Фотохроника уикенда

Английский футбол на Premiership.RuЛучшие фотографии матчей Премьер-Лиги минувшего уикенда.

Английский футбол на Premiership.Ru

Нападающий "Арсенала" Робин Ван Перси оказывает помощь рефери в матче против "Ливерпуля", проигранного последними 0-3. Или он пытается снять с него бутсы?

После голов Туре и Фламини, на 80-й минуте матча Вильям Галлас установил итоговый счет матча "Арсенал" - "Ливерпуль". 3-0, чистая победа "канониров".

Кевин Дойл забивает третий мяч в ворота "Тоттенхэма", 3-1 победа "Рединга".

Весьма хмурым выглядел Мартин Йол, главный тренер "Тоттенхэма", после поражения его команды.

Единственный гол француза Луи Саа в ворота "Блэкберна" позволил "Юнайтед" взять в этом матче три очка, а также сохранить за собой первую позицию в турнирной таблице.

Уэйн Руни получает желтую карточку за разговоры от рефери матча "Блэкберн" - "Манчестер Юнайтед", Майка Райли.

Андрей Шевченко со своими одноклубниками из "Челси" празднует вместе с голом в ворота "Уотфорда" и рождение своего второго сына.

Всего 25 минут потребовалось Дидье Дрогба, чтобы оформить хет-трик. Отличная игра нападающего.

Нулевая ничья "Манчестер Сити" и "Ньюкасла" дала небольшую передышку главным тренерам этих команд, Стюарту Пирсу и Гленну Редеру, соответственно.

Поражение с сухим счетом 0-1 от "Астон Виллы" совсем не входило в планы Энди Джонсона, нападающего "Эвертона". Особенно в преддверии матча национальной сборной Англии против голландцев.

Голкипер "Шеффилд Юнайтед" Падди Кенни отлично показал себя в матче против "Болтона", 2-2. Как например в этом моменте: сейв после удара игрока гостей, Абдулы Файе.

После победы "Вест Хэма" на прошлой неделе в матче с "Арсеналом" казалось, что "молотобойцы" преодалели командный кризис и упадок формы. Поражение 0-1 от "Мидлсбро" заставляет думать об обратном.