"Ньюкасл" продолжает удивлять

Ньюкасл Обыграв в домашних стенах "Эвертон" со счетом 2:1 и тем самым одержав пятую победу в шести последних матчах, "Ньюкасл" минимум на несколько часов поднялся на второе место в турнирной таблице Премьер-Лиги.

"Сороки" стремительно начали матч и уже на 12-й минуте открыли счет. Сильвен Марво, впервые вышедший в стартовом составе своей команды на матч чемпионата, выполнил прострел с правого фланга, а Джонни Хейтинга срезал мяч в собственные ворота.

Хозяева "Сент Джеймс Парк" продолжали давить и на исходе получаса игрового времени удвоили счет. Великолепным дальним ударом отметился защитник Райан Тэйлор. В компенсированное к первому тайму время "ириски" отыграли один гол - Джек Родуэлл пробил головой после подачи углового.

Счет 2:1 более не изменился, несмотря на то, что "Ньюкасл" потерял с травмами Сильвена Марво и Йоана Кабайе. Во второй половине у "Эвертона" были моменты, но хозяева победу не отдали. "Сороки" набрали 25 очков, что позволило им минимум на пару часов подняться на чистое второе место - опережая "Манчестер Юнайтед" и "Челси".

"Ньюкасл" - "Эвертон". Отчет о матче

1. sanya-arsenal 06.11.2011 11:43 # sanya-arsenal
    вот увидите гол тейлора будет в списке голов за октябрь)

2. keane16 06.11.2011 03:41 # keane16
    почему УДИВЛЯТЬ? т.е. они должны были слить конфетным? Сороки на полном ходу, они отлично себя чувствуют...так было не редко, а вдруг они воспряли духом и вспомнили молодые годы? (т.е. в жилах этих игроков заиграла та кровь победителей и отличных конкурентов за чемпионство)...ничего удивительного в этой победе не вижу.

3. monarch 06.11.2011 00:55 # monarch
    Супергол Тэйлора,с победой ,сороки,но не надолго это все-таки. Дай Бог в первой восьмерке остаться

4. pisikak 05.11.2011 23:36 # pisikak
    Да сороки молорики, показывают игру интересней МЮ и Челси в последнее время, и если учесть что у них денег далеко не как у шейхов горожан, огромное им уважение!

5. maje 05.11.2011 21:46 # maje
    вот он,вот он гол моей мечты!
    Тейлор могёте,вообше ребята!

6. constantine 05.11.2011 20:53 # constantine
    Ёперный театр, я люблю эту команду!

7. vlad17 05.11.2011 20:19 # vlad17
    К успеху идем. Вот он, вот он футбол моей мечты.

8. geordie 05.11.2011 20:18 # geordie
    Не удивительно) надеюсь удивлять будем следующие 3 тура)

9. aaaars 05.11.2011 19:55 # aaaars
    Б*я я в шоке от сорок!!!

10. roni88 05.11.2011 19:20 # roni88
    молодцы Сороки ,кстати 3 баллла в КП принесли)

11. one-united 05.11.2011 19:19 # one-united
    Тэйлор красавец положил.

12. arsenal-dmx777 05.11.2011 19:14 # arsenal-dmx777
    С победой,чо)

13. sunduck 05.11.2011 19:13 # sunduck
    блин, думал, Эвертон сможет ничейку добыть...
    ну Тейлор роскошную плюху положил!

14. mirco-crocop 05.11.2011 19:05 # mirco-crocop
    почему Тим Кейхилл не играл сегодня? Травма у австралийца?

15. akadam 05.11.2011 19:05 # akadam
    Крутой результат! Молодцы!

16. redfoo 05.11.2011 19:05 # redfoo
    ппц, как долго это будет продолжаться ?

17. samir95 05.11.2011 19:00 # samir95
    молодцы! фанаты бесподобны! на 93ей минуте сидят и волнуются за команду. у многих команд половина по домам бы разъехались.
    с победой, фаны!

18. mirco-crocop 05.11.2011 19:00 # mirco-crocop
    Алан Ширер сейчас смотрит по ТиВи матчи ньюкасла и радуетсяза свою бывшую каманду,которая показывает лучшие результаты за последние несколько сезонов. Хорошый футбол показывает Сороки.

Админам спасибо за голы. 2-ой гол- загляденье. Ровно 7 раз посмотрел. Отличный гол забил.

19. raka-eve 05.11.2011 18:57 # raka-eve
    Шляпно конечно изза своих же ошибок проигрывать, но если у некоторых нет мозга и нужно подставлять везде свои ноги то это уже не проблема соперника. Играли хорошо, вот только снова нет острия атак ярко выраженного. Нужен или полузащитник под напа с хорошим дальним ударом, или нападающий, умеющий реализовывать моменты 1 на 1 и попадающий стров ударом из штрафной площади.

НЮ хорош, пускай и матчи у них не такие сложные были как у Эве, но похвально. Пардью решил набрать французов, пока они дают результат. Правда как оказалось и стекла немало из них.Может наконец из Арсенала это проклятье уйдет)

20. kd 05.11.2011 18:57 # kd