Сборная недели по версии Actim Index

Английский футбол на Premiership.RuСборная 12-й игровой недели по версии официальной статистики Премьер-Лиги, Actim Stats.



Английский футбол на Premiership.Ru

Комментарии

В сборную этой недели попало трое игроков "Уигана", переигравшего в отличном матче своих коллег из "Чарльтона". Точно также тремя игроками здесь представлен "Арсенал". Именно эти трое забили по голу в ворота поверженного "Ливерпуля", 0-3.

Крис Киркланд (Уиган 3-2 Чарльтон) вторую неделю подряд занимает место голкипера сборной команды недели. Именно с его длинных передач были забиты два из трех голов "Уигана".

Жереми (Челси 4-0 Уотфорд), не всегда попадающий в состав и без того звездного "Челси", на сей раз использовал свой шанс. Помимо отличной игры в оброне, он дважды результативно ассистировал Дидье Дрогба.

Вильям Галлас (Арсенал 3-0 Ливерпуль) отлично командовал обороной своей команды, не позволив футболистам "Ливерпуля" отметиться в протоколе матча в разделе голов. Напомним, что "Ливерпуль" в рамках Премьер-Лиги не забивал в выездных матчах аж с 19-го августа.

Коло Туре (Арсенал 3-0 Ливерпуль), защитник, забил свой первый мяч в этом сезоне. Это позволило игроку сборной Кот-д'Ивуара переместиться на 51-е место в общем рейтинге Actim Index, перепрыгнув через 43 позиции.

Ники Шоури (Рединг 3-1 Тоттенхэм), чей неотразимый гол в ворота "Тоттенхэма" внес перелом в ход матча, сегодня занимает уверенное место в сборной тура.

Матье Фламини (Арсенал 3-0 Ливерпуль) первый раз в сезоне появился в стартовом составе "канониров", по причине травм Фредди Юнгберга и Томаша Росицки. Надо сказать, своим шансом француз сполна воспользовался, забив столь важный первый гол в ворота "Ливерпуля". Это обстоятельство помогло Фламини подняться на 127 позиций вверх в Actim Index.

Райан Гиггз (Блэкберн 0-1 Манчестер Юнайтед ), ветеран "Юнайтед," играющий теперь в центре полузащиты, похоже обрел "второе дыхание". Комбинация именно с его участием завершилась голом Луи Саа, принесшим победу 1-0 на "Эвуд Парк". "Красные дьяволы" сохранили первую позицию в турнирной таблице.

Стив Сидвелл (Рединг 3-1 Тоттенхэм), на счету которого 2-й мяч "Рединга" во встрече с "Тоттенхэмом" по праву занимает место в полузащите сборной недели. Команда Стива Коппела прервала серию из 5-ти поражений подряд.

Кевин Килбэйн (Уиган 3-2 Чарльтон) очень полезно проявил себя во встрече с командой Яна Доуи, для которого эта игра стала последней в роли наставника "Чарльтона".

Дидье Дрогба (Челси 4-0 Уотфорд), оформивший хет-трик в ворота "Уотфорда", новичка Премьер-Лиги, набрал рекордные 64 очка в личном зачете и переместился на 1-ю строчку Actim Index.

Анри Камара (Уиган 3-2 Чарльтон) забил свой 4-й гол в нынешнем сезоне. На сей раз он отличился в матче с аутсайдером Прьемьер-Лиги, "Чарльтоном".




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. spilix 15.11.2006 11:48 # spilix
    Фламини - оффсайдщик в этот раз... Его-то за что? :-(

    (ответить)

  2. cypok 15.11.2006 11:28 # cypok
    Опять забивающие защитники :)
    Хихихи, и голкипер, отдавший две голевые передачи и пропустивший два мяча.
    Ощущение, что "полезными" считаются исключительно забивающие, а все остальные - дармоеды, зря блуждающие по полю и мешающие Киркланду выйти из ворот и показать по-настоящему, как надо ногомяч делать.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: