьезнее, чем казалось. На восстановление Клеверли понадобится более месяца, хотя шансы у игрока вернуться до конца календарного года еще остаются.

"Ему потребуется время - до Рождества. Очень жаль. Травма оказалась серьезнее, чем мы думали. Когда он был заменен в матче с "Эвертоном", мы думали, что боль вызвана всего лишь небольшим растяжением".

"Мы сделали новые снимки, которые обнаружили, что травма осталась. Нужно дать ему перерыв", - сообщил главный тренер МЮ сэр Алекс Фергюсон на пресс-конференции перед матчем против "Суонси".

1. messiva 19.11.2011 20:45 # messiva
    блеееаааат! Сколько можно уже...

2. chargley777 19.11.2011 12:53 # chargley777
    блеать...

3. money-men 19.11.2011 11:45 # money-men
    Игрок так себе, ну и новость так себе! Лучше бы руни выбыл, тогда эта новость немного подняла бы МНЕ настроение

4. iska95 19.11.2011 11:44 # iska95
    выбираем лучший гол сезона....

видео смотрим здесь ..

я проголосовал за Руни...Неймар классный гол забил..и Станкович тоже классный забил... было бы прикольно если бы защитник сборной США через себя выбил бы мяч))))))))...

Хай пацаны.
    Подскажите плз,система 4/5 означает что если 4 из 5 игр пройдут,я выйграю....но я не понимаю,как это работает???ведь не все ставят системой(а так ведь больше шансов)... ну так вот в чём минус например системы 4/5 ???

18. stanley 18.11.2011 21:53 # stanley
    это чо? новость дня????

19. chebrec 18.11.2011 21:49 # chebrec
    медики-балаболы

20. swift 18.11.2011 21:45 # swift
    Футболисты "Арсенала", которые сейчас на автобусе следуют в Норвич, на завтрашний матч английской Премьер-лиги с местным клубом, смотря проходящую в эти минуту встречу чемпионата России "Зенит" - "Анжи".

Об этом написал в своем твиттере форвард "канониров" Андрей Аршавин.