"Суонси" оказался не по зубам "Ливерпулю"

Энди Кэрролл и Эшли Уильямс В матче 11-го тура "Ливерпуль" не смог обыграть новичка Премьер-Лиги "Суонси" - соперники не забили голов в противостоянии на "Энфилде".

Главный тренер "красных" Кенни Далглиш выпустил ровно тот же состав, что и на матч прошлого тура. Связка Энди Кэрролла с Луисом Суаресом впереди осталась неразорванной. Команда не досчиталась травмированных Стивена Джеррарда и Джейми Каррагера.

Из-за недавней травмы подколенного сухожилия на лавку запасных переместился полузащитник "лебедей Скотт Синклер. Его заменил Уэйн Рутледж.

Первый тайм матча на "Энфилде" получился очень интересным. Все началось с удара Кэрролла в перекладину после передачи Стюарта Даунинга. "Ливерпуль" был хорош впереди - Суарес и Даунинг нанесли немало ударов, но либо мимо, либо на чеку был голкипер.

"Суонси" отнюдь не отсиживался в обороне, хотя ударов гости нанесли значительно меньше. И все-таки в одном из эпизодов голкиперу Хосе Рейне пришлось вытянуться в струнку, чтобы вытащить выстрел Данни Грэма.

Во втором тайме, ближе к его концовке, "лебеди" смотрелись предпочтительнее, однако Рейна на последнем рубеже действовал надежно. А на 88 минуте вышедший на замену Дирк Кейт забил за "Ливерпуль", но из офсайда - взятие ворот было отменено. Тут же прекрасным дальним ударом отметился Суарес - Мичел Ворм свою команду спас.

В заключение Глен Джонсон отметился ударом, а Суарес пытался заработать пенальти. Все-таки "Суонси" удалось набрать очко на "Энфилде", и гости могут этим гордиться. А вот "Ливерпуль" наверняка будет расстроен.

"Ливерпуль" - "Суонси". Отчет о матче

1. diddy 06.11.2011 14:34 # diddy
    тренера менять надо, состав то приличный!!!

2. sashaynwa89 06.11.2011 10:09 # sashaynwa89
    Верим в Кенни,Да будем мы в Биг 4 миннимум

3. sashaynwa89 06.11.2011 10:08 # sashaynwa89
    А сами калечи благодаря автоголу Брауна выйграли Котов,может купили уэса,а пенсионеры что тоже 1-0 еле выйграли,закройте вы рты

4. sashaynwa89 06.11.2011 10:06 # sashaynwa89
    мда...как только не оскарбляют Ливерпуль здешние ,,пассажиры,,!Критины!Ну и что что ничья с суонси?Не смертельно,впереди ещё много туров.Глоры радуются так как будто недавно и небыло 1-6!!!)))аахха

5. ivanlfc 06.11.2011 09:25 # ivanlfc
    Мешки какие то.... Параша а не команда стала. позор!!! дае Эвертон не такой стремный!!

6. gneville2 06.11.2011 09:15 # gneville2
    Ожидаемо, Суонси классом выше.

7. talgat-lfc-fan 06.11.2011 07:34 # talgat-lfc-fan
    ну мы хоть не пропускаем 8 мячей в одном матче))и 4 от блэкберна :D

8. offside 06.11.2011 01:30 # offside
    вкратце напишу,что думаю: игру не смотрел, всегда с апломбом взирал на российский футбол, но сегодня вынужден констатировать,что игра Динамо-Спартак вышла куда содержательней, чем эти две баранки на Энфилде. Никакого оправдания тому,что в Химках было дерби,а тут рядовой матч, быть не может. Может есть энтузиасты,которые думают, что нам не повезло, что Ворм тащил и т.д. и т.п., но...возможно, это худшая игра после Тоттенхэма и то,потому что тут соперник был слабее,четверку априори не накидали бы, да и тройку тоже.
    Первый тайм вовсе мрак, отсутствие мотивации, отсутствие звучного имени соперников также сыграли,чему нет оправдания.
    Пожалуй,Рейна - игрок матча. Остальные, не будучи испанцами (кроме Хосе), устроили сиесту на футбольном поле. Как исход - минус два очка, минус много очков до зоны ЛЧ,а уж до Сити как до луны (голубой луны).
    Поздравляю всех ливерпулененавистников, могу это сделать,т.к. совсем не опечален исходом, всё по делу, после Стоука (0-1) была досада, после Манчестера злость, после Норвича чуть ли не истерика, а тут все как в Багдаде)

Радует,что в ближайших трёх играх мы не увидим такой аморфности и амебности ввиду имени соперников. А если увидим, то узнаем счета,аналогичные 2-8, 1-5, 0-4 и 1-6.
    Ынва

9. shsh 05.11.2011 23:53 # shsh
    ой днище ..... жаль ливер , походу опять будут претендовать на кубок уефа , Асренал до такого не разу не опускался ! есть чем гордится

10. pisikak 05.11.2011 23:40 # pisikak
    чето Ливерный сбавил!

11. samir 05.11.2011 22:41 # samir
    Суарес опять пеналь выпрашивал?

12. mrbysky 05.11.2011 22:36 # mrbysky
    Колбасники всё хернёй страдают на поле, прям как наши, но наши , о чудо, в этом туре не пропустили и это хорошо.

13. element 05.11.2011 22:31 # element
    походу у многих экспрессы пролетели из-за Ливера...млять обидно(((

14. liverpool-mylife 05.11.2011 22:21 # liverpool-mylife
    печально что даже сраный Арсенал догнал нас по очкам....надо что то менять...а впереди 3 таких матча е мае...без стиви....даже страшно думать....

15. rusik-arsenal 05.11.2011 22:12 # rusik-arsenal
    тряпки ливерпульские из за них ставку п р о е б

16. myliverpool 05.11.2011 22:09 # myliverpool
    Нахрен убрать бритов бл.ть!Адам и Даунинг тупые скоты!Хендерсон молодой еще!ваще команда угу!Рейна ташит,если не чудит!я смотрю,токо на последних минутах,делают что то типа штурма!Если честно я уже не верю КК!он ваще психолог,нужен тренер,БРИТАНИЗАЦИЯ ваще не куда не катит,он че расист бле!необходимо усилять состав!убрать нашего 34 млн дерево!

17. liverpool-mylife 05.11.2011 22:08 # liverpool-mylife
    Печальный результат,я матч не смотрел девушке жизнь спасал....

18. fergg-ynwa 05.11.2011 21:51 # fergg-ynwa