"Фулхэм" - "Тоттенхэм". Лучшие моменты (ВИДЕО)

Тоттенхэм Предлагаем вашему вниманию видеообзор главных моментов матча 11-го тура английской Премьер-Лиги "Фулхэм" - "Тоттенхэм".

2. aragon 07.11.2011 15:32 # aragon
    петушки отскочили... по игре даже на ничью не наиграли, воздух проиграли полностью ещё и пеник не назначили((

3. vas 07.11.2011 13:11 # vas
    Адебайор - это не трансфер,а аренда.
    Тогда уж надо вспомнить еще и о Демба Ба,который за НЮ забивает столько же,сколько за нас забивают ВДВ и Адеба вместе взятые.
    А еще,за Шпоры в свое время играл Даррен Бент,который забивает побольше голов,чем ВДВ,при абсолютной схожести их игровой "манеры".Т.е. ни того,ни другого,на поле вообще не видно все 90 минут,за исключением тех моментов,когда к ним удачно отскакивает мяч и они заталкивают его в сетку.

4. bekezhan 07.11.2011 12:59 # bekezhan
    Фулхэм заслуживал ничью

5. fc--arsenal 07.11.2011 12:55 # fc--arsenal
    да-а-аа-ааа, довольно зрелищный матч, и в то же время - чересчур сумбурный. 0-1, автогол; 0-2, Леннон-молодец; а команда ржала как стая макак в джунглях; 1-2, это вообще целый цирк: настоящая борьба развернулась, кому в свои ворота забивать; ну под занавес, очевидная игра рукой(-ами) была, 11метровый курам назначать надо было; это ж не гандбол.. )))

8. vas 07.11.2011 12:43 # vas
    Помимо руки Уолкера,там был еще откровенный снос Паркера в штрафной,за который пенальти тоже не дали.
    Плюс,на том же Паркере,Фулхэм должен был красную схлопотать еще в первом тайме,за удар соперника локтем в лицо.
    А так,ключевой момент,на мой взгляд - это когда Модрич спас команду от 100%го второго гола.

9. zhandos5690 07.11.2011 12:36 # zhandos5690
    Я рад победе своей команды и то что судья не увидел руки Уокера тоже хорошо для нас. Но должен признать Фулхэм заслуживал ничьи, мы лучше реализовывали моменты..

13. danger 07.11.2011 12:09 # danger
    мда , судья псина конечно , стопроцентный пенальти не дал , когда Уокер решил сыграть в роли вратаря , шпоры молодцы конечно , но кто знает как бы обернулось все после пенальти

14. chelsealondon 07.11.2011 12:09 # chelsealondon
    по счету да типа безоговорочная победа шпор, но после гола, дачники в концовке не хило поджали....короче отскок кур.....

15. gidro-met 07.11.2011 11:57 # gidro-met
    Шпоры сильны как никогда сейчас с Фриделем и ПАркером! "опасность"! а ещё есть такое слово "СЕССИЯ" - универсальный ответ.